Не фонарь• 02 февраля 2022

Посоветуйте хорошую сковороду.Плииз.

Добрый вечер ув.кидстаффовцы) Очень хочу хорошую сковороду,чтоб в ней ничего не пригорало и не прилипало.Есть одна у меня хорошая,лет 10 ей- Тефаль,сотейник с крышкой,есть и Рондел,но какая-то она не очень( ,тоже лет 7-8 ей Хочу купить хорошую,вот решила спросить у Вас тут на советчице,может у кого-то есть опыт приготовления пищи в "хороших" сковородках?Поделитесь пожалуйста,буду очень благодарна Вам.
Не стесняюсь• 03 февраля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Антипригарная сковорода Гранит-Браун Биол пользуюсь , норм
Плюсуюсь, вторую такую уже купила

КонФФетОшка• 03 февраля 2022
Брала Биол, через год в ведро (Пользовалась аккуратно не железной лопаткой (
Ms. Скромность• 03 февраля 2022
АМТ Gastroguss