все по ГОСТу!• 01 февраля 2022
В сети появилось первая часть видео с признанием стрелка
Это фрагмент видео который обрезали и потом слили в сеть. На видео он сам говорит о той драке которую предотвратил и о которой доложил. После чего « стал скидышем и понеслась..» это его слова. На вопрос жалеет ли . Сказал что нет.
Но многие до сих пор продолжают утверждать что никакой дедовщины у нас давно нет. ((
Берюковна• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Послушайте!
Убита только ОДНА женщина
Та, что стояла и держала дверь
Убита только ОДНА женщина
Та, что стояла и держала дверь
Ага , а второй он конфет принёс ? Или выстрелил а голову ? Не помните ?
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Послушайте!
Убита только ОДНА женщина
Та, что стояла и держала дверь
Убита только ОДНА женщина
Та, что стояла и держала дверь
Вторая жива не потому что в неё не стреляли
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Может военные и напишут. Но факт остаётся фактом: открыла б дверь- была жива
1000%
Прасковична• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Он наёмник?
Профи?
КАК он мог подготовится??
Готовят сейчас Штаты на Яворивском полигоне реальных убийц!!
Профи?
КАК он мог подготовится??
Вы в бинокль подсматриваете туда и анализируете?
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Вот когда будет, тогда и вещать будете. Сейчас нет, а если нет, нефиг обвинять погибших.
Мне писать лень
Артем уже все рассказал
Вы можете в самых подробных деталях узнать НА СУДЕ
Артем уже все рассказал
Прасковична• 01 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Надо не попасть в эту систему - всеми силами откупить от армии..
Надо ломать такую систему, увы, насилие порождает только насилие.
Брыкалка• 01 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
То, что я напишу, может многим не понравится.
Судя по видео убийств - как стрелял, перепрыгивал, двигался, перезаряжал - у него спецподготовка. Это НЕ новобранец, который пришёл в армию 3 месяца назад и впервые взял оружие в руки. И говорит он то, что нужно говорить.
Согласна с вами, мы с мужем смотрели, он у меня в ВДВ служил, так он сказал что в шоке как он профессионально добивал раненых. Отморозок. Про дедовщину в его конкретном случае - не верю. Это не хиляк 1,6м ростом и 45 кг весом а здоровый рослый мужик.
ВыФсеВрете• 01 февраля 2022
Ответ дляПрасковична
Так система такая сломается только после таких трагедий (
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Соросятня?
Вы?
Или от Зели вещаете?
А суициды в этой части - тоже Придуманы???
Вы?
Или от Зели вещаете?
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Самое ключевое слово вероятно. А вероятно и нет, тоесть сейчас вы оправдываете убийство 5 человек, своими домыслами, феерично. Зато вы бы оправдали убийцу если бы были матерью 22 летней девушки, в которую он 3 пули всадил.
Даже следствие не опровергает дедовщины. Одни сердобольные советчицы оплакивают ублюдков и оправдывают неуставные отношения.
Я достаточно много читала об этой части.
Насилуют запросто, насилуют автоматами и швабрами.
В этой части это повседневность. И уверенна, что не только в этой.
И этот 20 летний мальчишка сделал то, что нельзя теперь скрыть. И расследование будет, хоть какое-то. И хоть на время утихнет беспредел и неуставные отношения. И может несколько срочников вернуться домой целыми и живыми
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Мне писать лень
Артем уже все рассказал
Обязательно, брошу работу и поеду слушать откровения Артемия. Кроме мнения убийцы, есть еще мнения его сослуживцев и пострадавших, вот тогда и будет ясно, что к чему.
Ответ дляУтка_в_тапках
иногда, чтоб донести правду, нужны жертвы, и здесь могут быть и случайные жертвы (женщины). и не нужно на каждом шагу манипулировать девочкой без матери. Что отвечать отцам сыновей, которые ранее погибли в этой части из-за беспредела? а сколько еще погибнет, а сколько будет скрыто.
Я бы оправдала его, пусть закидают меня тапками. Жаль, что до верхушки не дошел, ибо только ОНИ и виноваты. И все эти жертвы только на ИХ совести, а никак у этого парня..
И да, правды никто нам не покажет, мальчику не дадут жить, скоро будут новости и инцинированном самоубийстве..
А система продолжит работать и убивать. Хотелось бы, чтоб эти жертвы были не зря, но ..
+ миллион
У этого поступка есть виноватые, и это не только это мальчик, он такая же жертва «системы», только жертва, которая не выдержала и выдала вот такой ответ.
С удовольствием бы засадила весь командный состав той части. Но такого никогда не будет в этой стране. А жаль…
Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Я всегда поражалась откуда у убийц столько баб, кипятком писающих) теперь понимаю откуда. Ну что хочешь придумают, чтобы оправдать
У вас есть сын? Можете спросить у него чтобы он делал в такой ситуации? Мой родственник например просто сбежал, дезертир. Пока бежал, отморозил всё, что мог. - 25 было ночью. Хорошо, что оружия не было в руках на тот момент, когда реально готов был убить тех, кто гнобил его по полной программе, и это не один, не 5 человек, когда можешь дать сдачи. И деться некуда. Выхода из ситуации 4 - быть терпилой, самоубиться, убить,и в самом лучшем случае - сбежать, если можешь. Всё...
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Да, погибла одна, но стрелял в двух. Вторая сидела на телефоне и в ее обязанности входило каждые полчаса докладывать обстановку.
Просто переживал, что главный обидчик ещё своё не получил
А девушка могла помешать
Или просто под огонь попала
Думаю, было именно так
А девушка могла помешать
Или просто под огонь попала
Думаю, было именно так
Прасковична• 01 февраля 2022
Ответ для crystal
+ миллион
Это точно+еще и напишут что при Зеленском такая крутая армия у нас, довел страну и людей
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Какая именно дедовщина была в этом случае по версии следствия? Кого шваброй изнасиловали убитые, фамилии есть, показания жертв?
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
То же говорят и многие эксперты.
От соросятни и зели
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Он наёмник?
Профи?
КАК он мог подготовится??
Профи?
КАК он мог подготовится??
И психологических, наркотических проверок при отборе нет.
Телеграмканалы пишут, что едет туда не лучший контингент
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
У меня есть дочь. И если бы она оказалась на месте той 22 двух летней девочки, которой он прострелит позвоночник, я б его козла достала бы и самоубийство было бы для него лучшим вариантом
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Кому по барабану? Не нужно осуждать того, о причинах поступков которого, вы ничего не знаете. И не знаете, как вы повели бы себя на его месте. Это не тот случай, когда однозначно виновен. Как в страшных убийствах с детьми малолетними. Дают по 10-15 лет
Вот где пожизненное бы давали.
Я всю тему топлю ЗА парня!
Ну читайте хоть..
Чупа-чупс• 01 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
а для чего?
Там, где есть спецподготовка - там есть спецслужбы. Они работают не так явно, как нам кажется. Обычно это многоходовка. Эта спецоперация тоже имеет несколько целей. Судя по фидбэку- цели достигнуты.
Снегопадка• 01 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
бросить тень на армию, перепугать мамок
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Может вы тоже задействуете и поймёте, что та, которая не открыла двери не представляла для него опасности.
Ему нужно было выйти ЗА территорию ЖИВЫМ! Простите, но с людьми, не умеющими думать вести дискуссию не интересно.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Зачем вам это понимать?
А зачем он ее убил вы себе вопрос не задаете? Странная логика какая-то.
Убил случайно
Почему она не спряталась??
ЧТО дороже жизни в армии?
Премия? Зарплата? Боязнь попасть на губу?
ЧТО??
Почему она не спряталась??
ЧТО дороже жизни в армии?
ЧТО??
Чупокабра• 01 февраля 2022
он безусловно виноват, НО, виноват не только он! Вместе с ним судить должны всех офицеров и начальство из той части! Но, увы, они, максимум , в отставку пойдут и завтра могут быть новые жертвы((
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Убил случайно
Почему она не спряталась??
ЧТО дороже жизни в армии?
ЧТО??
Почему она не спряталась??
ЧТО дороже жизни в армии?
ЧТО??
Случайно убил выстрелом в голову? Вы серьезно?
Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Если бы был сын? Которого гнобят в армии? Или дочь пошла бы в армию, как та девушка, которая на передаче рассказывала про свои риски для жизни в части.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Я бы не понимала, почему дочь не пряталась!!
Это как при обстреле!!
Все НА ПОЛ!!
Это как при обстреле!!
Все НА ПОЛ!!
Чупа-чупс• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Соросятня?
Вы?
Или от Зели вещаете?
Вы?
Или от Зели вещаете?
Успокойтесь. Я НЕ говорила, что суициды придуманы. Я НЕ говорила, что это заговор. Я сказала только о конкретном случае. А темы он поднял правильные. На это и рассчитывалось.