Кидстаффовна• 16 января 2014

Можно ли похудеть, не отказываясь от тортиков.

начинаю худеть и сразу  все мысли о тортиках. как совместить одно с другим?
автор Кидстаффовна • 16 января 2014
Ответ дляIzida.net
Автору мотивации сильной не хватает. Ну например, шикарный купальник и фееричный выход на пляж с под тянутым стройным телом, завистливые взгляды дам и мужчины у которых от восторга выпадает пиво из рук) а автор летящей походкой подходит к шезлонгу, изящно ложится и благодарит тот день когда отказалась от киевского торта)
спасибо. представила. закрыла холодильник.

alinusia• 16 января 2014
Ответ дляIsa Dora
Фото класс) но меня лично всегда смущали такие сравнения фото после родов и допустим через год. Так как я не занимаясь вообще после родов стала худее чем до. Просто такие фото не информативны так как вес уходит сам посебе
А какой у вас рост?
рост 174см,вес не уходил так как я еще и дочь грудью кормила ,а при гв худеть очень тяжело...
Isa Dora• 16 января 2014
Ответ дляalinusia
Параметры странно я наоборот на гв очень похудела,а вот когда закончили то разнесло
alinusia• 16 января 2014
видимо у всех индивидуально,я наоборот как шарик была
- olenka -• 16 января 2014
Ответ дляAny
А затем бац и больше прежнего)) у меня так пара знакомых... ну. и ещё етсь ’милые’ последствия
может зависит от врача, но я такого не заметила что больше прежнего. Я сама кодировалась год назад, всё ок, зато знакомая уже 11й год на коде ходит и тоже всё гуд.
Any• 17 января 2014
Ответ для- olenka -
У меня 2 знакомых, которые разного возраста, кодировались у разных врачей, одна 3 раза, вторая 2. Ясно, что более года тому) Обе набрали больше прежнего, у одной настолько сбился обмен веществ. что она ест как птичка. но вес у нее явно не модельный (откуда - теперь загадка). Вторая стала огромной. но сказала больше не будет кодироваться.. о причинах умалчивает (имеет право, мы не настолько близки).