Молчалка• 01 февраля 2022
Мужчина всем своим видом дает понять, что он не рад рождению дочки.
Хотел сына. Грезил. Как только вернулись домой с малышкой, его как подменили. Непрямые упреки, холод и безразличие с его стороны.
Я конечно ожидала что-то такое. У него проскакивают фразочки, когда видит девочек ... Не повезло родителям, дочка - это выстрел в холостую, когда вырастет ее будут ...парни. Да и девки интересуются всякой ерундой.
У меня и так гормоны пошатнулись и настрой, а тут еще это.
Кормит нас он, живем у него.
Молчалка
• 01 февраля 2022
Она такая милая и сладенькая
А уже с пеленок на энергетичнском уровне должна чувствовать ненависть отца..
Чижик Пижик• 01 февраля 2022
Зачем с таким мудаком вообщеначинать отношения? Ну ведь сразу же видно, если человек мудак.
Молчалка
• 01 февраля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
А он записан отцом? Я так понимаю вы даже не женаты.
Записан
Нет
Этожзвяздаяегообожаю• 01 февраля 2022
Скажиие ему, что вы не очень довольны тем, что он такой отец.
Намекните, что желали бы лучшего отношения к дочке.
А еще, та, между прочим, скажите что сын еще будет у вас обязательно. Но с другим папашей.
Этожзвяздаяегообожаю• 01 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
Записан
Нет
Не женаты и что?
Это же не отменяет отцовства и требования хорошо относиться и любить собственного ребенка. Независимо от пола
Большой секретик• 01 февраля 2022
Так это у него ’патроны’ такие и отсутствие серого вещества в голове.Зачем вы вообще такому моральному уроду рожали,если заранее знали его настрой?Троллем попахивает.
Чижик Пижик• 01 февраля 2022
А он хотел вообще ребёнка? А то сложилось впечатление, что он мудаковатый, а вы просто поставили его перед фактом своей беременности. Ну и результат очевиден.
Чижик Пижик• 01 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не женаты и что?
У мужчин отсутствует безусловное чувство любви к собственному потомству. Это присуще только женщинам. А у мужчин только инстинкт к размножению.
Любить мужчина будет только тех детей, которых он планировал и которые потом с ним живут.
Большой секретик• 01 февраля 2022
Мой муж очень хотел именно девочку,как и я,она и родилась.Мальчишки у нас в прошлых браках,и у родни всей в большинстве именно хлопцы.Эту песню,что вот ее же когда-то кто-то (мат) я пропускаю мимо ушей.Смешно слушать.Взрослый человек,а как ляпнет ерунду.Конечно,у нее будет секс,о Боже))И ещё внуки от секса бывают,страшнэ.
Заела_пластинка• 01 февраля 2022
Многие мужчины хотят сыновей, кто-то меняет потом свое мнение, кто-то нет, но вот так в открытую такую ересь нести это полное неуважение к вам и к дочери.
Кашка-маняшка• 01 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
У нас одна дочь - 14лет.
Ни разу не слышала от мужа ничего подобного. И вообще никогда ни от кого не слышала. Вот первый раз прочла . Уверена , что муж даже никогда не задумывался о ней с этой стороны. Капец.
Где вы таких находите ? Каааак с такими живете , любите , уважаете , рожаете ?
Выше моего понимания 🙈
Дама_с_караваем• 01 февраля 2022
Да это печально, сколько придурков на свете. Причина такого отношения зарыта где то глубже....
побольшомусекретику• 01 февраля 2022
Объясните идиоту, прогулявшему в шкоое биологию, что пол ребенка зависит от мужчины.
побольшомусекретику• 01 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Именно. Мудак, еще и необразованный. Это раз.
Два. Вот это вот: сын, наследник, бла, бла, бла. А сыну есть, что наследовать? Титул, состояние, замки, земли?
Интеллектуальные оладьи• 01 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
Она такая милая и сладенькая
Чтож вы такую козлину в отцы выбрали?
Ответ дляЧижик Пижик
+
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не женаты и что?
Нет никакого требования.
Насильно мил не будешь.
Автор сама создала эту ситуацию, сама обязана ее разрулить.
Насильно мил не будешь.
Ответ дляКашка-маняшка
У нас одна дочь - 14лет.
Выше моего понимания 🙈
Еще услышите
ЖивунаБагамах• 01 февраля 2022
Трольная тема. Хотел сына, а вернулись с дочкой. А до до рождения вы что пол скрывали ?
КонФФетОшка• 01 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Чушь. Вы здесь про животных, а также е про мужчин
Бабка в тапках• 01 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну УЗИ бывает не то показывает. Мы ждали мне сестру, а привезли брата из роддома
ЖивунаБагамах• 01 февраля 2022
Ответ дляБабка в тапках
Автор пишет ’ я конечно ожидала что-то такое’.... Тоесть знала ?
Бабка в тапках• 01 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну когда родила, то конечно узнала, что девочка. Мужик с такими призвезденными взглядами явно с ней рожать в палату не ходил. Узнал, что девочка уже по факту
Муроводчица• 01 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
У нас одна дочь - 14лет.
Выше моего понимания 🙈
задумываются все, но не все озвучивают. кроме того, адекватный подумал и отогнал эту мысль от себя, а мужики типа как у автора крутят ее по кругу
Пушап Ми• 01 февраля 2022
Может автор и троль. Но тема абсолютно реальная. Мой муж тоже мечтал о сыне, родилась девочка. Все его поздравляют, а он заявил, что для него праздника нет. Три дня в роддоме были хуже ада, заставлял отказаться. На четвертый день уже не заставлял, но говорил что это твое решение, не выгоню, но помощи не жди. После приезда домой с дочкой стал помягче. Она ему понравилась, но в выгодные для себя моменты, когда нужна была помощь, манипулировал и отказывался помогать, даже в мелочах. Но когда через год начал разговор, что я плохая мать, тут у меня крышку то и снесло
Забрала малую и уехала. Так он и не отпраздновал ни одного ее дня рождения. Женаты были 6 лет до рождения. Никаких заскоков не предвещало. Как вывод. Отношение к ребенку изменится может, к вам упрёки будут. На каком этапе закончатся, готовы терпеть- вопрос сложный.