КинДза• 02 февраля 2022

Вы бы работали на такой работе?

Работа с 9 до 18.00 в офисе, но два раза в месяц с чт по вскрс (четыре дня) работаешь с 9 до 23.00 без права отойти от компьютера (в выходные - дома). То есть два раза в месяц нет выходных и ты работаешь четыре дня практически круглосуточно. Работа интеллектуальная, нелегкая, зп 20к, Киев. Официально не оформляют
vinika• 02 февраля 2022
Нет

nahaka• 02 февраля 2022
Мне кажется, что маловато денег
Маргарита и Мастер• 02 февраля 2022
Если нет денег, то да. Но искать ещё
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 февраля 2022
Нет, конечно.
Атаманша• 02 февраля 2022
Автор, це рабство, а не робота!
Апофиозная• 02 февраля 2022
Нет, для Киева это мало.
Подкустовый выползень• 02 февраля 2022
Нет , рабство какое-то

Доставучая• 02 февраля 2022
Маловало за такой график безотлучный по сути
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 февраля 2022
Для Киева за 20тыс практически без выходных на интеллектуальной тяжёлой работе жить - это занадто. Нет, неработала бы.
Джинцы на Флиси• 02 февраля 2022
хотя бы 28
20 -это оч мало
Само_достаточная• 02 февраля 2022
я бы согласилась. Но я в За*опинске живу.
Айболитная• 02 февраля 2022
Без права отойти от компьютера - это конечно жесть, а в туалет, ну или перекус?
Зажуженная Жужжа• 02 февраля 2022
За 20 у меня три часа обеда
автор КинДза • 02 февраля 2022
Спасибо большое! Мне просто тоже кажется, что это похоже на рабство и зп для Киева за такой труд маловата. Но сомневаюсь, может, я неадекватно оцениваю ситуацию, поэтому и создала тему)
Сегодня не целуюсь• 02 февраля 2022
нет. за такие переработки должны хорошо доплачивать или вводить сменный график работы в течении недели, а не раз в месяц.
20т это не так и много..
автор КинДза • 02 февраля 2022
Ответ дляАйболитная
Максимальное время отклика, которое допускают, - 5 минут. Ну типа пять минут есть, чтобы ответить, если тебе кто-то пишет или шлет задания..
автор КинДза • 02 февраля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
За 20 у меня три часа обеда
Обед, кстати, должен быть очень быстрым, никакого часа в развалочку. А если задачи горят, то пообедаешь, когда задачи закончатся. То есть вечером..
Щепотка_совести• 02 февраля 2022
Ответ дляКинДза
если пересчитать на почасовку ,сколько выходит час? гривен 50-60? так это зп продавца в супермаркете,который просто товар выставляет
автор КинДза • 02 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
20т это не так и много..
Сменяются здесь только люди, которым выпадают эти адские ’выходные’... На неделе с 9 до 18 стабильно одинаково работают все

Очень добрый аноним• 02 февраля 2022
Нет
Остановщица• 02 февраля 2022
Ні, бо без оформлення.
Басноплетка• 02 февраля 2022
Нет, у меня условия нормальные и то считаю, что 20 тыс - копейки ((
автор КинДза • 02 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Та да, еще и с нашим курсом...
КонФФетОшка• 02 февраля 2022
Низька оплата
Жертва интернета• 02 февраля 2022
Меня бы остановило вот это ’официально не оформляют’.
Т.е. у них нет соц пакета (отпуск, больничный и прочее).
Щепотка_совести• 02 февраля 2022
Ответ дляЖертва интернета
и в случае чего на биржу потом не встать
Апрель Ивановна• 02 февраля 2022
Ужасс,мало для такого графика,себя надо уважать!
Сегодня не целуюсь• 02 февраля 2022
Ответ дляКинДза
это как какое то дежурство что ли?
странно что работодатель не улучшает мотивацию за такие ’смены’...может это бы скрасило ситуацию)
Миллениалка• 02 февраля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
А, як нема за що продукти купити, то судити вдома голодною, зато себе ’уважать?’
Апрель Ивановна• 02 февраля 2022
Ответ дляМиллениалка
Найти работу с нормальным графиком!