г. Николаев. Пропал мальчик, 8 лет. Если у кого то будет информация, обращайтесь пожалуйста по указанным номерам.
Просьба делать репосты, особенно Николаев❗
Снег на голову• 30 января 2022
Ответ дляYuliSe
Пусть найдётся живым и здоровым в самое-самое ближайшее время!
Пусть поскорее вернётся домой!
Уже!!!
Ответ дляhrushyk
От і мені цікаво ?
Де батьки були ?
Яким чином 8-річна дитина кудись вийшла з дому сама ?
Де батьки були ?
В таком возрасте уже выпускают одного во двор погулять. Но Херсонское шоссе райончик еще такой🤦♀️ Я заволновалась, что на аляуды пошёл.
По частому сектору...там речка и мостик.
или не дай бог увез кто.Там же еще эти фуры постоянно, дальнобойщики. Считай трасса, соединяющая города. Кладбище рядом. Ну, вам это конечно не нужно. А местные понимают о чем я.
Недавно потерядся мой 8ми летний сын. Как это страшно. Разминулись с ним, а у него телефон сел. Дело было вечером темно, он темноты боится. Полиция приехала очень быстро. Мин через 5. Он пришёл домой сам серез 20 мин, хотя дорога домой занимала 5-7 мин. Шел дворами, боялся людей. Я еле отошла.
Пусть найдется....
Ответ дляTasya-ya
Пусть найдется....
Я в супермаркете как то в рядах с дочкой потерялись, ей было три года. Она пошла в другой ряд, пока я что то с полки брала, она ушла. Я сразу же побежала искать. За две минуты вся жизнь перед глазами)
А младшему год был, когда в санатории его искали, за минуту, как сквозь землю провалился. Всю территорию оббегали и к морю. Минут 10 на все ушло, но я наверное за это время пару лет жизни потеряла) Так что хорошо вас понимаю