Кукусики• 02 февраля 2022
Хочу сделать загран для ребенка. С отцом ребенка не живём. "Муж" 100% мне не даст сделать документы
Хочу сделать загран для ребенка (годика нет ещё), с отцом ребенка не живём, решила не подавать на развод (2400 грн жалко да и не разведут до года ребенку).
Захожу почитать какие документы нужны для оформления паспорта ребенку и просто обалдеваю... Личное присутствие обоих родителей. "Муж" % мне не даст сделать даже документы. Я уже не говорю об разрешение о вывозе. Ну ладно, хотя бы загран, так сказать,и первый шаг,.. И вот что теперь делать?
Кукусики
• 02 февраля 2022
Как же ш эта система нацелена против людей. Как все сделано и закручено против.
Хочу уехать, улететь, убежать...
Заместитель Анонима• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Хочу уехать, улететь, убежать...
А что не так?
Кукусики
• 02 февраля 2022
Ответ длякультУра
Присутствие мужа не нужно, расслабьтесь
Расслабилась, нужно личное присутствие. И конечно же его документы, как оригиналы так и копии.
культУра• 02 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Документы нужны двоих родителей.
Можно только матери и все.
Моль Молливна• 02 февраля 2022
Нужно присутствие одного из родителей с паспортом. Загран то вы сделаете, а вот без разрешения отца за границу не выпустят
Чумачечая_• 02 февраля 2022
Делала ребенку, только мама с паспортом. Папа не нужен и документы тоже
культУра• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Где Вы такое берёте, недавно делала, все нормально.
Кукусики
• 02 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Законы на стороне детей
Да? Не верю.
Особенно, так скажем, мед.заклны, новые протоколы – это убийство детей.
Глаголица• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Хочу уехать, улететь, убежать...
куда же поедете, если нету денег на заявление и на воду?
Кукусики
• 02 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Не нужно присутствие мужа.
Делала детям недавно
Ещё раз, нужно.
С 01.01.2022 г.
культУра• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Ещё раз, нужно.
С 01.01.2022 г.
Киньте ссылку на законопроект
Кукусики
• 02 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что не так?
Ничего хорошего в этой стране нет.
Да и не будет уже.
Моя боль в теме.
Да и не будет уже.
Моя боль в теме.
Нафаня Маня• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Хочу уехать, улететь, убежать...
Без разрешения вы никуда не уедете
Если нет денег на развод, то от куда деньги на поездки
А если есть развод, и в решении суда прописана, что ребёнок проживает с матерью, то через опекунский можно и разрешение сделать
Но на все надо деньги
Аноним-ка• 02 февраля 2022
Я считаю ,что все нужно решать через правоохранительные органы,ведь разные ситуации.И, автор,попробуйте вывезти ребёнка из другой страны,при чем здесь Украина
Кукусики
• 02 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Документы нужны двоих родителей.
Йопта. Вот зачем? Зачем обоих?
Вопрос риторический, лично к Вам ничего не предъявляю.
Заместитель Анонима• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Ничего хорошего в этой стране нет.
Да и не будет уже.
Моя боль в теме.
Да и не будет уже.
Моя боль в теме.
Мне все нравится
Кракадэ• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Вам люди, которые делали документы детям без присутствия второго родителя, говорят не нужно, а Вы свое. Может дело не в государстве, а в кой-ком другом
Ку-кусик• 02 февраля 2022
Что значит законы такие?
Как трахаться так вдвоем были, а тут законы.
А может у вас психическое заболевание и вы хотите украсть ребенка
Только со своей кодокольни смотрите на все
Кукусики
• 02 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
Муж не нужен
Я уже 2 паспорта без него детям сделала
Хорошо.
Но, нужно его личное присутствие, либо заверенное нотариально его соглашение.
Кукусики
• 02 февраля 2022
Ответ длякультУра
Можно только матери и все.
Нет. Двоих.
Да, девочки, двоих родителей.
Заместитель Анонима• 02 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Хорошо.
А зачем Вы делаете паспорт?
СтелькаОТединицы• 02 февраля 2022
Автор, а представьте обратную ситуацию. Муж втайне делает загран вывозит ребенка без вашего разрешения. Так бы норм было? Или какие вы законы хотите? Чтоб только матери можно было делать документы и вывозить ребенка?
культУра• 02 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
Автор, нагнетает обстановку 🙄