Дадосвидания• 31 января 2022

Девочки, вы завидовали

беременным и детным подругам, когда сами очень хотели детей, но не получалось забеременеть? смогли бы прервать из-за этого общение?
Работать надо• 31 января 2022
нет
волосатое стекло• 31 января 2022
Не завидовала
Тарабарщина• 31 января 2022
Не завидовала, но может чу-чуть, но не обрывала дружбу, а наоборот очень любила и люблю этих детей. Через 7 лет лечения родила своё солнышко!
Паравозик• 31 января 2022
не то чтобы завидую, а испытываю некую досаду, что у нас с мужем до сих под не получается...(((
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января 2022
Нет, только думала про себя, - и я так хотела. Хотя, на самом деле у меня не особо велико желание детей, может, поэтому.
120-120-120 (не худею)• 31 января 2022
4 замерших, последняя недавно. Не завидую, просто тяжело общаться и видеть счастье материнства у других. Хотя мне сейчас и на улицу выйти уже подвиг. Но я рада, что у большинства вокруг есть дети и всё хорошо. Это вселяет надежду, что и у меня получится. Хуже было бы если все вокруг бездетные и больные насквозь, а дети редкость, тогда бы ещё больше руки опускались бы
Кофе в лобби• 31 января 2022
Не завидовала но было больно. Потому что очень долго не могла забеременеть.
Тульский пряник• 31 января 2022
Было больно. Общение сократила чтоб еще больше не расстраиваться. Точнее пыталась сократить.
Коренная киевлянка• 31 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ужас, конечно ( сочувствую (
У знакомых так двойни замирали, пока не назначили кроворазжижающее - и тогда выносила !
Начальник Анонимов• 31 января 2022
Подруга перестала общаться. Теперь жду, когда ее личная жизнь устроится
НеВРотик• 31 января 2022
Нет,дело то не в них.
Баба Яга• 31 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Держитесь и молитесь. Кроме традиционной медицины что то пробовали?
Ревнивая жена• 31 января 2022
Спокойно отношусь. Не завидую
Неприятно когда вижу тех кто полностью зациклился на материнстве
Анонимчик• 31 января 2022
Да. Я сейчас в таком состоянии. После нескольких неудачных попыток родить второго ребёнка.
Мне больно смотреть на других , у которых двое. Стараюсь гнать плохие мысли прочь, поэтому мне сложно общаться с беременными ( особенно вторым и третим ребёнком).
Зато стала понимать , как эти разговоры про детей действуют на бездетных женщин, у которых не может быть детей
Анонимчик• 31 января 2022
Кто-то говорит, что дети не должны быть смыслом жизни. Что они гости в нашей жизни.
Но для меня это не так.
Сын бесспорно украшает мою жизнь. Я живу его интересами, хлопотами.
Может поэтому женщины рожают вторых и третих детей с большой разницей: старшин вырастают, а новый смысл мы себе родим …
120-120-120 (не худею)• 31 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Ужас, конечно ( сочувствую (
я все 4 на клексане и транексамовой кислоте, гемофилия с тромбофилией дают непредсказуемый эффект
120-120-120 (не худею)• 31 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Спасибо! Конечно нет, это иррационально
Там_все_размывчато• 31 января 2022
Копите на эко