Луковая• Изменено 03 февраля 2022

Воспаление при ковид без температуры

Подскажите может быть воспаление при коронавирусе без температуры ?ну точнее температура была но первый день болезни 37,6, потом два дня не было ,потом 37,7 ,вчера днём 37,2 а на вечер 36,3 и сейчас 36,2 ...Из симптомов болит кожа на спине,кашель сухой несколько раз в день не сильный и голова болит
БезПаспортаНеПродаю• 03 февраля 2022
37 это уже температура, а 36 это упадок сил после.

Кашка-маняшка• 03 февраля 2022
У меня сегодня 7 день, сдабость, нехватка воздуха
автор Луковая • 03 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
У меня нехватки вроде нет но голова болит особенно когда кашляю аж стреляет в голове и подкруживается голова ...жду ПЦР а он аж в субботу будет готов
Подставка для припева• 03 февраля 2022
По симптомам вашим нет
Знаю у отца была пневмония а он себя норм чувствовал , откола был кашель сильный , к врачу не обращался , пока не стал кашлять кровью.
Я бы и не подумала что такое вообще бывает , без темпы …
Волшебная палочка• 03 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И что с упадком сил делать?
Кашка-маняшка• 03 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Я в этот раз ничего не сдавала и семецному не звонила. Лечилась симптоматически. Но сегодня с утра чего то хреново. Сатурация норм, температуры нет.
Буду пить чаи, вчера мало пила, может интоксикация
БезПаспортаНеПродаю• 03 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
По симптомам вашим нет
А пневмония еще и без кашля бывает, пару дней без симптомов а потом резко температура 40.

автор Луковая • 03 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да это я знаю у дочки два раза была она ни разу не кашлянула и не чихнула только температура до 37,7 а там воспаление было ...
БезПаспортаНеПродаю• 03 февраля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
И что с упадком сил делать?
Фрукты, морсы, много пить, хоть немного двигаться.
Сладко-соленая• 03 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
на 8-12 дни обычно ухудшение состояния- это норма. Мою маму на 12й день болезни только в больницу забрали, давление сильно скакать начало -150 и через несколько минут 220.
Подставка для припева• 03 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Жесть …
автор Луковая • 03 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ужас...Вот и у мужа моего вчера был второй день антибиотков и 10 день болезни и 39 температура такого ещё за 10 дней не было
Сладко-соленая• 03 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Все будет хорошо! Скорейшего выздоровления Вашему мужу. Потерпите эти дни, скоро будет улучшение!
автор Луковая • 03 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо большое за добрые слова
Карусель-весель• 03 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Следите за температурой мне пришлось мужа класть в отделение на 13 день, температура 39 и ниже 37,8 не опускалась. За эти 13 дней антибиотики меняли каждые 3 дня ничего не помогало. Ковид подтвержден. И по сути вопроса муж болел с папой одновременно, так у папы температура выше 35,6 не поднималась, а поражение легких было 35%. Это еще хуже чем с температурой, организм не борется совсем. В отделении лежали оба. Почитайте в интернете за ковид без температуры.
Свезло так свезло• 03 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Вы мужу с первого дня начали давать антибиотики? С кислородом как было ?
автор Луковая • 03 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Какой антибиотик первый кололи или вы капали?на какой день болезни начали антибиотик принимать ?у папы какие симптомы были ?
Карусель-весель• 03 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
У папы был не большой кашель. Муж начала принимать антибиотик на 4-й день, антибиотики пили и кололи дексаметазон. Какие именно не подскажу потому что меняли 3 раза, и семейная назначала по два разных утром и вечером. Помогли именно те что кололи уже в больнице. На него ходили смотреть как на какой то неведомый экземпляр. Была очень хорошая динамика выздоровления, сам врач лечащий удивлялся. Думаю те что дома пили просто организм не усваивал. А температура 39 была целых 17 дней, домой выписывали с 37,2 и сказали что может быть такая еще в течение месяца.