ЗдесяЯ• 01 февраля 2022

Поговорите со мной про Египет

мне предложили Nubian Island 5 ***** (Набк) около 32 к на 1+1 на канукулы, я понимаю что он в целом нормальный
но что может быть лучше примерно в тои же бюджете? вылеты смотрю из ЗП , по этому есть ограничения некии
АсобеннАя• 01 февраля 2022
Набка на каникулы может быть не очень из-за ветра
Голубая фишка• 01 февраля 2022
В прошлом голу нам этот отель дешевле предлагали на майские праздники
автор ЗдесяЯ • 01 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
возможно , но вот такая цена на нужные даты
автор ЗдесяЯ • 01 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
то, что дешевле Concorde El Salam Front Area 5 ***** (Шаркс Бэй, думаете лучше?
ЦыбаФу• 01 февраля 2022
ищите в наама бэй
а вообще египет меня разочаровывает, поэтому купили турцию, там точно все будет ок!
автор ЗдесяЯ • 01 февраля 2022
Ответ дляЦыбаФу
ищите в наама бэй
мне надо на начало апреля, Турция холодно еще точно по морю
АсобеннАя• 01 февраля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Конкорды испоганились сейчас, видела их в черном списке у одного турагента ( Я бы Вам посоветовала глянуть Хургаду, там лучше выбор отелей. Но погода тоже может быть как повезет
ТаПрямТам• 01 февраля 2022
В Набке сейчас холодно, в марте может быть и хорошо. Вцелом отель достойный
Контрольница• 01 февраля 2022
Я би їхала в Nubian. В минулому році на березень вибирали між Nubian і бухтою в Хургаді. Вибрали останнє, вітер дуже сильний був, хоча 4 дні була спека. Море однозначно в Шармі тепліше. Анімація, харчування, номери, теплі басейни - це теж важливо. За день ну максимум 2 години були на морі, все інше - це готель.
Я инженер, меряю от 1• 01 февраля 2022
Не понимаю зачем сейчас ехать, чтобы куртку носить? Вы едете на море или покуражиться ? Крайний случай безветренная бухта, там где риф оазис
Контрольница• 01 февраля 2022
Моя колега завжди в березні їздить в Domina Aquamarine. їй подобається по харчуванню, морю та номерах.
Пиу!Пиу!• 01 февраля 2022
В Набк на весенние каникулы точно нет. Лучше посмотреть Хургаду .
Царь-Матушка• 01 февраля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Конкорд находится в безветренной бухте. Там вы точно покупаетесь. Мы были в январе 2018 года, то нам очень понравился. Сейчас смотрю, что есть по нему вопросы((
Ну ниче се• 01 февраля 2022
Посмотрите Новотель в Нааме.
Угги_в_горошек• 01 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Из-за россиян сильно подорожал Еги
Угги_в_горошек• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мы всегда зимой летаем, чтобы попасть в море и солнышко)
Весна, лето, осень другие страны, выбор огромный. А зимой выбор не ахти
БеллаДонна• 01 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
Посмотрите Новотель в Нааме.
Да. Ветра точно не будет, большой пляж, мы прошлый год три раза в него ездили. Муж и дети зависли на нем. Но номера и питание с большими вопросами. На пляже докупали пиццу, салаты, картошку, креветки.