Слепок стопы• 01 февраля 2022
Пропали 300 долл.
Деньги лежали в таком месте что туда никто не полезет . Я точно не брала. Может муж что то искал и взял,? Дети не знали. Я не могла не досчитаться. Я точно помню эту сумму. Как так? Зачем брать !? Или у меня уже галлюцинации ? Есть наличка дома не хочу хранить может на карту положить сумма больше 60 тыс грн.
Слепок стопы
• 01 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Деньги друзей у вас лежат?у вас друзья лохи, извините?
А что тут такого?
Цыбулька• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Android
Тогда это скорее всего не муж взял. Если бы вы нашли дома деньги, то по крайней мере спросили откуда они, но на крысу брать и молчать... даже не знаю, вряд-ли это он, хотя в семьях всякое бывает. Могут конечно дети и это не с целью наживы, а типа перед другими похвастаться (смотри у меня бакси есть), но тут от возраста зависит, 6 летке это не надо, а в подростковом возрасте все может быть, они ведь все время утверждаются между своих. Но вы ещё раз хорошо подумайте, может реально неправильно посчитали.
То есть крысить это нормально, а на крысу брать плохо и ай-яй-яй ?
Интернет Бродилкин• 01 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Элементарно могут уезжать и поросить оставить на время
Почему нет?
Слепок стопы
• 01 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
С такими отношениями в семье где жена крысит я бы не удивилась, тоже на 99% склоняюсь, что муж
Какая вы умная) это честно заработанные мои деньги . Крыситься никто в нашей семье не будет
Играюся• 01 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Мог старший взять, ему что то очень надо было. Или типа развели его, предложив заработать, но надо дать залог. Боится. Аккуратно поговорите.
У подруги сына развели, предложили в крипту вложиться. Взял из заначки, думал незаметно обратно вернуть, когда разбагатеет на криптовалюте