Добро с Кулаками• 04 февраля 2022
Начало отношей, «должен» ли мужчина забирать и подвозить до места свидания?
Или сами добираетесь до места?
Оле Лукойе• 04 февраля 2022
если может и не трудно, то не помешает. чего-то требовать ... спуститесь на землю...
Хвець-тець• 04 февраля 2022
Я сама умею добраться до нужного мне места и обратно. Просто не понимаю, почему мужчина может думать, что я не в состоянии это сделать?
Воленс-неволенс• 04 февраля 2022
никто никому ничего не должен. если у вас с еще до первой встречи есть претензии, то лучше и не начинать. найдется тот, который не будет вызывать вопросов, а будет в кайф. или не найдется)
КокошинЭль• 04 февраля 2022
Я бы боялась садиться к незнакомцу
А вот последующие свидания - да. Почему нет? Хочу почувствовать себя леди
Липка-прилипка• 04 февраля 2022
Слушайте, если вы живёте на Троещине а он на Борщаговка, вы что, сама не понимаете? Тем более. Это только начало отношений, может он к вам не испытывает ничего...
А любят рассказывать что мужчина ничего не должен..
Да конечно, он ещё только посмотрел, а она же спланировала куда он должен путевку купить..
Вы ж встречаетесь на нейтральной территории,что он вам должен?
Липка-прилипка• 04 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
Все имущество переоформить должен после первого свидания

Мексиканочка• 04 февраля 2022
ДО места свиданья?
Ответ вроде как очевиден. Не должен.
Иначе это уже не будет называться место свидания. А просто забрал от дома/работы.
Вы точно хотите засветить свои места обитания вначале отношений? Вы настолько уверенны в человеке?
А если это не адекват и потом начнёт вас преследовать?
Ответ вроде как очевиден. Не должен.
к.Буланова• 04 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Я все сама.
Всегда сама.
При этом чутко присматриваюсь, что делает мужчина и насколько ему в лом.
Отсюда дальше решаю, насколько мне это нужно
Всегда сама.
Сосиска_Втесте• 04 февраля 2022
Начало отношений- это вы уже несколько раз встречались или первый? Только познакомились или уже были знакомы до начала отношений? Автор, опишите нариально что вас интересует
Заместитель автора• 04 февраля 2022
Тогда местом свидания станет то место с которого мужчина «забирает» женщину - встретились и поехали куда захотели. Какое ещё нужно место свидания и зачем?! А вот домой после свидания должен проводить, отвезти или хотя бы отправить на такси.
Заместитель автора• 04 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Если у него есть авто, то почему нет?
С чего вдруг?
Манька Галченок• 04 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Это называется мужчина ухаживает, а не думает, что вы сама не в состоянии это сделать. Так можно и обо всем думать: почему мужчина должен думать, что вы не с состоянии купить себе цветы, подарить подарок, заплатить в ресторане и т.д
Сладко-соленая• 04 февраля 2022
Да и не в начале не должен,точнее,как получится,как договоритесь.Не вижу ничего смертельного,что не вывели под белы рученьки из подъезда,не усадили в авто
Луноликая Вика• 04 февраля 2022
Нашли где спраашивать.Здесь вам напишут , что мужчина вам вообще ничего не должен.Тут все бизнес леди самостоятельные , с авто и $
Манька Галченок• 04 февраля 2022
Я на первые свидания договаривалась в своем районе. Потом если мужчина приглашал куда то, то заезжал ща мной
сама себе прекрасная• 04 февраля 2022
Вы мне напомнили одного ухажера с СЗ, договорились встретиться в городе, я приболела, он все равно настоял что хочет встретиться, Ну ок, я приехала, пообщались, кофе выпили и у меня темп поднялась, он был на авто даже не предложил подвезти. Больше не звонил, я и не расстроилась, но зато через пол года это чудо начало мне наяривать, что хочет встретиться, ну что за дебилы
А вообще когда на СЗ знакомилась, то было по разному, иногда и забирали, а иногда и сама приезжала. Мой муж вообще в пандемию приехал в 7 утра, чтобы меня на работу отвезти, так как не было маршруток, вот такое первое свидание)
Стрекозей• 04 февраля 2022
Конечно должен. Я к будущему мужу ещё и подлетала на свидание Люфтганзой или он ко мне))
Маруська Му• 04 февраля 2022
У моего не было тогда ещё машины
Он приезжал ко мне и шли гулять -суши,кино или ехали на такси куда-то,если в другие заведения хотели
Никогда и ни к кому не ездила
Я же девочка)
Никогда и ни к кому не ездила
Я же девочка)
Маруська Му• 04 февраля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне все должен
Вам ничего
Это логично,кто как поставит себя ,так и относятся
Вам ничего
Без Баяна• 04 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
С чего вдруг?
А с чего мне пешком ходить к нему?
Липка-прилипка• 04 февраля 2022
Ответ дляМаруська Му
Мне все должен
Вам ничего
Ничего он вам не должен, иначе и темы бы не было
Маруська Му• 04 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
конечно должен и на третьем подарить айфон про
Мне на НГ подарил
Встречались с начала ноября
Что в это удивительного ?
Не частный самолёт же,а кому-то и их дарят )
Встречались с начала ноября
Что в это удивительного ?