Омлетик• 04 февраля 2022
Поняла, что с нищими мужиками даже связываться не надо
Жаль, что поздно поняла. Почти все только на дно тянут женщину или пытаются откусить кусок благ у нее. Можете осуждать, мне все равно. Опыт показывает, что я права
Вумна вутка• 04 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
А изначально что двигало связаться?
А разве ответ не очевиден? Отсутствие других мужчин на горизонте.
Капитошечка• 04 февраля 2022
Поддерживаю 👍14 лет ждала ну когда ж его прорвет на заработок.Все обещал....И считает раз на хлеб и кашу хватает мы живем богато🤣
Я такая боевая• 04 февраля 2022
Жизнь не стоит на месте, оттяпайте сами, урвите свой кусок ’’булки с маслом’’
Глас_Народа• 04 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Не, никогда не понимала такого
Мальчижка• 04 февраля 2022
Ну, а в чем тема, капитан Очевидность? Ну и дважды два -четыре, но кому это обсуждать интересно?
Эта_Шикарна)• 04 февраля 2022
Ответ дляМальчижка
Поверьте, найдутся те кто осудит
Лень гуглить• 04 февраля 2022
Нищий, это какой? Без недвиги с маленькой ЗП или совсем альфонс безработный?
Омлетик
• 04 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Оба варианта,, первый можно вытерпеть до 28 лет, если он молодой и нарабатывает, если старше , то упаси Господи.
Конфиденциальность• 04 февраля 2022
гыыыы во первых на всех женщин богатых мужичков не хватит а во вторых,смешно перебирать,когда сама не адриана лима
Омлетик
• 04 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Нищий мужик вылез
Мальчижка• 04 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Поверьте, найдутся те кто осудит
А что хотеть от нищего, я вообще не понимаю? Зачем с ним связываться? Даже в любовники не годится, ну разве божественно красив, но ведь и на уход деньги нужны, тогда значит альфонс, тоже нафиг. Вообще ни с какой стороны не вариант. Ну реально - дважды-два четыре, не вижу других вариантов.
ПочтальЁнша• 04 февраля 2022
Вы правы. Я тоже это поняла. Будучи в декрете. Когда у меня были свои сбережения, все было хорошо. Как только сбережения закончились - меня обвинили во всех смертных грехах и свалили в туман
Глас_Народа• 04 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Адриана Лима сама имеет деньги) ей не нужно искать мужичков для этого )
ПочтальЁнша• 04 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Угу)
ПочтальЁнша• 04 февраля 2022
Ответ дляviter33
І в якому віці?
Зарплата можеть быть любая. Но ее ’можно’ не отдавать на семью. Да, ’так можно’)
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Расшифруйте кто такой нищий мужик
Фізрук на одній зарплаті, який живе з мамою.
мадам Везувий• 04 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Сколько зарплата у нищего мужика?
Для меня нищие , те кто думает есть на палку колбасы и хлеб, значит хорошо живем. В доме стены осыпаются то норм, одежда с секонда и туфли б/у одни на 10 лет. А ещё море Чёрное на 3 дня и мы мажоры
Эта_Шикарна)• 04 февраля 2022
Ответ дляМальчижка
Если речь идёт о молодой девочке, то ей легко навешать на уши обещаний. И убедить в том, что сложности бывают у всех, и что это просто ’такой период’. Особенно в такие времена как сейчас, когда как ни война, так пандемия. И отчасти это так и есть. Но есть люди, у которых это действительно период, а есть те, для кого это стиль жизни. Молодуха не разберётся, да и возрастная не всегда значит опытная. И вообще, люди любят обманываться и дорисовывать партнёрам несуществующие качества. Это со стороны все умные, а в отношениях, у 90% пар полный трындец.
ПочтальЁнша• 04 февраля 2022
Ответ дляviter33
Ні !
Тема - про жебраків (нищих) - тих, що нічого не мають.
А ви пишете про ’жлобів’ - ті, що мають, але не дадуть
Автор имела ввиду жлобов. Судя по старпосту. Но заглавие неверное.
Он может быть нищим, но последние трусы с себя снимет и отдаст в случае необходимости.
А может быть жлобом. Имея деньги не даст ни копейки.Будет жить по принципу ’сначала едим твое, а потом каждый свое’.