КинДза• 02 февраля 2022

Вы бы работали на такой работе?

Работа с 9 до 18.00 в офисе, но два раза в месяц с чт по вскрс (четыре дня) работаешь с 9 до 23.00 без права отойти от компьютера (в выходные - дома). То есть два раза в месяц нет выходных и ты работаешь четыре дня практически круглосуточно. Работа интеллектуальная, нелегкая, зп 20к, Киев. Официально не оформляют
Лапка• 02 февраля 2022
Фигня какая-то, а не работа, ещё и за такую зарплату.

Печальки.нет• 02 февраля 2022
автор это рабство а не работа! Такое терпеть можно только за 2000 дол. и официалку. Сравниваю по себе, у меня зп немного больше, но удаленка свободный график, пн-пт, офиициально устроена + бонусы.
Копуша• 02 февраля 2022
вы гораздо больше потратите востанавливая свое здоровье потом. столько сидеть безвылазно за компом. Спина вам очень быстро досвидание скажет, за ней, нервная система, и женская привлекательность. Где в этом графике физ. нагрузка, свежий воздух, нормальное питание? Потом только на курс массажей, что б разогнуться, больше зарплаты потратите и не факт что поможет, потому что поздно будет пить боржоми когда почки отвалились.
Ревнивая жена• 02 февраля 2022
Возможно, работа механическая? Автор, надо что-то созидать и владеть специальными навыками, программами? Если нет, то может из за этого работодатель так предлагает? Иначе странно - такая занятость и если пересчитать на часы, то выходит, как за то, что просто действительно дежурить, как выше уже написали.
Zelenkа• 02 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Обед, кстати, должен быть очень быстрым, никакого часа в развалочку. А если задачи горят, то пообедаешь, когда задачи закончатся. То есть вечером..
А если понос? У вас семья есть? Будете на всех рычать, чтобы не отвлекали, испортите отношения и с ними, и с друзьями, которые будут писать, а вы вечно занята и уставшая, еще и раздраженная, что отвлекают.
Мадам Подлинник• 02 февраля 2022
Просто интересно, там где выпадает с чт по вск выходит что работать нужно с понедельника по следующую субботу вообще без выходных (12 дней?) Или выходные переносятся на другой день?
автор КинДза • 02 февраля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Не механическя, к сожалению. Нужно нормально напрягать мозги и поглощать большие потоки информации, анализировать, потом всю эту проанализированную информацию воплощать в тексты. При чем тексты важные, если допустишь фактологическую ошибку - голову сносят. То есть еще и ответственность приличная. Но они это называют дежурством, да

Щепотка_совести• 02 февраля 2022
Ответ дляКинДза
да ну нафиг......
автор КинДза • 02 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Я сейчас на испытательном. И вот на этих выходных я испытала этот режим на себе. С мужем практически не разговаривали. Он меня отвлекал, поэтому все выходные смотрел сериал в наушниках. Когда я заканчивала, уже было не до разговоров - я просто отключалась. Благо, хоть детей нет
Фокус-Покус• 02 февраля 2022
Новости?
Zelenkа• 02 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Хоть заплатят за испытательный? Это получается, что два раза в месяц работаешь с понедельника до следующей пятницы включительно без выходных? Почти две недели?
автор КинДза • 02 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Не переносятся.. Вот у меня сегодня как раз десятый рабочий день без выходных, и я утром просто не смогла встать. И не пошла никуда. Сил нет вообще
автор КинДза • 02 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Вот это самое важное замечание. Вы очень правы, тоже об этом думаю..
Мороженная курица• 02 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Нет, для Киева это мало.
Типа в Киеве нет пенсионеров с пенсией 2 тысячи грн и работающих на минималку.
Мороженная курица• 02 февраля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
я бы согласилась. Но я в За*опинске живу.
Я не в таком месте, большой город, но даже у нас нет вакансий с таким окладом по моей специальности.
Морожена_курка• 02 февраля 2022
8 раз в месяц по 14 часов? Итого 104 часа. И ещё две недели по 40 часов.и Того 80. И две недели по 24 часа. Итого 48 часов.
232 рабочих часа

Вы раб?
Ревнивая жена• 02 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Ну тогда это жестяк. Там, наверное, текучка нормальная. Как можно выдержать бех выходных? Я еще и прочитала, что это сплошняком так по 2 недели работать. То есть после 4 х дней нон стопа паузы нет, я так поняла
Железобетон• 02 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Автор, даже не связывайтесь.
Это тупо соковыжималка после которой вы ещё немало потратите на лечение. Думаю, что в Киеве это не последняя вакансия, ищите дальше
Железобетон• 02 февраля 2022
Ответ дляКинДза
И вы ещё спрашиваете? Вы мазохистка?

Компас Ижевска• 02 февраля 2022
нет
Компас Ижевска• 02 февраля 2022
Более того,меня бы интересовала ТОЛЬКО официальная работа.С таким графиком работа в выходные дни должна быть оплачена по двойному тарифу
Морожена_курка• 02 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Спасибо большое! Мне просто тоже кажется, что это похоже на рабство и зп для Киева за такой труд маловата. Но сомневаюсь, может, я неадекватно оцениваю ситуацию, поэтому и создала тему)
Ну вы подумайте: 86 гривен в час ?

Это издевательство ?
Морожена_курка• 02 февраля 2022
Ответ дляКинДза
То есть будете ипашить не 8 рабочих часов, а 9!

Это ещё плюс 40 часов в месяц

Итого не 232, а 272 часа.
Это практически две ставки.
МошеЙница• 02 февраля 2022
Автор, не удивлюсь, если пересчитать эти все круглосуточные переработки в часы, то в итоге выйдет минималка за стандартное время или около того. Нет, условия ужасные,если 2 раза в месяц 4 дня с 9 до 23, то это 8 дней подряд по 14 часов плюс ещё и основная работа. Нет и ещё раз нет
Ло Шарик• 02 февраля 2022
Вы что, автор. Тяжелая интеллектуальная работа с таким графиком и без оформления? Да какой же там результат может быть через месяц. И за копейки. Не связывайтесь с ними
Любимка-анонимка• 02 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Это что за позиция такая? Аналитика маркетинга?
Добрый Йиннот• 02 февраля 2022
Та ну нахер.
Разве что в случае крайней нужды и на пару месяцев максимум.
ЖивунаБагамах• 02 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Сменяются здесь только люди, которым выпадают эти адские ’выходные’... На неделе с 9 до 18 стабильно одинаково работают все
Так а почему нет отдельного человека на такой допобьем? Почему не дают выходные? Вы незаметно убиваете свое здоровье и экономите работодателю бюджет. На заводе пока не установили пропускную систему тоже многие сидели до победного, а с фактическим временем чуть ли не выгоняют работников, больше нормы по согоасию с работником и 2 оплата. Еще и не трудоустраивают. Срочно искать новое, желательнл в иностранной фирме.
ЖивунаБагамах• 02 февраля 2022
Ответ дляМиллениалка
А, як нема за що продукти купити, то судити вдома голодною, зато себе ’уважать?’
Ну как вариант еще заработать хронику и потом уже работать на лекарства. Не зря же придумали рабочие нормы
ЖивунаБагамах• 02 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Блин, у вас где приоритеты: работать, чтобы жить, или жить, чтобы работать? От такого кони дохнут и раз текучка такая, то нормальный человек, не робот, не выдерживает. Скоро муж начнет искать того, кто будет проводить с ним досуг, а вы пахать дальше.