РозаЛюксен• 02 февраля 2022
У кого электронная книга Amazon Kindle - у вас какая модель?
Это правда, что при естественном свете, например, в солнечный день на пляже не почитаешь, так как отсвечивает?
Обращеница• 02 февраля 2022
У меня несколько в семье, paperwhite (со встроенной подсветкой). Про пляж неправда. На пляже подсветку на максимум - и можно читать на солнце. Самая последняя у нас ещё и водозащищенная, то есть вообще на пляже норм)