ЖивунаБагамах• 04 февраля 2022
Ваш муж всегда моет руки после туалета?
Результат:
вже голосів:
60 (68.97%)
Всегда
21 (24.14%)
Не моет
6 (6.9%)
Тыц
побольшомусекретику• 04 февраля 2022
Ваш муж всегда моется после туалета по большому ? Почему ещё так не спросить
Настасья Пицун• 04 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
Бабоньки, вы у мужиков еще и руки проверяете после туалета?
А как по другому? И трусики, и носочки, и ручки...
Пушап Ми• 04 февраля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
побольшомусекретику• 04 февраля 2022
Как говорит мой муж - со всеми подряд не стоит здороваться за руку ,потому что не все это делают
Гигиенишвили• 04 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А как он отличает?
Своего не предлагать• 04 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
а Вы нет? Вышел и пришел на кухню - Вас обнял. хлеб взял. Не нужно следить - это и так слышно и видно
Своего не предлагать• 04 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
и он прав!
Пушап Ми• 04 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Я - нет. Не слежу за мытьем рук взрослого человека
Своего не предлагать• 04 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
и зря.
вареный_look• 04 февраля 2022
Яка вам справа до чужих чоловіків?😂
Вчора теж було таке опитування.
Директор Пляжа• 04 февраля 2022
У моего мужа это сродни навязчивости, ритуалу, он моет руки очень часто, раз 20 в день, кожа облазит и шершавится часто.
Пушап Ми• 04 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
и зря.
Мне делать больше нечего следить за тем моет кто-то руки или нет. У меня нет столько свободного времени и отсутствует материнский инстинкт по отношению к взрослому мужчине
Пушап Ми• 04 февраля 2022
Ответ длявареный_look
Яка вам справа до чужих чоловіків?😂
Вчора теж було таке опитування.
Ждем следующую тему: ваш муж качественно вытирает попу?
Гигиенишвили• 04 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
ОКР
Своего не предлагать• 04 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
так Вы после него предметы берете и он этими руками к Вам прикасается)))
Бегущаяпо• 04 февраля 2022
Женщины, при чём тут следить или не следить, вас заносит.
Речь о гигиене, человек потом еды касается руками, вы же тоже едите.
А зачем следить, если и так слышно, что включится кран и течёт вода.
Чавонадо• 04 февраля 2022
Как это не мыть руки
О, темы
Хотя после темы попис в трусы вполне логичная тема
О, темы
Пушап Ми• 04 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
И? Это повод бегать за ним и проверять мытье рук. Прям как в Операция Ы: Руки? Мыл? Ах, да-да-да
Пенять на зеркало• 04 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
Были темы в топе, а ваш муж писяет сидя или стоя, а вы вытираете писюпопу сидя или стоя, а вы смываете сидя или стоя
Пушап Ми• 04 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Пропустила
Директор Пляжа• 04 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Минет почти все делают.
И, если верить здешним опросам, не всегда свежевымытое тело при этом, а вы о такой мелочи
После похода по-большому, думаю, моют руки +- все
Пенять на зеркало• 04 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот мне важно, чтоб с улицы руки мыли, а дома чисто. Ну и после похода по большому, естественно, помыть руки, по маленькому - не обязательно, или если у кота убираешься, тоже помыть с мылом.
Своего не предлагать• 04 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
это видно и слышно. Вышел и зашел в ванну, включил воду и т.д. и да, именно так я приучала ребенка - ’ты руки не забыл помыть???’
Своего не предлагать• 04 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
у него писюн стерильный? - как это не обязательно?