вкрации• 01 февраля 2022

Соседка по комнате не хочет погулять ,ко мне должен приехать парень

Недавно подселили новую соседку
Нас трое в однокомнатной квартире
Ко мне должен приехать мужчина ,я попросила ее 2 часа погулять в воскресенье
Она лезет в бутылку,хотя я ее выручала ,чем-то помогала и много объясняла (нового ,чего незнает)
Я прям чувствую ,что начинают злиться . девочки,что делать в такой ситуации?
Нампошлой неделе я уезжала к нему,пришлось снять гостиницу,это 70 дол
В этот. Раз он ко мне буквально на 2 часа и она типо , незнаю,посмотрим
Как в этой ситуации себя вести?
Есть другая соседка ,когда жили вдвоем таких проблем не было ее муж приезжал ,я отлучалась
Липка-прилипка• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Он из другого города и тоже живёт не один
Это нормально.мы в отношениях давно
Нормально что? Сколько вам и вашему парню лет?

Миззери• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Мне в этот день в ночь на работу.мы вилимч с ним пару р в месяц всего
Вот вы в более зависимом состоянии раз она сексуальные проблемы решает за границами этой квартиры и не вам ей ставить условия и запугивать, ей должно быть выгодно а не дискомфортно, странно быть такой не гибкой
Вы так нарвётесь на то что она специально будет вам мешать потом из принципа даже когда могла бы уйти
автор вкрации • 01 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Это пока за границами.что будет дальше я незнаю ,так как она себя ведёт
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Ну смотрите первый раз я приготовлю или банку пива ей куплю ,она поймет что так и надо дальше
Это тоже не вариант
Почему я не могу привести в гости своего мужчину
Так а почему не готовит каждый раз после ее услуги?
Она вам делает отделение а вы благодарите, или как вы хотите в одни ворота играть?
Цикавенная• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Он не бомж.нл на пару часов я не вижу необходимости снимать номер ,который дорого стоит .
Квартира по часовая оплата
Липка-прилипка• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Мы встречаемся давно
Но каждую неделю по 60 е за отель на пару часов тратить это нецелесообразно
Тем более мы видимся с ним раз в 2 недели
Раз вы не каждую неделю встречаетесь, то откуда 60$ в неделю?
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Ну так отталкивайтесь от того что есть, пока что вы на стороне просящей и ждущей благосклонности а не наоборот, тупо угрожать
Пиу!Пиу!• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Ну как бы да
Я соскучилась.2 недели его не видела .и это же не хахаль ,а мой постоянный мужчина .не абы кто ,как у нее
А, ну экономьте ему деньги дальше.
Если такой бурный роман, что он не готов раз в месяц потратить 70 уе за комфорт с интимом, держите принца крепче.
Вообще да, понимаю чувака. Он к вам едет раз в месяц, в другие то дни надо на отели в других городах тратиться, тут 70, там 70.

Экономная нетребовательная женщина это хорошо, больше на других женщин денег останется.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Ну как бы да
Ну,так и скажите,что ’сходи в кино-куплю билет’ или в следующий раз я тоже никуда не пойду.
А вообще,очень странно все это...Можете пригласить кого-угодно,когда отдельно жить будете

Лень гуглить• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Ну как бы да
Она не приводит к Вам в квартиру на трахатушки.
Я бы побрезговала жить в квартире, куда приезжают мужики на потрахаться.
Вам такое в голову не приходило ?
Липка-прилипка• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Какие?)
Нет )
Она на баду в первый вечер .с одним в машине в другим в гостинице с третьим на квартире
Мой мужчина норм зарабатывает.и покупает мне от одежды до обуви.
Я говорю ,с первой соседкой таких проблем не было.
А на гостиницу жлобится? Несостыковочка
crystal• 01 февраля 2022
Найдите мужчину, который позаботится о том, где вас @любить. Это не забота вашей соседки.
Глас_Народа• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Я не в Украине это первое
Тут она кино не поймет
Предлагаете ей банку пива купить ?
Она пьет
Если нам жить вместе долго ,она же понимает что нужно выручать друг друга.
Тю, ну устраивайте ей бойкот. Не общайтесь. Долго она не протянет
Галябалована• 01 февраля 2022
С другой соседкой вы на равных-к ней муж, как вы сказали, к вам парень. Эта соседка не просит вас пойти погулять, поэтому вы пока зависящая от нее сторона.
автор вкрации • 01 февраля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
А, ну экономьте ему деньги дальше.

Господи вы задали.мы с ним почти муж и жена.и я не считаю целесообразным тратить 70 евро на пару часов в гостинице когда у меня есть жилье
Он эти деньги тратит на меня ,и не мало ,вот 12 числа едем в Швецию)
На этих выходных идеи мне телефон покупать
Вы странная ,честно.
Липка-прилипка• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Это тоже не вариант
Потому что вы не одна живете.
Пусть мужик ваш снимает вам отдельное жилье.
Крошечка-хаврошечка• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Почему троль.нам жить почти год вместе
У меня парень,у второй есть муж ,снимать дорого ,мой вообще в др городе живёт .
Реальная ситуация.неужели нельзя выйти в магазин в выходной день ,погулять пару часов
Удалено администрацией...
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Вы странная ,честно.
Видитесь 1 раз в две недели на несколько часов и муж почти и жена?) серьезно?) может у него таких почти жён ещё пару₽
автор вкрации • 01 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Ок Катя я тебя услышала .попросишь зимой снега

железный занавес• 01 февраля 2022
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Вы себя обесценивает, девушка на шару
автор вкрации • 01 февраля 2022
Ответ дляМиззери
4 года вместе.временно из-за работы ездим друг к другу.вот все надо разжевать .
Лень гуглить• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Вы странная ,честно.
У Вас НЕТ ЖИЛЬЯ.
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Вы странная ,честно.
Снять хотя бы одну комнату вам не в состоянии, ну о чем вы говорите, что-то его не очень интересует ваш комфорт и как вам интим устроить
Комнату отдельную и даже не квартиру, жить в терем и ждать что все будут убегать когда вам охота совокупиться? А то что дождь, снег, месячные и мигрень то пофиг
автор вкрации • 01 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Вы себя обесценивает, девушка на шару
Он каждую неделю делаем мне дорогие подарки и тратит минимум 100 е
На след неделе едем в Швецию.
И на этой обновляем мне тел.но вы считаете что на шару ,да
Вот соседка моя спит за банку пива ..но ладно ,не докажешь тут
Миззери• 01 февраля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Потому что вы не одна живете.
Хотя бы комнату, хорошо зарабатывающий и щедрый) но ради пару часов в месяц ему лень напрягаться ради автора
Пиу!Пиу!• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Вы странная ,честно.
Я нормальная, странна та женщина, кто соседку на улицу гонит, ибо мужику НАДО. Кому надо- сам решает этот вопрос, если он мужчина конечно.
Лень гуглить• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Вы в край обнаглели.
Деньги на телефон и на путешесивия есть, а на потрахатульки нет.
Одни_мысли• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Это нагло с моей стороны?
Я просто знаю если она не пойдет гулять ,я с ней общаться не буду .
а что именно вы ей нового объясняли?
Усатая полосатая• 01 февраля 2022
Ответ длявкрации
Это нормально.мы в отношениях давно
А все жене, а на вас 70 дол жалко...так квартира посуточно дешевле, в Киеве есть 700 грн