все по ГОСТу!• 01 февраля 2022

В сети появилось первая часть видео с признанием стрелка

Это фрагмент видео который обрезали и потом слили в сеть. На видео он сам говорит о той драке которую предотвратил и о которой доложил. После чего « стал скидышем и понеслась..» это его слова. На вопрос жалеет ли . Сказал что нет.
Но многие до сих пор продолжают утверждать что никакой дедовщины у нас давно нет. ((
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Если бы был сын? Которого гнобят в армии? Или дочь пошла бы в армию, как та девушка, которая на передаче рассказывала про свои риски для жизни в части.
А если бы ваш сын стал случайной жертвой? Если бы его подстрелили чтобы он не сообщил о происшествии? Почему вы ставите своего ребёнка только на место стрелка?

Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Я бы не понимала, почему дочь не пряталась!!
Это как при обстреле!!
Все НА ПОЛ!!
в каптерке от мужика с автоматом. Да вы великолепны.
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Какая именно дедовщина была в этом случае по версии следствия? Кого шваброй изнасиловали убитые, фамилии есть, показания жертв?
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Все такие РэмбЫ доморощенные. Ну точно бы от автомата увернулись.
автор все по ГОСТу! • 01 февраля 2022
Дай Бог все изменится. 🙏
С 1 января 2024
https://www.president.gov.ua/documents/362022-4128...
Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Я всю тему топлю ЗА парня!
Ну читайте хоть..
Я поняла. Отвечала тем, кто обвиняет, не зная подробностей.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
а я видела, как издевались и в школе, и в лагере, и брат подруги с армии пришел больным , и моему брату в армии не повезло, болел ,пока при смерти не был , не отправляли на лечении. очень тихий, спокойный интеллектуал. сколько людей доведенных до самоубийства.
А сколько сейчас людей, доведённых до самоубийства!!
Властью!

На пороге тубдиспансера 42-летний мужчина с большой вещевой сумкой - застрелился!

Попавшие в кредитное глупое РАБСТВО - СМЕРТИ каждый день!!

Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ему нужно было выйти ЗА территорию ЖИВЫМ! Простите, но с людьми, не умеющими думать вести дискуссию не интересно.
А как гражданская женщина могла ему помешать выйти живым? Вы как думающая точно должны знать. На вас одна надежда
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
В этой системе если тебя выбрали жертвой то у тебя нет выбора.
У меня среди друзей свой пример. Над парнем издевались систематически, в очередной раз он не выдержал и дал отпор- отбил старшему по звание внутренние органы. За что его и посадили . Обидчик выступал лишь пострадавшей стороной.
Такой себе выбор без выбора. Не можешь постоять за себя - либо выйдешь с поломанной психикой, либо инвалидом, либо ногами вперёд. Можешь постоять за себя - выйдешь виновным и тебя посадят. Выбирай не ошибись …
Жаль, не было у семьи денег на адвоката
Можно было бы спасти парня!
Барышня кисельная!• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
В фейсбуке у Артема есть группа поддержки - там ТЫСЯЧИ людей
Собрали деньги на проф адвоката- было бы неплохо побороться!!
Скиньте ссылку на группу пожалуйста
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дай Бог все изменится. 🙏
С 1 января 2024
Хрень все это.
Не полномочия преЗедента от слова совсем.
Игра на публику.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ахахах, жалко мальчика. Сожалеет)
Жалко!
Артём ВСЕЙ своей жизнью и поступками ДО доблестной армии- НЕ заслуживает того, что получил
Останься он в своём селе - мы бы никогда о нем не узнали!

Ещё осенью это был обычный парень- трудолюбивый и спокойный!!
Чупа-чупс• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
бросить тень на армию, перепугать мамок
В воюющей стране 😉
Знали, куда бить)
Боевая• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Не слышала такого
Убил - потому что дверь держала
Не слышали, так послушайте и посмотрите видео задержания, а не несите дезинформацию...
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
И что дамы, которых поставят на учет? Вас ожидает то же самое, только женщины съедят друг друга похлеще дедовщины
Не встану я на учёт!
У меня и сын - 30 лет - военного билета НЕ имеет!!
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ещё хочу всем напомнить, что все стрелки, которые растреливают людей в школах, ВУЗах , примеров хватает в США, теперь уже и в России, и у нас были уже прецеденты, это тоже кем то когда то обиженные и пострадавшие от буллинга жертвы. И они могут часами об этом рассказывать. Только родителям их жертв, которые как правило никакого отношения к булингу стрелков отношения не имеют, все эти рассказы до одного места. Потому что когда убивают или калечат твоего ребёнка, чужие страдания никого не волнуют и не оправдывают. Подумайте над этим все, кто здесь лепит отмазки по поводу подстреленной девушки с тяжёлыми ранениями и убитой женщины.
Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Я тот же вопрос могу задать. Почему вы ставите ребёнка только на место раненых и убитых? Я точно знаю например об издевательствах и убийствах в той части (да и не только в той). И не только я об этом знаю. Поэтому есть причины оправдывать его поступок. А случайно кто то из них конкретно попали или не случайно под пули, пока не знает никто. Когда выяснится, тогда да, будет очень жаль невинных.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Надо не попасть в эту систему - всеми силами откупить от армии..
Да!
Сейчас армия - СТРАШНА
Маргиналы жмут и щемят более- менее нормальных
Последним там не место!
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Женщинам нужно мозги хоть немного задействовать. Хоть изредка. Если в тебя тыкают автоматом- лучше сама открой эту долбаную дверь.
У вас вообще невообразимое в голове что-то. Вы невиновных жертв убийцы сделали виноватыми, ещё и в таком гадком тоне.
Оказывается, умерли не потому что их жестоко расстреляли, а потому что мозги не задействуют.

Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляПрасковична
Вы в бинокль подсматриваете туда и анализируете?
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ндааа… женщина просто должна была открыть двери.
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
если бы мой ребёнок стрелял в том числе в случайных людей, то меня бы точно не утешило то, что перед этим над них кто-то издевался.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляБрыкалка
Согласна с вами, мы с мужем смотрели, он у меня в ВДВ служил, так он сказал что в шоке как он профессионально добивал раненых. Отморозок. Про дедовщину в его конкретном случае - не верю. Это не хиляк 1,6м ростом и 45 кг весом а здоровый рослый мужик.
Да, даже парень 194 ростом НЕ может спокойно жить в армии, если заступился за друга и сообщил об издевательствах командиру!
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Только хотела об этом написать. За плечами почти каждого убийцы и маньяка стоит личная травма.
Даже вышедший не свободу Скопинский маньяк, похитил тех девочек, потому что с женщинами не складывалось у него, смеялись, обижали.

Так можно все оправдать.

Простите, все защитники, но стрелял не по ногам, не связывал, чтоб уйти, убивал хладнокровно, добивал живых.
Так что не надо.
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну она просто не открыла, потому что режимный объект, потому что человек с автоматом пытался выйти в город. Это помешало ему выйти живым? Как видим - нет.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Так система такая сломается только после таких трагедий (
Не сломается система!
Никогда!

Берите пример с Зели - НЕ давайте армии СОЖРАТЬ ваших детей!!
Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Так в случайных или в тех, кто издевался?
Брыкалка• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Может сбежать и пойти под суд за дезертирство , и очень бы все открылось на суде, знаю такой случай, а он выбрал убийство
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Я же написала: в том числе в случайных, как в данном случае
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Обязательно, брошу работу и поеду слушать откровения Артемия. Кроме мнения убийцы, есть еще мнения его сослуживцев и пострадавших, вот тогда и будет ясно, что к чему.
Вы спросили - я ответила
Что вы бросите или нет - мне не интересно - ВООБЩЕ