Кто крайний?• 04 февраля 2022
Какой вид у вас из окон квартиры?
Нравится ли он вам?
Подкустовый выползень• 04 февраля 2022
Ответ длявкрации
Купили готовую или вкладывались в строительство?
Готовую по переуступке. Искала, чтобы сразу были ключи и заходить на ремонт. Свою квартиру продала и снимала ее же 4 месяца, пока делала ремонт
Обнимашкина• 04 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Выше уже писала. Это Торонто, 59 этаж. Вот тут видно балкон:)
59!! Ниче себе)
А вы ощущаете как-то высоту? Выбирали квартиру я выше 15 как-то не решилась.
ЖонДуан• 04 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Класс. А у меня без сенсации
Мамамия. Гдеж вы жили до этого, что такие бараки для вас радость и счастье?
АдеКВАтная• 04 февраля 2022
Ответ дляЖонДуан
с вами все в порядке? я констатировала факт. а не хвасталась
АдеКВАтная• 04 февраля 2022
Ответ дляЖонДуан
и да. скорее всего. ваша квартира стоит в разы дешевле этого барака
ЖонДуан• 04 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Да тут все хвастаются. И вы, такая, констатирующая факты. Смешно.
Может моя квартира стоит и дешевле, но тогда данная ситуация выглядит еще более абсурдной.
АдеКВАтная• 04 февраля 2022
Ответ дляЖонДуан
не нужно проецировать свои комплексы на других. удачи)))
ЖонДуан• 04 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Не понимаю, чего вы так обиделись. Вы что, не видите, где живете?
Пингвинчик сизокрылый• 04 февраля 2022
Вау, девочки, некоторые виды просто нереальны, как в кино
Я живу на две страны, поэтому у меня два разных вида из окна))
Сиреневая цапля• 04 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
У меня такой вид из окон, обожаю! Часто наблюдаю за белочками, зайцами, дятлами, фазанами, были цапли и утки и даже куница)
Девочку 41годичную удочерить не хотите?
Сижу на стуле• 04 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
у меня паника накатила только от числа 59
АдеКВАтная• 04 февраля 2022
Ответ дляЖонДуан
у вас явно проблемы с понимание написанного. не стоит додумывать то. чего нет
Скоро_вчера• 04 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня во двор. Специально так покупала квартиру, чтобы ребенок мог гулять, а я дома работать.
у вас на окна другого дома((( так себе вариант
Сижу на стуле• 04 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Кто угадает город ? ))
Не Одесса
Севастополь, возможно?
Подкустовый выползень• 04 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
У меня окна во двор, специально так выбирала. До другого дома ещё дойти надо))). Для вас так себе, для меня именно то, что надо. Я до этого 10 лет прожила на 20 этаже с другим видом, обстоятельства поменялись, сейчас мне такой вариант больше подходит))
Сижу на стуле• 04 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Нет ))
Севастополь .
я узнаю его из тысячии (с)
парИла я парИла• 04 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
На Днепр
Переезжаю к Вам
,красота меня притягивает
парИла я парИла• 04 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Для подсматривания за соседями у меня бинокль, а труба для того чтоб наблюдать кто на яхтах катается и нудистов на островке посреди Днепра, ну и иногда на звёзды
Это г.Днепр?
Белая котичка• 04 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот мой, из окна, правда летом).
Будто в сказке) Красота.
парИла я парИла• 04 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Уже несколько раз показывала свой вид в подобных темах, но покажу ещё раз, очень его люблю, особенно вечером летом. Окна на запад, закаты бывают очень красивые
Шикарный вид.В каком это городе?
Булку Дай• 04 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
офигеть а фотали зверюшек. это где? моя мечта так жить чтоб природа рядом
Да, но качество фото не очень, пора проф фотик покупать🙂 на фото 4 очень редкий зеленый дятел.
Булку Дай• 04 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Это Юг Нидерландов