Кукусики• 02 февраля 2022
Хочу сделать загран для ребенка. С отцом ребенка не живём. "Муж" 100% мне не даст сделать документы
Хочу сделать загран для ребенка (годика нет ещё), с отцом ребенка не живём, решила не подавать на развод (2400 грн жалко да и не разведут до года ребенку).
Захожу почитать какие документы нужны для оформления паспорта ребенку и просто обалдеваю... Личное присутствие обоих родителей. "Муж" % мне не даст сделать даже документы. Я уже не говорю об разрешение о вывозе. Ну ладно, хотя бы загран, так сказать,и первый шаг,.. И вот что теперь делать?
А вот недавно• 03 февраля 2022
Ответ дляБорода
Я у вас вже десята питаю, де ви взяли ці скрини? Дайте посилання.
Не даст она, их нет.
Анонимус Я• 03 февраля 2022
Ответ дляOlen4a
Если не уголовник и не наркоман, то нет.
Это не так работает.
Зажуженная Жужжа• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Ещё раз, нужно.
С 01.01.2022 г.
Я делала в январе. Не нужен ни муж, ни его документы
Агент Пинкертона• 03 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
Конечно.я наверное придумала))))киев. В шевченковском районе без заявления отца мне в папорте отказали. Я в разводе. В прошлрмм году и я сделала в Готово. Если у вас прошло.то не везде так. И не надо утверждать. В Готово точно не требуют. В районном На стенде висел обращец - заявления от 2-х родителей. Или его доверенность, нотариально утверд.
Конечно придумали и рекламируете Готово))
Кукусики
• 03 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Система нацелена на то,что ОБА родителя имеют равные права по отношению к своему ребенку.И это правильно.
Права то равные, а вот обязанности нет. Система дала сбой.
На иголках• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
фото
я делала паспорт ребенку в платном сервесе днепра на ул. Баумана, перепрлата от гос услуг 480 грн.
была с мужем, но только у меня мой паспорт ксерили и заявление распечатывали и свидетельство ребенка.
дело было в прошлую субботу
вот ссылочка на то что только 1 родитель достаточно
ищите у себя такое в городе ближайшее, там много точек и едьте туда делать
дело было в прошлую субботу
Вот Она Я• 03 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Пожалуй, жалоба на ваши посты! За рекламу
И на тему пожалуйтесь
ЗабежАЛОЧКА• 03 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Как вы их вычисляете?
Они все пишут на разные темы. Но посыл всегда один - в Украине все плохо, люди пухнут от голода, правительство нас уничтожает (часто используется в темах про прививки), нас угнетают, и ТД...
БезВзяток• 03 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
Ага)) вы видели очереди и людей? Там и бнз меня полно клиентов. За 4дня мне сделали па порт и привезли домой чему я рада поездка несорвалась.в районнуюбольше не пойду. Ибо допроситься отца писать заявление не могу.
После 18• 03 февраля 2022
розходьтеся, дівчата. ТрІль звичайний, малограмотний ) всі ссилки ведуть на сайти з російським доменом. Методички теж не геній писав )))))
Агент Пинкертона• 03 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
Нет .я обычный человек. Тут вечно всем если не реклама,так еще что то.лечитесь). У меня в прошорм году чуть поездка не сорвалась. Готово и выручило. Районная отказала. Мол, раз нет отца,значит не положено.
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 03 февраля 2022
Ответ дляПодмигашка
в нашей стране есть один большой плюс, y нас всегда можно договориться и дать взятку
Вот это плюс
.А я то думаю,кто коррупцию плодит в моей стране?
ЗабежАЛОЧКА• 03 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
Не даст она, их нет.
Они есть. Заканчиваются на .ru
Ответ дляАнонимус Я
Это не так работает.
Это в теории)). Вроде по закону можно вообще через нотариуса и без суда(через полюбовное, с договором). Но на практике это и дольше, и дороже. Легче дождаться годика ребенка.
А в суде даже в секретариате говорят, что подать вы можете, но если нет хотя бы одного зафиксированного полицией случая насилия, то отправит вас судья ’гулять’ до исполнения ребенку года, либо до фиксации домашнего насилия.
Чёрти Шо• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
фото
Ссылка на сайт будет? Отправляю жалобу на тему с рекламой посреднеческой фирмы по оформлению паспортов
Мао_Мяо• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
))), ой девочки, есть ’папы’, которым цветок в горшочке не оставишь, не то что ребенка. О чем Вы?
Ребенок живёт со мною, ’папа’ только маты гнет в трубку и возникает что мы его объедает аж 4500 грн.
Вот, ко дню Св Николая выбила ч него зимний комбинезон для грудника, а так ходить на улицу просто не в чем было((.
О чем Вы?
Обратная сторона ... Обратная сторона ещё горше...
О чем Вы?
У Вас нет 400-500 гривен на комбез малышу???
На кой Вам тогда сдался загран паспорт?
Подмигашка• 03 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Вот это плюс
иногда это плюс
Чай не пью, только кофе• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Суд до года не разведет. Об этом я уже написала. Толку бится?
Решила сделать загран. Вот тебе, приехали...
Після року розлучитесь , визначите місце проживання і займетесь паспортом .
Угги в горошек• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Йопта. Вот зачем? Зачем обоих?
Вопрос риторический, лично к Вам ничего не предъявляю.
А вдруг вы похитили ребёнка.
БезВзяток• 03 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 03 февраля 2022
Ответ дляНа иголках
дело было в прошлую субботу
Скажите, почему пользовались услугами посредника, если то же самое можно сделать через ЦНАп?
Агент Пинкертона• 03 февраля 2022
Ответ дляНа иголках
дело было в прошлую субботу
Зачем? В любом ДМС или ЦНАПЕ сделают без переплат все тоже самое)) и за 2мин.
Чёрти Шо• 03 февраля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Так ссылка на сайт где скрины стырили, будет?
Не будет. Цель темы - реклама фирмы ’Готово’
Кукусики
• 03 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Якщо насилля в сім´ї, то розводять. Ну або почекайте трохи. Чи вам горить?
Ми не живемо разом. В різних регірнах, тому насилля (дякувати Богу) і немає.
Я хотіла рощпочати цей процес, розумієте? Щоб зібрати документи, подати, заплатити... Щоб потроху рухалось. А тут он що виявилось. Одні стреси.
Пышечка• 03 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Якщо у вас немає грошей на зимовий комбінезон, то нащо вам загран паспорт? От цікава людина. На загран гроші є, на розвод немає
На розлучення...
Агент Пинкертона• 03 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
Читайте!
Я уже копировала автору,она не реагирует. Тулит свой левый скрин
Бюст Березуцкого• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
В Украине жить уже становится невозможно.
Может у Вас все по-другому, у меня так.
В каких странах есть опыт проживания?