все по ГОСТу!• 01 февраля 2022

В сети появилось первая часть видео с признанием стрелка

Это фрагмент видео который обрезали и потом слили в сеть. На видео он сам говорит о той драке которую предотвратил и о которой доложил. После чего « стал скидышем и понеслась..» это его слова. На вопрос жалеет ли . Сказал что нет.
Но многие до сих пор продолжают утверждать что никакой дедовщины у нас давно нет. ((
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Армия это не детский сад, где просто обязываются

И , да, астма со временем стабилизируется , и Вы больше узнаёте об армии
О, мы будем счастливы ее вылечить

Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Задерживали те, кто первые обнаружили. Операцию проводили совместно несколько подразделений. Или патрульке нужно было увидев преступника подождать, пока остальные подтянутся? Задержания таким образом проводятся независимо от того есть там камера или ее нет. Если бы вы об этом знали, как утверждаете, то не писали бы эту чушь
Смешно вас читать. Пацан спокойно сдался обычному патрулю со 102, который и вызвал вместе с прохожей женщиной .
А корд приехал через 30 минут, приблизительно. И устроил дикие танцы на камеру.
Об этом уже много пишут. И опровержения как то нет
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Какой ужас. Покалечил девочку, вторую в упор расстрелял, а они ему письма ... Никакой женской солидарности против насилия. Потом удивляются на кидстафе откуда столько женщин оправдывающих домашнее насилее и терпящие побои.
Вы про Пичушкина почитайте или теда Банди и замуж за маньяков выходят и детей рожают
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
О том, что несподручно было терпеть несправедливость в армии, а при задержании он уже по сценарию и по листочку как актер рапортовал. В чем суть его манифеста тогда?
Я вам на подобные вопросы отвечала раза 3 точно.
Постарайтесь, у вас получится. Я в вас верю
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Ну , вот! А то понеслось -он не мог так стрелять, то не он на видео . И вооьще кто-то другой убил, а его подставили .
И специально !! Убили вахтершу чтоб она не сказала правду , что это не он был , а кто-то другой .
Бред сивой кобылы.
Эксперт, иди уже разбуди мужа
Пусть он расскажет про армию
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Что движет подобными людьми, вы поняли?
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне вы писали, что я любовница Драгана и одновременно его мать. Вы забыли уже?

Раз одела не бу• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Эммм, визжал корд. А задержание произвёл обычный полицейский патруль. И как выясняется, никто и не сопротивлялся.
И есть свидетели, как показания его записывали. Диктовали, что говорить. Обрывали, если не то говорил. Сколько дублей сделали.
Поэтому все в этой ситуации и напрягает. Не все так просто, что бы сказать, что мальчишка хладнокровный убийца.
А по тому как на мамском форуме формируют общественное мнение, то у нормальных людей вопросов появляется больше, чем ответов
Интересно, каким образом видео с его рассказом попало в сеть, кто его слил? Должны провести служебное расследование
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляМиззери
О, мы будем счастливы ее вылечить
Перерастёт
Не он первый
Не он последний

И в армию
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Что движет подобными людьми, вы поняли?
Ну в случае маньяков тяга к острым ощущениям и влечение к плохим парням, или сами скрытые маньячки которые восхищаются таким
А в ситуации Артемия думаю что-то другое, выборочное сострадание к нему и гонор жертв, незнаю как это обьяснить
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Перерастёт
Не он первый
Не он последний

И в армию
Вы реально думаете что астма пожизненная менее страшна чем армия 1,5 года или чем вы меня пугаете я не могу понять?)
Берюковна• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Эксперт, иди уже разбуди мужа
Пусть он расскажет про армию
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Конечно, менее страшна
С астмой живут долго и счастливо
Из армии часто возвращаются с поломанной психикой
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Я бы сказала, что Вы это Шанель Ку Ку из удалённой темы, но она в бане
Надолго
Так что , Вам только лавры последовательницы Ку Ку)))
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляМиззери
И чем у смелых дамочек закончилось? Получили, что хотели? Представьте, что там нац гвардейский убийца уже нафантазировал о себе, что женщин не шокировало убийство в переизбытке.
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Конечно, менее страшна
С астмой живут долго и счастливо
Хотите сравнить статистику смертности?)
Но в любом случае спасибо за пожелание вылечиться
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 февраля 2022
Девочки, вопрос по поводу убитого Черника Леонида... Все убитые в луже крови, Черник лежит на полу, половина тела под кроватью, луж крови вокруг него нет. Наличие шприцов можно привязать к оказанию скорой помощи пострадавшим постфактум. Но что случилось именно с Черником и как его убили? Я понимаю, что это служебное расследование и тайна, но кто владеет знаниями судебной экспертизы, поделитесь мнением. Учебник по судмедэкспертизе когда-то прочитала от корки до корки в студенческие годы, вот поэтому мне и не совсем понятно, что случилось с Леонидом. Цвет лица у него другой (один из признаков, по которому в рамках экспертизы можно определить время смерти), но тут могут играть роль фильтры и цветопередача фотокамеры, т.е. это не аргумент.
Карусель-весель• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, устроили посмешище. Орал, как придурок резаный, не своим голосом. Хотя, пацан спокойно лежал и не сопротивлялся. Мне очень его жаль. Наделал беды и себе жизнь перечеркнул. Не могу об этом не думать.
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Хотите сравнить статистику смертности?)
Астма это не онко

Миззери• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
У пичушкина жена солилась потом, неизвестно куда
Мне ее родителей очень жаль, это жесть
Банди к счастью казнили и поэтому в воспитании дочери он не участвовал
У Мэнсона Чарльза тоже невеста была

Знаете что страшно что другие парни с проблемами психики посмотрят на этот фан-клуб и превознесение в Лики святых и захотят такой же славы
Если самоубивались после популярности суицидницы в тиктоке то что тут говорить, можем получить потом ужасные последствия
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Корд и слил
Видео со стороны корда снято и близко. Может полиция. Но явно не прохожие
Хотя они тоже снимали. Думаю не последнее видео.
И интересно, куда подвозившая рябчука женщина делась. Скорее всего по камерам засекли машину и уже обрабатывают для дачи нужной информации
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я? Давайте номер сообщения
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Астма это не онко
Вы думаете от неё не умирают удивитесь но и от астмы и от проблем с сердцем от вентолина которым купируют приступы и ещё более удивительный факт что самая большая смертность в подростковом возрасте
Вы меня удивляете своими комментами
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Астма это не онко
Хотели бы ребёнку астму как повод не идти в армию?)
Первая ласточка инфляции• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Надолго
А вот и нет, меня никто не банил.
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Мне ее родителей очень жаль, это жесть
У Мэнсона Чарльза тоже невеста была

Вот- вот. Больных людей это может сподвигнуть к решению бытовых вопросов особо тяжким насилием и летальными исходами. Транслируется обществом, что преступнику честь и хвала и помощь в уходе от ответственности. Скользская дорожка.
Жена миллионера• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
А патруль видимо задерживал со словами: не будете ли так любезны...
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да, именно так
Сейчас ради популярности готовы на многое некоторые
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Что там с постом? Ищите? Или как обычно, брыкнул шопопало и в кусты?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Конечно, менее страшна
С астмой живут долго и счастливо
Почем опиум для народа? Сколько вы будете мусолить эту тему? Пойдет Артем ваш на пожизненное , а если на 15, то от звонка до звонка, без амнистий.