все по ГОСТу!• 01 февраля 2022

В сети появилось первая часть видео с признанием стрелка

Это фрагмент видео который обрезали и потом слили в сеть. На видео он сам говорит о той драке которую предотвратил и о которой доложил. После чего « стал скидышем и понеслась..» это его слова. На вопрос жалеет ли . Сказал что нет.
Но многие до сих пор продолжают утверждать что никакой дедовщины у нас давно нет. ((
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что там с постом? Ищите? Или как обычно, брыкнул шопопало и в кусты?
Вы с кем беседуете и на какую тему?

жижифреймут• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Какой ужас. Покалечил девочку, вторую в упор расстрелял, а они ему письма ... Никакой женской солидарности против насилия. Потом удивляются на кидстафе откуда столько женщин оправдывающих домашнее насилее и терпящие побои.
это солидарность матерей
https://www.facebook.com/groups/358296179441810/po...
Карусель-весель• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот- вот. Больных людей это может сподвигнуть к решению бытовых вопросов особо тяжким насилием и летальными исходами. Транслируется обществом, что преступнику честь и хвала и помощь в уходе от ответственности. Скользская дорожка.
Нет, транслируется, что пора что то менять в срочной службе. Сколько суицидов в армии, среди парней из хороших семей! На хрена такая служба?! Этот не суициднулся, а решил отомстить таким образом. Думаю, когда стрелял в гражданскую женщину, был уже в состоянии аффекта. Уверена, что об этом сожалеет.
Многие срочники говорят, что лучше бы в тюрьме отсидел эти 1,5 года ’службы’.
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
это солидарность матерей
Заочная солидарность и адвокатура дьяволу без суда и следствия.
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
А патруль видимо задерживал со словами: не будете ли так любезны...
100% без диких оров и истерик.
Все в интернете есть, гуглите. 2 патрульных задержали. На фото, даже оружие не доставали.
Не позортесь уже дальше, и спецслужбы не позорьте
Ну ниче се• 01 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ему оправдания нет, унёс столько жизней и покалечил ещё сколько людей! Но, сесть должно и начальство, которое много лет уже допускало дедовщину в таком масштабе в этой части! Я считаю обязательно должны наказать и посадить за дедовщину, это будет очень показательно на всю страну, что б другим не повадно было.
Какая наивность.
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Вы думаете от неё не умирают удивитесь но и от астмы и от проблем с сердцем от вентолина которым купируют приступы и ещё более удивительный факт что самая большая смертность в подростковом возрасте
Вы меня удивляете своими комментами
И от занозы умирают

Вы уже притомили своей астмой

Все будет у него хорошо
Перерастёт
Сходит в армию
Женится
Нарожает Вам внуков

ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А вот и нет, меня никто не банил.
Вы не Ку Ку
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляМиззери
У пичушкина жена солилась потом, неизвестно куда
Мне ее родителей очень жаль, это жесть
Банди к счастью казнили и поэтому в воспитании дочери он не участвовал
У Мэнсона Чарльза тоже невеста была

Знаете что страшно что другие парни с проблемами психики посмотрят на этот фан-клуб и превознесение в Лики святых и захотят такой же славы
Если самоубивались после популярности суицидницы в тиктоке то что тут говорить, можем получить потом ужасные последствия
Не выдумывайте.
Стерненко ж патриотом стал, при доказанном хладнокровном убийстве. Здесь тетки до посинения и хрипоты доказывали
самооборону. Но никто ж людей не догоняет и не режет на камеру
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Хотели бы ребёнку астму как повод не идти в армию?)
Самая страшная болезнь на свете- астма

Смените уже пластинку, плииз
Первая ласточка инфляции• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы не Ку Ку
Я как раз КуКу, которой нож в живот сыну желали ’борцы за справедливость’ А если на йух пошлю - поверите?
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Значит, не успели забанить

Ничего
Все у Вас впереди
Карусель-весель• 01 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Сильно отличалась.вахтерша закрывпла ему выход.женщина наоборот подвезла.но по теории что псих и должен всех валить .у вас не сошлось? Может шире начнете думать о его мотивах
Вахтерша видела, что у пацана крышу снесло и что он с оружием и сопротивлялась до последнего. Патриот предприятия, епрст. Кому хуже сделала, понятно.
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это вас там в теме гнобили и сыну желали всякое?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Самая страшная болезнь на свете- астма

Смените уже пластинку, плииз
Вы наверное старая толстая нереализованная тетка))) у которой все враги и никому вы не нужны, и нужно взять кого-то под защиту.
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы с кем беседуете и на какую тему?
Удалено администрацией...
жижифреймут• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
https://kp.ua/incidents/a642331-otets-soldata-pohi...
Карусель-весель• 01 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
С 2024 армия только контрактная. Подготовили законопроект - от части заслуга этого мальчика.
Слава Богу
Должно было произойти что то страшное, чтобы эти уроды хоть что то начали предпринимать в этом направлении.
Жена миллионера• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
100% без диких оров и истерик.
Да вы что. А это по нашему не виде с нагрудных камер патрульки? Это уж точно не КОРД.

Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
А это вы хамите в своем стиле. Досвидос.
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Неужто монтаж?
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да. Защитницы угнетенных и оскорбленных.
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
это солидарность матерей
Сейчас напишут, что жто фильм или монтаж. В нашей самой сильной армии такого не было и быть не может. Офицеры колыбельные перед сном поют и молоко тёплое раздают, что б слаще солдаты спали
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
К стати, вы молодец, виртуально жму руку. Там такие гнобленные собрались, что сами кого хочешь загрызут. Вчера рассказывали, что был буллинг, за это дескать и убить можно, теперь уже что вообще не он. Жду, что же они завтра придумают.
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И от занозы умирают

Вы уже притомили своей астмой

Все будет у него хорошо
Перерастёт
Сходит в армию
Женится
Нарожает Вам внуков
Вы прикалываетесь? Вы первая в этой теме написали мне про астму
Вы просто не хотите отвечать что выбрали бы для своего ребёнка астму или армию, но я ок, отвечу, армию бы выбрала не раздумывая
Надеюсь отстанете теперь с глупыми коммментами
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
https://youtu.be/KLVpJQDtfeI
Да да, только патрульных 2 было. 2! А не 4, как на видео
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Самая страшная болезнь на свете- астма

Смените уже пластинку, плииз
Какая вы не умная и сами перестаньте про астму писать уже, утомили
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 февраля 2022
Еще один вопрос по Чернику - на фото недалеко от руки немного ’залапанный’ кровью пол. Луж крови, как у сослуживцев, да и в целом ’отметок’ от огнестрельного ранения на той части тела, которая видна из-под кровати, нет. Цвет лица (не аргумент, поскольку зависит от фильтров) отличается от цвета лиц других погибших. Если ’закрыть глаза’ на фильтры и цветопередачу и обратить внимание на цвет лица и отсутствие огнестрельных ран на видимой части тела, то, согласно учебнику по судебной медицине, парень теоретически умер раньше. Есть ли на форуме судмедэксперты, ваше мнение?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Значит, не успели забанить

Ничего
Все у Вас впереди
А у Вас - все позади, защитница угнетенных
жижифреймут• 01 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
https://www.facebook.com/watch/?ref=search&v=96726...
он спрятал наверное автомат, послушайте видео, он зашел и просил ключи от двери в город, наверное поэтому она и не нажала тревожную кнопку