все по ГОСТу!• 01 февраля 2022

В сети появилось первая часть видео с признанием стрелка

Это фрагмент видео который обрезали и потом слили в сеть. На видео он сам говорит о той драке которую предотвратил и о которой доложил. После чего « стал скидышем и понеслась..» это его слова. На вопрос жалеет ли . Сказал что нет.
Но многие до сих пор продолжают утверждать что никакой дедовщины у нас давно нет. ((
автор все по ГОСТу! • 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Жаль, не было у семьи денег на адвоката
Можно было бы спасти парня!
Квартиру продали что бы уменьшить срок.

Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Я же написала: в том числе в случайных, как в данном случае
Ну понятное дело, что такая ситуация никого не тешит. В данном случае, ещё раз повторюсь, мы не знаем пока случайные они были или нет.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ для crystal
+ миллион
У этого поступка есть виноватые, и это не только это мальчик, он такая же жертва «системы», только жертва, которая не выдержала и выдала вот такой ответ.
С удовольствием бы засадила весь командный состав той части. Но такого никогда не будет в этой стране. А жаль…
И почему командование этой части не оказалось в каком- нибудь из КОТЛОВ???

Где погибли 18- Летние мальчишки???
ПироженкА• 01 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
То, что я напишу, может многим не понравится.
Судя по видео убийств - как стрелял, перепрыгивал, двигался, перезаряжал - у него спецподготовка. Это НЕ новобранец, который пришёл в армию 3 месяца назад и впервые взял оружие в руки. И говорит он то, что нужно говорить.
Это спецоперация,а он наемный коллир вражеской страны?
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
листаю ленту новостей там срочник повесился, там нацгвардеец застрелился, листаю, пью кофе, уже видео про котиков смотрю

какое мне дело до того что кто то там в армии самоубивается. такое всегда было
не приведи Господи жить с такой катавасией в голове.
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Жаль, не было у семьи денег на адвоката
Можно было бы спасти парня!
Нельзя спасти. Я очень сомневаюсь, что он до суда доживет.
Это не на камеру с 10 дубля диктовать что говорить. Будут обезопашивать себя любыми методами. .
Раз одела не бу• 01 февраля 2022
Когда адвокат вступает в дело, меняются показания, так что не удивительно, что вырисовалась дедовщина

Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
У вас есть сын? Можете спросить у него чтобы он делал в такой ситуации? Мой родственник например просто сбежал, дезертир. Пока бежал, отморозил всё, что мог. - 25 было ночью. Хорошо, что оружия не было в руках на тот момент, когда реально готов был убить тех, кто гнобил его по полной программе, и это не один, не 5 человек, когда можешь дать сдачи. И деться некуда. Выхода из ситуации 4 - быть терпилой, самоубиться, убить,и в самом лучшем случае - сбежать, если можешь. Всё...
Сбежал - а результат тот же - тюрьма !!
Только обидчики продолжают шваброй насиловать новых пацанов!!
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
иногда, чтоб донести правду, нужны жертвы, и здесь могут быть и случайные жертвы (женщины). и не нужно на каждом шагу манипулировать девочкой без матери. Что отвечать отцам сыновей, которые ранее погибли в этой части из-за беспредела? а сколько еще погибнет, а сколько будет скрыто.
Я бы оправдала его, пусть закидают меня тапками. Жаль, что до верхушки не дошел, ибо только ОНИ и виноваты. И все эти жертвы только на ИХ совести, а никак у этого парня..
И да, правды никто нам не покажет, мальчику не дадут жить, скоро будут новости и инцинированном самоубийстве..
А система продолжит работать и убивать. Хотелось бы, чтоб эти жертвы были не зря, но ..
есть инфо , что доведенных до самоубийства было больше 20 !
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
22 летняя девочка или женщина на проходной ему дедовщину устраивали с битьём и унижениями ?
Вы серьезно?
Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
То есть нет у нас дедовщины в армии?
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляПрасковична
Это точно+еще и напишут что при Зеленском такая крутая армия у нас, довел страну и людей
И Пэдро довёл
И Зеля
Воруют немеряно!
Бюджетных денег сейчас на армию идёт - КАК НИКОГДА!!
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
и не узнаем (
Берюковна• 01 февраля 2022
Ответ дляПрасковична
Вы в бинокль подсматриваете туда и анализируете?
Да прямо из кустов вещает .
автор все по ГОСТу! • 01 февраля 2022
Артём говорил с журналистами. Анонсируют выпуск на Интере, вроде 20:00
ПироженкА• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Он наёмник?
Профи?
КАК он мог подготовится??

Готовят сейчас Штаты на Яворивском полигоне реальных убийц!!
Из эрефии пржаловали на украинский форум?
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Какая именно дедовщина была в этом случае по версии следствия? Кого шваброй изнасиловали убитые, фамилии есть, показания жертв?
Все есть!
В суде будет покадрово и пошагово
Потерпите
Безберлоги.ру• 01 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Насилие порождает насилие. Накажут того кто больше виноват с точки зрения закона.
Куда эффективнее предупредить такие преступления , но мы идём простым путём .
Це якесь нове відео? Не можу знайти...
Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы серьезно?
А девушки не могут унижать? Вы серьёзно? И физически в том числе?
Я не обвиняю ни в коем случае тех девушек (потому что не в курсе конкретно про них) , я просто отвечаю на вопрос.

ПироженкА• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Мне писать лень
Артем уже все рассказал
Вы можете в самых подробных деталях узнать НА СУДЕ
Так суд,вроде как,закрытый?
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Сбежал - а результат тот же - тюрьма !!
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
У меня есть дочь. И если бы она оказалась на месте той 22 двух летней девочки, которой он прострелит позвоночник, я б его козла достала бы и самоубийство было бы для него лучшим вариантом
Сели бы и вы!
У меня сыну 30
Дочери 17
И ещё есть дочь
Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
и не узнаем (
Узнаем обязательно.
Ms. Похвала• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Какой бред!!
Педофила ребёнок видит впервые в жизни
А Рябчук, видя безнаказанность, совершил САМОСУД!
За преступления, совершенные УБИТЫМИ
какой бред иметь такое мышление как у вас!!
какие преступления совершили женщины?
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ну она просто не открыла, потому что режимный объект, потому что человек с автоматом пытался выйти в город. Это помешало ему выйти живым? Как видим - нет.
Он вышел, а она мертва. Кому и что она доказала?
Чебураха с перцем• 01 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Узнаем обязательно.
как в деле губошлепной в Харькове ?
ПироженкА• 01 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
И что дальше было с родственником?
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Сели бы и вы!
У меня сыну 30
Дочери 17
И ещё есть дочь
Ну ничего. Все здесь пишут, что за справедливость и сесть на страшно.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
бросить тень на армию, перепугать мамок
Тень на армию???
На невинных агнцев??

ГДЕ же вы живете???
Исландия?? Норвегия??
Или тоже - зелебот??
Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
как в деле губошлепной в Харькове ?
Там ситуация была однозначная. Не было столько защитников. А тут очень давний нарыв, который вскрыли.