Распутница• 30 января 2022

Если муж отказывает

Ситуация такая, что я беременна и муж отказывает в сексе. В начале конечно оба боялись, потом было все нормально. Без угроз, отличная беременность, скоро рожать. За все время секс был 2 раза. Я к нему и приставала, и минет предлагала (согласился пару раз всего) и постоянно отказы слышу. Сам при этом не пристаёт. Не обнимает, не целует. Говорит боится меня прижать лишний раз. А у меня крыша едет на этой почве. Он домосед, работа дом и иногда посиделки с друзьями,те я сомневаюсь что он где-то какой-то зине пихает и поэтому меня не хочет. Я выгляжу хорошо, без всяких там растянутых вещей, частенько накрашеная дома. Мысли всякие в голову лезут. И что разлюбил, и что все-таки кто-то появился. Боюсь что когда рожу вообще ему стану на нужна. Пыталась с ним говорить и он либо молчит, либо говорит что ничего такого не видит в этом, а как-то сказал что значит я плохо пристаю. Спать всегда спиной ко мне ложится. Был период я отдельно спала от него,тк достало что никакого внимания ко мне нет, но он никак не отреагировал и не просил чтоб опять вместе спали. Я себя будто навязываю ему и мне так больно от этого. Вправьте мне мозги, может я неправа, а может и надо готовить пути отхода
Залетная Я тут• 30 января 2022
Мужу это скажи!
Дуболом• 30 января 2022
Человек сказал прямо,боится придавить.
Зачем что-то сочинять ещё и накручивать себя?
Да и не всегда мужчинам нравится фигура беременной женщины (не потому что не любит, а просто не все мужчины находят это сексуальным).
автор Распутница • 30 января 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Мужу это скажи!
Говорила и не раз. Результат я описала
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2022
Мой тоже трусился, как дурак))) Ну что поделать боиться, не может сконцентрироваться, какой ему от этого кайф?
Русалка на ветвях• 30 января 2022
Ответ дляРаспутница
Говорила и не раз. Результат я описала
Потерпите,сколько там уже осталось. ..мой тоже боялся.
Радостина• 30 января 2022
Я б на всякий випадок мала секретну заначку. А по темі. Коли була вагітною чоловік боявся теж мене зайвий раз обняти або доторкнутись, щоб чогось не сталось поганого. Бо перша вагітність була завмерла. Можливо і ваш боїться вас лякати або перетиснути
автор Распутница • 30 января 2022
Ответ дляДуболом
Человек сказал прямо,боится придавить.
Но живот ведь сразу не вылазит, я же долго выглядела как и до беременности. Если боится придавить,то почему вообще не целует? Ну вот реально вообще никаких поцелуев
Кактус из кожезаменителя• 30 января 2022
Странное поведение, ладно ещё на последних месяцах
Радостина• 30 января 2022
Він дитину хоче?
автор Распутница • 30 января 2022
Я ощущаю, что живу будто с соседом, которому готовлю и стираю
Волшебная палочка• 30 января 2022
То есть Вы планируете заняться сексом не потому что Вам хочется, а потому что боитесь, что он изменит?
А он с Вами на роды собирается?
автор Распутница • 30 января 2022
Ответ дляРадостина
Він дитину хоче?
Да, у нас долго не получалось. Очень рад был
Дуболом• 30 января 2022
Ответ дляРаспутница
Потому что поцелует - возбудится, а сексом заниматься - боиться придавить
Астоновитесь!• 30 января 2022
насчет выглядите хорошо -все понятно, почему не хочет именно Вас
Ответ дляДуболом
Что можно придавить месяцев до 4-5?
Хочу в БАНю• 30 января 2022
Почему вы с ним об этом не говорите?

У меня при первой берем. После секса открылось утром кровотечение и увезла скорая. Спасибо Богу сохранили.
Вторую буременость сами договорились не рисковать. Но он меня обнимал и целовал.
Странно как то автор, может он Вас боится?)) Знаете как, теперь типо Вас двое, а у него таракан в голове?
автор Распутница • 30 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
А он с Вами на роды собирается?
Нет, не из-за измен. Я просто сама хочу, мне снится секс уже с посторонними мужиками
Омлетик• 30 января 2022
Ответ дляДуболом
Человек сказал прямо,боится придавить.
Конечно, обнять и поцеловать тоже боится. Ладно, секса не было бы, потому что боится, но не проявлять заботу и нежность по отношению к беременной жене это дикость, наглость и безразличие
Ответ дляАстоновитесь!
Что вам понятно?
кнопкодав• 30 января 2022
Ответ дляРаспутница
я так же, только 20 лет уже...
он всегда был абсолютно безынициативный...
ждал пока я его раскочегарю(((((
а, последние 5 лет не кочегарю, заЕба...сь.
Астоновитесь!• 30 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Что вам понятно?
что поменялся статус любимой женщины на мамский, и внешность тут вообще не причем
мам не хотят
и не факт , что он вернется после рождения , когда женщина переполнена материнскими гормонами
скорее всего все
Прикуси Язык• 30 января 2022
Очень странная ситуация.
автор Распутница • 30 января 2022
Ответ дляОмлетик
Вот, это меня и беспокоит. Я всегда любила обниматься, целоваться, секс даже быстрый воспринимала на ура. А сейчас меня всего этого лишили. Будто обокрали в какой-то момент
Ответ дляАстоновитесь!
мам не хотят
скорее всего все
Не у всех так
Домовенок Кузя• 30 января 2022
Не целует, не обнимает, чтобы не возбуждаться. Вполне может быть, что боится Вам, или ребёнку навредить. Некоторым мужикам реально стрёмно заниматься сексом с беременной.
Деловитая• 30 января 2022
Класная отмазка
Астоновитесь!• 30 января 2022
Ответ дляРаспутница
у меня такая ситуация закончилась сменой мужа и резким выходом из декрета в свою жизнь
Астоновитесь!• 30 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не у всех так
у многих , пришлось менять
ЛижТолько• 30 января 2022
Автор, у меня с мужем было все также как у Вас. Итог: фея и развод когда дочери было 1.5 года, но Вам желаю чтобы все наладилось и лёгких родов.
Ответ дляАстоновитесь!
у многих , пришлось менять
Что пришлось менять?