ЕлькиПальки• 31 января 2022
Египет - какой отель вам очень понравился ?
прошу совет не по лакшери)
БезобидныйКрокодильчик• 31 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Sunrise Aqua Joy
В прошлом году были в сентябре, понравилось 👍
О, и мне понравился, правда там моря фактически нет, но сам отель хороший
Язвочка• 31 января 2022
Стелла ди Маре бич в Макади. Цена/качество. Единственный отель в Египте, куда возвращаюсь.
Платье Длинное бальное• 31 января 2022
Ну не то что бы понравилось, но туда не страшно ехать : Sunrise montemare, Sunrise Diamond, Sultan gardens
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 января 2022
Послушаю, мне там все ужасно, выкинутые деньги, а муж заставляет лететь
ЕлькиПальки
• 31 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы в каком были , что прям ужасно ?
Работать надо• 31 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Sunrise Aqua Joy
Санрайз хорошая сеть. Мы были в этом году в их Ремал Бич, видели вторую линию - Ремал Резорт, все очень достойно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
вы в каком были , что прям ужасно ?
Во многих , последний раз Novotel Sharm El-Sheikh. Мне вообще все в этом Египте рыгалетовка, даже не знаю какой должен быть отель, что там хотя бы на противно было. И близкой альтернативы блин нет(
ЕлькиПальки
• 31 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мне понравился Savoy Sharm El Sheikh 5*
Бывает и такое• 31 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Почему нет?
Вообще эта сеть хорошая, да и именно этого отеля плюсов: номер у нас был нормальный, персонал приветливый, еда оочень разнообразна, аквапарк для детей и так далее. Я бы ещё туда вернулась
Всех анонимов аноним• 31 января 2022
Ответ дляПасти Ла
Санрайс Даймонд Бич, были в июне 21г
и мы были там в мае. очень хорошее место. рекомендую!
Сосиска_Втесте• 31 января 2022
Туи Мэджик Лайф, в Шарме, расположение, озеленение и питание. На сколько знаю он больше не работает. Минус это очень скользкая плитка возле бассейнов
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
мне понравился Savoy Sharm El Sheikh 5*
Были там, правда очень давно, по-моему в 2007
Сосиска_Втесте• 31 января 2022
Ответ дляtourdream
Работает, открылся снова прошлой осенью. Теперь он под управлением сети Джаз.
Спасибо за информацию! Пошла смотреть!
torbochki.in.ua• 31 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
мне понравился Savoy Sharm El Sheikh 5*
Плюсуюсь

Настасья Пицун• 31 января 2022
Ответ дляКупи слона
І мені, 2 раза там були
Уютно и персонал супер. Нет навязчивости
Челюскина• 31 января 2022
Из недорогих - Хургада, Makadi Beach, Makadi Saraya. Дороже и в Шарме - Rixos Seagate.
Творю чудеса• 31 января 2022
Ответ дляПасти Ла
Санрайс Даймонд Бич, были в июне 21г
любимый отель ,были в нем 5 раз
Вареный лук• 31 января 2022
Мне нравятся все, в которых была. Я туда за солнцем и морем летаю, недостатки не выискиваю:
В Шарме:
Маритим Джолли вилли гольф резорт
Си бриз резорт
Санрайз даймонд
Альбатрос аква блу
В Шарме:
Маритим Джолли вилли гольф резорт
Си бриз резорт
Санрайз даймонд
Альбатрос аква блу