Кто крайний?• 04 февраля 2022
Какой вид у вас из окон квартиры?
Нравится ли он вам?
вкрации• 04 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нравится вид даже не наличием речки-вонючки под окнами, а тем, что не будет застройки окна-в окна, не терплю этого.
Русановка?
Единорог помог• 04 февраля 2022
Обожаю вид из своих окон)
Самые красивые рассветы) самый красивый вид на ночной город.
Вот фото, это рассвет сегодня
вкрации• 04 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня во двор. Специально так покупала квартиру, чтобы ребенок мог гулять, а я дома работать.
Купили готовую или вкладывались в строительство?
вкрации• 04 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Последнее фото из родительського двора. С окна так же, только чуть дальше.
Где ваши родители живут? Шикарный вид! Можно сдавать в аренду туристам
Рву и мечу• 04 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
На Днепр
Вы не боитесь жить так близко к Днепру? Это же нарушение норм строительства. + Киевская дамба уже на ладан дышит
Мизимец• 04 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Выше уже писала. Это Торонто, 59 этаж. Вот тут видно балкон:)
Ого
Сколько минут вы в лифте поднимаетесь?:))
Просто Филя• 04 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Вид на заводы. Самый красивый. Не угадаешь, какого цвета будет дым, зеленого, желтого, красного, синего или черного. Это вам не однотипные красные закаты-рассветы.
Запорожье ужасный город. Вам бы окна на другую сторону, там будет красивый вид на Днепр.
Рву и мечу• 04 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Уже несколько раз показывала свой вид в подобных темах, но покажу ещё раз, очень его люблю, особенно вечером летом. Окна на запад, закаты бывают очень красивые
Матерь Божия! Какой у вас этаж???
Кактус из кожезаменителя• 04 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
А у нас под окнами заброшенный детский сад. Я боюсь, что там начнут жить бомжи и разводить костры:(
Возьмите в аренду и откройте свой
Частный
И частную школу
Частный
И частную школу
СирОжино пирОжино• 04 февраля 2022
Ответ длявкрации
Винницкая обл. Граница с Молдовой через Днестр. Рядом через дорогу бывший санаторий. Сейчас все заброшено, продают с с аукциона. А так жаль, такое место, воздух, сосновый лес рядом. Когда то отдыхали со всего союза, потом дети. Но уже лет 10 пустует.
Зайканалужайке• 04 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Не мое, аж подташнивать начало. Но любителям высоты очень понравится) Какой это этаж? Раньше думала, что так высоко только офисы располагают
Веселая моль• 04 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Где это?
ТелаЧьи нежноСти• 04 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Обалденный
. На каком же вы этаже живете, что на многоэтажки у вас вид сверху?
Кондуктор трамвая• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ваш самый красивый! Это Киев?
Дякую
. Ні, Львівська область