Я не Тролль• 03 февраля 2022
Дубаи перелёт проживание лайфхаки
Никогда не была в этой стороне. И не стремилась.
Но мечта ребёнка - Дубаи и это надо решить.
Понимаю что экономия не про эту страну. Но осмелюсь спросить … как бюджетнее уложиться в поездку. 2 взрослых и ребёнок 9 лет.
Билеты словить у какого оператора.
Проживание на букинг хорошая идея ? Регион ?
По питанию читала - многие берут завтраки.
Ну и что мне полезно было бы знать …
Про деньги в мешке - догадываюсь.
Билеты словить у какого оператора.
Ну и что мне полезно было бы знать …
Про деньги в мешке - догадываюсь.
Я не Тролль
• 03 февраля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Без денег , там делать нечего
Это понятно
3 тысячи уе на 4 -5 дней ок?
Дама с собачкой• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Это понятно
3 тысячи уе на 4 -5 дней ок?
это вы с собой берете или бюджет на ВСЕ?
Бензопирен• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Это понятно
3 тысячи уе на 4 -5 дней ок?
Если не шутите, то конечно да
Из советов... начните вот с чего: в отеле узнайте сразу узнайте, куда хотят шаттлы. На такси сэкономите
Бензопирен• 03 февраля 2022
Дорогие будут отели со своими пляжами. Но можно взять городской отель (с бассейном на крыше, например). От него, опять же, в 99% будет ходить бесплатный шаттл на пляж несколько раз в день
Завтраков хватит, если не сильно помешаны на еде)) с собой на завтраках всяких бутербродов можно набрать, опять же ))
Упругая попка• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Это понятно
3 тысячи уе на 4 -5 дней ок?
Конечно. Вообще тут на форуме у людей странные представления, вроде Дубай - это только жить в Армани отеле в Бурдж-Халифе, плавать на яхте и скупать Диор. Город, как город.
Бензопирен• 03 февраля 2022
И, опять же, почему именно Дубай??
Шарджа, Аджман дешевле будут. А до Дубая - как с одного берега Днепра на другой (ну образно конечно)
Безпринципная• 03 февраля 2022
Не раз писала и пишу- мы бюджетно отдыхаем в Дубае в городских отелях. Бесплатно возят на пляж. Сами передвигаемся по городу на метро ( это отдельная достопримечательность) , брали завтраки . Ужин в Дубай молл на фудкортах, перекусывали в обед на пляже- йогурты, соки , фрукты, мороженое. Прекрасно трижды отдохнули
Катька Пушкарева• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Это понятно
3 тысячи уе на 4 -5 дней ок?
Мы 3-е, за 13дней, потратили 5,5уе (прошлый год) , это без проживание и перелёта
Выбирайте Дубай Марина, и Колесо рядом и залив, и погулять, да и к Бурш-Халифа не далеко
Безпринципная• 03 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
Я тоже читаю и думаю , что люди Орёл и Решка пересмотрели или очень богаты и привыкли к отдыху люкс и других вариантов не рассматривают))
Рву и мечу• 03 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
Який бюджет на одну поїздку, +-?
Люблю порядок• 03 февраля 2022
Форум Винского-, читать про Дубай, там полно лайфхаков. Место дорогое, но чуть сэкономить можно.
АдеКВАтная• 03 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
И, опять же, почему именно Дубай??
Да чего образно? Реально из Шарджы до Дубая 20 мин на автобусе)
Безпринципная• 03 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Який бюджет на одну поїздку, +-?
В 2020 был 1400 уе 7 дней на троих на базе завтраков. С Анекс тур летели. Плюс затраты на метро и еду ну максимум 300-400 уе ещё. Из экскурсий на рамку Фрейм ездили на метро. Бурж Халиф в первую поездку брали. В Дубай Марина на метро ездили тоже .
Безпринципная• 03 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Мы были в Шардже. Мне лично не понравилось и ехать на автобусе в Дубай тоже.
Безпринципная• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Может проще на 4-5 дней купить пакет у туроператора?
Конечно.
Я не Тролль
• 03 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
И, опять же, почему именно Дубай??
Вся жизнь там. Выставка экспо, колесо, башни.
Не цель море.
Я не Тролль
• 03 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
А какой отель понравился ?
Я не Тролль
• 03 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Ага. Ну мы 4-5 дней сможем выделить
Работа … ребёнок уже по 10 разу Орёл и Решку просмотрела. Я к стране спокойна. Меняю свою Испанию на Дубаи (
Безпринципная• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
А какой отель понравился ?
Последний Novotel Bur Dubai4*, все понравилось
Бензопирен• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Не цель море.
Ну это у кого какие цели ))
Хотя согласна, для первого раза стОит всё это увидеть. Но на это одного дня вполне хватит
Бензопирен• 03 февраля 2022
п.с. ну кроме Экспо, конечно - туда вообще лучше отдельным туром лететь
Я не Тролль
• 03 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
Ну это у кого какие цели ))
У ребёнка эти цели.) готова отдать все саги деньги с копилки ))) неистовое желание увидеть Дубаи.
Муж был, когда это ещё пустыня была.))
Я не была и не стремилась. Другие страны мечты были.
Муж был, когда это ещё пустыня была.))
Я не Тролль
• 03 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
Я по ленте смотрю, у меня все друзья сейчас там.
Катька Пушкарева• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Ага. Ну мы 4-5 дней сможем выделить
У меня ребёнок был в полном восторге, ей прям очень там понравилось
Сходите на Бурш-Халифа, там же фонтаны, аквариум нем не очень зашел и это все возле Дубай Молл
На колесе прокатитесь
Аквапарк ( Adventure) - целый день
В конце февраля не холодно, мы ходили в шортах и футболках
На колесе прокатитесь
Аквапарк ( Adventure) - целый день
Я не Тролль
• 03 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
На колесе прокатитесь
Аквапарк ( Adventure) - целый день
На колесе прокатитесь
Аквапарк ( Adventure) - целый день
Супер. Спасибо Вам.
Так и сделаем.
Что -то накрыли болячки . Корона по 2 кругу. Ребёнок вне школы. Нужно потратить деньги на эмоции и с новыми силами и желанием в работу.
Так и сделаем.
Бензопирен• 03 февраля 2022
Да, дети почти все в восторге от Дубая (ну кроме тех, которым кроме турецкого ол-инклюзива в жизни больше ничего не надо)
Да что там дети? Мужчины (особенно инженеры в душЕ тоже под впечатлением остаются)
Я не Тролль
• 03 февраля 2022
Мой деть жила в Европе, объездила ее всю. Но хочет в центр цивилизации.))