КинДза• 02 февраля 2022
Вы бы работали на такой работе?
Работа с 9 до 18.00 в офисе, но два раза в месяц с чт по вскрс (четыре дня) работаешь с 9 до 23.00 без права отойти от компьютера (в выходные - дома). То есть два раза в месяц нет выходных и ты работаешь четыре дня практически круглосуточно. Работа интеллектуальная, нелегкая, зп 20к, Киев. Официально не оформляют
ЖивунаБагамах• 02 февраля 2022
Интересно теперь оплатят вам за отработанное время, уточните может на форуме как это сделать? Может в комиссию по трудовым спорам, сфоткайте себя в офисе. Современные рабовладельцы, после заработанного жить не хочется, а наверное, спать круглосуточно на выходных. Вас перепутали с машиной. Берите математику по подсчитанным раб.часам и обсуждать с hr. Как вам обещали при трудоустройстве? У вас на фирме хоть умереть можно, наверное, отпуск и больничный табу?