Кукусики• 02 февраля 2022
Хочу сделать загран для ребенка. С отцом ребенка не живём. "Муж" 100% мне не даст сделать документы
Хочу сделать загран для ребенка (годика нет ещё), с отцом ребенка не живём, решила не подавать на развод (2400 грн жалко да и не разведут до года ребенку).
Захожу почитать какие документы нужны для оформления паспорта ребенку и просто обалдеваю... Личное присутствие обоих родителей. "Муж" % мне не даст сделать даже документы. Я уже не говорю об разрешение о вывозе. Ну ладно, хотя бы загран, так сказать,и первый шаг,.. И вот что теперь делать?
Агент Пинкертона• 03 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
Поясняю. Если автор не разведена (даже если разведена) с нее потребуют ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ОТЦА И ЕГО ПРИСУТСТВИЕ при оформлении паспорта для ребенка. Пишут заявления ОБА родителя Так потребовали с меня! Я развернулась и пришла в ГОТОВО.а здесь вообще не спросили есть отец или нет его.
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 03 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Зачем им в ордло загранпаспорт?В рашу они и без него выедут,а больше никуда не пустят.
Из ордло в Украину через Россию можно без заграна. Обратно нужен загран. Только ВПО иногда крайне проблемно и долго оформляют(не всегда).
Вот Она Я• 03 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
Ну...ечли форс мажор то ГОТОВО делает паспорт за 4 дня. Проверено.и отвечают за это.районная вам пообещает но гарантии нет.
Удалено администрацией...
Кукусики
• 03 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
При чем тут государство к тому,что вы такого человека выбрали в отцы своему ребенку?
А я и не обвиняю государство в том, что у меня такой ’муж’. Читайте правильно.
Файна_зупка• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Надо. Уже надо. С 01.01.2022.
Я б рада была, если б Ваши слова оказались правдой. Честно.
Нет, не надо. Зайдите на нормальный сайт и прочитайте правила подачи, а не с левых сайтов
Чёрти Шо• 03 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
Чай не пью, только кофе• 03 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Все равно не нужно. Вы ж понимаете,что для выезда за границу существует разрешение от отца? Вот оно и расставляет все по местам
При визначегому судом місцю проживання дітей з матір´ю дозвіл не потрібно чоловіка на виїзд. Якщо не визначено місце проживання дитини, дозвіл може робити відділ в справах дітей. Але чоловік може оскаржити і це затягне час.
Моя мама працювала до недавна в відділі в справах дітей. Тільки те й робили, що дозаолами займались цього літа.
БезВзяток• 03 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Нет, не требуют такого заявления. Мы первый паспорт оформляли без моего присутствия, второй без присутствия мужа. Нет требования о заявлении от второго родителя.
Конечно.я наверное придумала))))киев. В шевченковском районе без заявления отца мне в папорте отказали. Я в разводе. В прошлрмм году и я сделала в Готово. Если у вас прошло.то не везде так. И не надо утверждать. В Готово точно не требуют. В районном На стенде висел обращец - заявления от 2-х родителей. Или его доверенность, нотариально утверд.
Кукусики
• 03 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
На прошлой недели муж подавал документы с ребёнком. Присутствие и документы второго родителя не нужны.
Ясно. Можно поинтересоваться, какой город?
Борода• 03 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Та фіг його знає, просто щоб було)) А швидше за все, автору треба було склепати трольну тему про тяжке життя в Україні, то і змішалися паспорти, батьки, розлучення і вода))
ЗабежАЛОЧКА• 03 февраля 2022
Автор, развести панику не удалось, вам за сегодня зарплату куратор не даст. Или к спать.
Курс капусты• 03 февраля 2022
Не несите ерунду, я вчера заказала ребёнку загранпаспорт без мужа и без его документов. Соломенский ЦНАП Киев
Щепотка_совести• 03 февраля 2022
Государство Украина вам виновато, что вы с мужем не можете найти общий язык?
Или что вы себе мужа мудака нашли?
Пот теме: разрешение на вывоз ребенка заграницу это обычная бюрократическая процедура, которая действует не только в Украине.
Абонплата за воду это очередной разводняк, тут местные власти мудаки, согласна.
Или что вы себе мужа мудака нашли?
Бюст Березуцкого• 03 февраля 2022
Эм...
Ну представьте ваш недомуж, исключительно дабы насолить вам, делает детский паспорт и увозит ребенка заграницу, не известно кудс и к кому. Вам ок?
Анонимус Я• 03 февраля 2022
Ответ дляПышечка
А вчера платила коммуналку, три или четыре абонплаты. За воду, горячая, холодная, за отопление, за какие то счётчики, что это за х...я?? Киев
Вы правила ресурса не осилили?
Агент Пинкертона• 03 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Подмигашка• 03 февраля 2022
в нашей стране есть один большой плюс, y нас всегда можно договориться и дать взятку
Чёрти Шо• 03 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
Пожалуй, жалоба на ваши посты! За рекламу
Менее Более• 03 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 03 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ага, сидя на расии. Темы клепает за копейки
Как вы их вычисляете?
Не гавкаю- но охраняю• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Любой город.
Забыла что?• 03 февраля 2022
Ответ дляПышечка
Это ещё в прошлом году ввели, странно, что Вы первый раз оплатили и увидели это.
Залатавая• 03 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
Все руководствуются едиными требованиями. Нет отдельно для каждого своей нормативки и перечня документов, которые подаются для получения паспорта.
Может у них корпорат с Готово. Они у себя лапшу вешают и всех туда направляют, чтобы за дороже там оформили.
Кукусики
• 03 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
На прошлой неделе подавали с подругой на деток загранпаспорта, то не надо пап ни присутствие ни документы!
Можно спросить, документы подавались как раньше? Только мамины?
БезВзяток• 03 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
Нет .я обычный человек. Тут вечно всем если не реклама,так еще что то.лечитесь). У меня в прошорм году чуть поездка не сорвалась. Готово и выручило. Районная отказала. Мол, раз нет отца,значит не положено.
Борода• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
фото
Я у вас вже десята питаю, де ви взяли ці скрини? Дайте посилання.
Не гавкаю- но охраняю• 03 февраля 2022
Ответ дляЗабыла что?
Автор, видимо живёт в ордло и оттуда не любит украинские законы и коммуналку
Мао_Мяо• 03 февраля 2022
Ответ дляКукусики
))), ой девочки, есть ’папы’, которым цветок в горшочке не оставишь, не то что ребенка. О чем Вы?
Ребенок живёт со мною, ’папа’ только маты гнет в трубку и возникает что мы его объедает аж 4500 грн.
Вот, ко дню Св Николая выбила ч него зимний комбинезон для грудника, а так ходить на улицу просто не в чем было((.
О чем Вы?
Обратная сторона ... Обратная сторона ещё горше...
О чем Вы?
А Вас силой выдали за него замуж?
Прямо из дома похитили и под венец?