КартаБезКомиссий• 04 февраля 2022
Днепропетровская, 20 школа
Переезжаем, поблизости школа номер 20. У кого дети ходят в эту школу, что скажете хорошего?
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Там через пару остановок 28 есть. Она считается лучше. Я сама с Подстанции и ходила в 28 20 лет назад)
младокошкина• 04 февраля 2022
Ребенок в каком классе? 28 с этого года со 2 по 12 класс. Со следующего года детей могут набрать только начиная с 3 класса. У меня дочка сейчас учится в этой школе