Волшебная палочка• 31 января 2022
Вы в этом году бронируйте Турцию по рб?
Смотрю цены космос. Как думаете летом неужели ещё выше будут?
БолеИменее• 31 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Рб уже давно не выгодно
В прошлом и позапрошлом году мне было очень выгодно, невыгодно оказалось только тем, кто бронировал на май-июнь, Россию не пустили и цены упали сильно, а у меня путевка подорожала на 70%, хотя я и бронировала не в разгар сезона, а весной на осень. Но в этом году мониторю и да, цены неадекватные, пока не вижу смысла РБ
Я_не_аноним_100%• 31 января 2022
Забронювали ще у грудні. На 2х 29600 грн на 10дн. Sailor´s Beach 5 у Кіріші. Зараз вже дорожче. Від Анекса по РБ ще дали безкоштовно страховку від не вильоту і 10% перший платіж. Решта за 30 днів до вильоту.
буреЛОМКА• 31 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
О, и я туда же)
Бентливуман• 31 января 2022
Не буду бронировать. Смотрю, еще и Бодрум из Одессы убрали, выбирать не из чего. Греция из Одессы тоже исчезла. Если зайдут турагенты, может ответят - что происходит и вернут ли полетку из Одессы на лето по этим направлениям.
Уточка• 31 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
это на май/июнь?
Волшебная палочка
• 31 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Насколько сейчас дороде на те же даты?
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2022
Тоже хотели первый раз полететь втроем, не пойму, когда лучше купить.
Я_не_аноним_100%• 31 января 2022
Ответ дляУточка
это на май/июнь?
Виліт 24 квітня. Нас летить ціла родина, 20 чоловік))) Вирішили Великдень і 70річчя однієї з бабусь відсвяткувати разом і на морі.
Я_не_аноним_100%• 31 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Насколько сейчас дороде на те же даты?
На 4 тисячі приблизно.
Носки на подтяжках• 31 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
там бассейн хоть есть теплый?
Бентливуман• 31 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
там бассейн хоть есть теплый?
Только крытый, в одном из корпусов
буреЛОМКА• 31 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Насколько сейчас дороде на те же даты?
У меня на 11 тыс, на июнь.
Ответ дляБентливуман
У Анекса есть рейсы в Будрум из Одессы, заявлено по 2 рейса в неделю, начиная с 1 июня.
И Греция с вылетом из Одессы тоже есть, рейсов не много, но все-таки три направления - Корфу, Крит, Халкидики.
пАлАвинкА• 31 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а что там делать в апреле?
Я_не_аноним_100%• 31 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
там бассейн хоть есть теплый?
Ні, не має. Ми родинами завжли літаємо або у квітні-травні, абоиу жовтні, під кінець сезона. Ми не любимо спеки. Минулого року з 27 квітня відпочивали у Queens Park Le Jardin. Було супер. Вода 21 градус.
Я_не_аноним_100%• 31 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
а что там делать в апреле?
Те ж саме, що й в інші місяці-відпочивати!))
Бентливуман• 31 января 2022
Ответ дляtourdream
Спасибо. Да, нашла уже. Искала Бодрум на 14 ночей, этого нет. Только на 10 или 16. И выбор отелей сократили. Еще в декабре присматривалась, было из чего выбрать. Или возможно просто мне как туристу не видно всех актуальных предложений.
Мадам Подлинник• 31 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы были в этом отеле?
Я_не_аноним_100%• 31 января 2022
Що саме Вас цікавить? Мені складно описати все двома словами. В Ютубі безліч відеооглядів. Звісно, це не лакшері готель, але добротний, зі свіжим ремонтом, з невеликою територією, компактно розташовані 4 корпуса. Номальне, звичайне для 5рок, харчування, перша лінія. Нам підходить, тому що наша компанія складається з піонЕрів і пенсіонЕрів ( 73 роки найстаршому, 7 років наймолодшому) . А усього нас 20 людей: батьки, сестри, брати, кузени, куми. Нам весело))) І при такій невеликій території зручно тримати всіх в полі зору. Непогана кондитерська і не найгірша кава по-турецьки.
Неваляшкина• 01 февраля 2022
Я забронировала - в прошлом году пыталась выбрать, сидя от пары месяцев вплоть до нескольких дней до вылета, и не нашла особо хороших предложений в нормальные отели. у меня запросы ого, а денег жалко много, шальных нет, да и семья 2+2)))) и, получается, что такие отели уже давно в стопе и не продаются по скидкам в сезон)
люблю РБ!!!
Мадам Подлинник• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В ресторане чисто?