годовасик• 02 февраля 2022
Устраиваюсь на работу в Польшу
Какие могут быть подводные камни?
АлывердЫ• 03 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Они напрямую с работодателем устраиваются?
нет, тоже через агенство
Единорог помог• 03 февраля 2022
Недавно дочь устраивалась, требовали то же самое, стандартная схема.
Единорог помог• 03 февраля 2022
Автор, но будьте готовы, что по месту может не оказаться Вашей вакансии, на которую Вы едете по освядченню, соответственно и жилья не будет от производства.
Поэтому с собой имейте денежку на первое время га гостинмцу/хостел/питание на случай форс-мажора и запасные вакансии.