все по ГОСТу!• 01 февраля 2022

В сети появилось первая часть видео с признанием стрелка

Это фрагмент видео который обрезали и потом слили в сеть. На видео он сам говорит о той драке которую предотвратил и о которой доложил. После чего « стал скидышем и понеслась..» это его слова. На вопрос жалеет ли . Сказал что нет.
Но многие до сих пор продолжают утверждать что никакой дедовщины у нас давно нет. ((
Почемучка• 01 февраля 2022
Так многие утверждают, что у нас одни херои в армии, нет никаких садистов, насильников и мародёров.

ВыФсеВрете• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Не сломается система!
Никогда!

Берите пример с Зели - НЕ давайте армии СОЖРАТЬ ваших детей!!
Не только детей, но и себя тоже )
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Чего вы решили, что она что-то кому-то пыталась доказать? И чего вы решили, что он не выстрелил бы, если бы она открыла?
Если бы она открыла, а о выстрелил, то мы б обсуждали ту ситуацию.
Апостол факту она не открыла- он выстрелил. И придумывать если бы не имеет смысла
История не терпит сослагательного наклонения.
Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Сбежал - а результат тот же - тюрьма !!
Только обидчики продолжают шваброй насиловать новых пацанов!!
Да, так и есть. Пока их никто не наказывает, они продолжают это делать. Годами...
ТигрЛьвович• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Он наёмник?
Профи?
КАК он мог подготовится??

Готовят сейчас Штаты на Яворивском полигоне реальных убийц!!
Подготовиться в плане продумать что он будет делать с девочкой на пульте и выходе. Он знал что они там будут и не подумал как минимизировать жертвы. Даже выстрела в ногу было бы ему достаточно чтобы выйти, но он выбрал убийство.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ещё хочу всем напомнить, что все стрелки, которые растреливают людей в школах, ВУЗах , примеров хватает в США, теперь уже и в России, и у нас были уже прецеденты, это тоже кем то когда то обиженные и пострадавшие от буллинга жертвы. И они могут часами об этом рассказывать. Только родителям их жертв, которые как правило никакого отношения к булингу стрелков отношения не имеют, все эти рассказы до одного места. Потому что когда убивают или калечат твоего ребёнка, чужие страдания никого не волнуют и не оправдывают. Подумайте над этим все, кто здесь лепит отмазки по поводу подстреленной девушки с тяжёлыми ранениями и убитой женщины.
Часто там ИГИЛ или что - то в этом духе
К Артёму это не имеет ни малейшего отношения
Парень захотел справедливости
При СВОЕЙ ЖИЗНИ!!
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У вас вообще невообразимое в голове что-то. Вы невиновных жертв убийцы сделали виноватыми, ещё и в таком гадком тоне.
Оказывается, умерли не потому что их жестоко расстреляли, а потому что мозги не задействуют.
Именно так!
Что мешало отойти от двери?
Премия?

Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ндааа… женщина просто должна была открыть двери.
Да просто отойти в сторону!!
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
В любом случае эта смерть не может быть оправдана тем, что над ним издевались, хоть открыла она, хоть не открыла. Это единственное, что важно.
ВыФсеВрете• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Именно так!
Что мешало отойти от двери?
Премия?
Наверное, несчастная боялась увольнения настолько, что не подумала, что жизнь важнее.
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2022
Короче, я в шоке от этой темы, как и от всех предыдущих. Но чем дальше, тем больше дичи тут пишут.

Хочется напомнить, всем умницам, что на руках у населения куча оружия неучтенного. Когда завтра в вас или ваших детей какой-то обиженный несправедливостью в армии начнет стрелять в упор, потому что не там стоите, то очень поможет мысль о том, что он борется за справедливость.
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Именно так!
Что мешало отойти от двери?
Премия?
А отход от двери что решил бы? Замок обычно не на уровне головы находится, если вы не знали.
бЭйбА• 01 февраля 2022
Где видео?
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
если бы мой ребёнок стрелял в том числе в случайных людей, то меня бы точно не утешило то, что перед этим над них кто-то издевался.
Если бы отомстил за себя и спас ещё много жизней - меня бы утешило!

И я сделала бы все, чтобы адвокат у него был самый лучший!!
ЛижТолько• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Именно так!
Что мешало отойти от двери?
Премия?
Бійтеся нас, росіяни
Отакі жінки у нас теж є, з голими руками - захищати інші життя
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик

Ну не спасёт адвокат от ответственности за случайных жертв. Сидеть ему долго придётся в любом случае.
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Именно так!
Что мешало отойти от двери?
Премия?
А чем ему помогла ее смерть и то что она отошла бы ?
Он не через ту дверь ушел вообще-то. Зачем убивал ?
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Да просто отойти в сторону!!
Он не уходил через ту дверь. Чем бы это помогло ?
Он ее убил бы и так, как ту девушку, чтоб не доложила.

Я в шоке.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ну она просто не открыла, потому что режимный объект, потому что человек с автоматом пытался выйти в город. Это помешало ему выйти живым? Как видим - нет.
Это помешало ЕЙ остаться живой!!
Это мы здесь и обсуждаем!

Режимный объект = жизнь??????

Подметайло• 01 февраля 2022
а где видео на которое Автор ссылается?
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Так в случайных или в тех, кто издевался?
Мишень - обидчики
Остальные - НЕ УПАЛИ НА ПОЛ ВОВРЕМЯ
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Мишень - обидчики
Остальные - НЕ УПАЛИ НА ПОЛ ВОВРЕМЯ
Вы блаженная
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляБрыкалка
Может сбежать и пойти под суд за дезертирство , и очень бы все открылось на суде, знаю такой случай, а он выбрал убийство
До суда он бы попал в часть, и там бы его уже и убили!

Артём просил суд отправить его именно в СИЗО!!
Не случайно! Прокурор требовал другое!
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2022
В первый раз за много лет здесь, но я жалуюсь на тему. И буду жаловаться на каждую подобную, где невиновные люди, погибшие от рук убийцы,’ сами дуры не там стояли ’ или ’а может он женщины жестокие и хитрые и не зря он их убил’.
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы блаженная
Это точно.
Чувак сам на видео рассказывает, что выстрелил в голову, а не просто случайно попал, что на посту стрелял в женщину, чтобы она не доложила, но группа поддержки на своей волне: на пол не упали вовремя и хоть убейся.
Таракашечка• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
нет вас, вы же не против случайных жертв, когда это не вы и не родные ваши. вот бы вас на место тех, кого подставить под пули не жалко. Ну ничего, добьются сердобольные, выйдет Артемий, еще где то за правду поборется.
А вас бы на место тех, кого буллят, унижают и травят. В изоляции и без возможности выбраться и без помощи.
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Я не оправдываю ничью смерть. И этого мальчишку жаль, очевидно умный.
Он прекрасно понимал, что на территории его просто убьют и никто ничего расследовать не будет. А за пределами огласка будет масштабной.
Поэтому, женщина осталась бы жива с большой долей вероятности, если бы просто выпустила его.
Этот мальчишка совсем не отморозок и не убийца, как проплаченные здесь пытаются доказать. Ну или просто дуры полные. Его подвозила женщина, один на один в машине. Не убил, жива. Не стрелял в прохожий направо влево. Сам попросил вызвать полицию. Сам сдался патрулю, но обывателю маски-шоу показали.
КрытыхРынков• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Невинные оказались не в том месте и не в то время
Надо было просто спрятаться!
На фига тетя БОРОНИЛА ту чёртову дверь??
Ценой жизни??
Автоматные очереди она же слышала!!
Она их не могла слышать.

Я думаю, что она просто недооценила ситуацию, поэтому и не выпустила.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Ну понятное дело, что такая ситуация никого не тешит. В данном случае, ещё раз повторюсь, мы не знаем пока случайные они были или нет.
Сам Артём в момент задержания спокойно ментам говорит - все сделал как хотел, одна сволочь таки смылась!
Погибшие и раненые случайно - НЕ ХОТЕЛ
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляПироженкА
Это спецоперация,а он наемный коллир вражеской страны?
Путин!
Его прислал Путин!