Бутылка с банками• 05 февраля 2022

Мистика какая-то!

Сегодня прям мистика какая-то была! Гуляем мы с собакой по утрам в поле. Она джек рассел проявляет к некоторым людям агрессию и поэтому мы с ней без поводка гуляем в безлюдных местах, она там набегается, фазанов и перепелок гоняет, мышей ловит. Так вот. Сегодня вышли на дорожку, она в перед побежала, когда слышим утки кричат, ещё так интересно, с разных сторон , как стерео звук, но самих уток не видно. Такое чувство было, как будто они по небу летят. Псина моя услышала, застыла, а потом хвост поджала и ко мне прибежала. И так интересно, утки , как будто над нами пролетели, но в небе не было ни кого. Да и утки там не водятся, водоёмов нет. Вот ,честно мистика какая-то. Думала может сойки кричат, они умеют разными голосами кричать, но и их не было. Странно как-то. А у вас бывало что-то подобное? Попробую добавить видео где сойка как кошка мяукает, это тоже однажды сбил нас с толку. Искали кошку оказалось Сойка мяукает.
Веснушка• 05 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
И что, она проявляет агресию иногда, поэтому и написала породу, потому как это сложные собаки, агрессивные не смотря на их размер.
Ааа, так это порода? Я подумала, что Т9 исправил и это имя актера)))) Хоть буду знать

ТелаЧьи нежноСти• 05 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Ничего себе, где это у вас фазаны бегают? Мы переехали жить от Киева на 10км, и только на шестой год жизни тут, я впервые и единожды увидела живого фазана в лесу. Он издал невероятный звук. Похоже было, что человек бьёт пластиковой бутылкой по дереву. У меня волосы дыбом стали, тк вокруг глухой лес и никаких людей. Потом увидела фазана прям у себя над головой! Наклала в штаны я тогда знатно. Потом пришла домой, полезла в Ютуб искать крик фазана. Нашла. Птица выглядела именно так. А вот звуки... Переслушал а все видео и аудио записи. Ничего подобного тому, что издавал он. Прям вообще похожего звука не было. Теперь на счёт уток. У меня был случай, лет 10назад. Гуляли с мужем и с двумя собаками в лесу. Услышали будто звук ветра, но вокруг все деревья стояли не шевелясь. Звук был очень громкий , нарастающий в нашу сторону. Я поняла, что волосы начинают дыбом становиться. Будто на нас летит цунами. Муж тоже притих. Собаки подняли уши, и поджали хвосты. И в одну секунду мы вчервером рванули из леса. При чем собаки стали убрать на секунду раньше нас. Что это было не знаю. Вот так.
Может, рядом низко летел самолёт, но из-за деревьев его не было видно?
Дюагональ• 05 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
О нет))). Звук не такой. Такого я не слышала никогда, и не только я. Муж тоже.
автор Бутылка с банками • 05 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Но это же не могло показаться, все одновременно! Интересное, что жто могло быть?! Вы не спрашивали у местных они такое слышали?
Дюагональ• 05 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Не спрашивали. Это было в большом диком лесу, так сказать. Не в там, который под Киевом. Это было около Фастова. Я гуглила тогда на счёт шума, но ничего не нашла. Мы были трезвые))) не показалось. Это длилось какое то время, не быстро.
Диверсификация• 05 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Выбежали из лесу и все стихло?
В танке• 05 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Вот, но и псинушка тоже слышала, она испугалась, хотя, раньше такого не было
Может, манок охотников. Не могли они там залечь?
Дюагональ• 05 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
Выбежали из лесу и все стихло?
Не знаю. Наверное. Бежали быстро, добежали до машины, сели в неё. Сидели смотрели в ту сторону. Ничего не было. Посидели, пришли в себя и уехали
Принцепесочка• 05 февраля 2022
Девочки, у меня тоже два раза странные вещи происходили. Может у кого то тоже подобное было...
Один раз в Святогорске гуляли , шли по дороге ,с одной стороны поле, с другой лес. Я зашла в траву цветов полевых нарвать. И вдруг услышала шепот . Как то всё получилось странно и очень быстро- моя реакция. Панический страх и непонимание происходящего.
И второй раз гуляли в Алупкинском парке возле Воронцовского дворца. Тоже ,решила сфотографироваться на поляне большой зеленой, и тоже самое было. Шепот или шипение услышала, и тоже резкий ужас , страх. Первая мысль была ,что это змея. Но ничего не увидела. Потом думала над этим. Решила ,что это духи какие то были. Что то мне хотели сказать. Вобщем , не знаю что это было , но что то очень странное.

АяВсёЗнаю• 05 февраля 2022
А у меня тоже было похожее.Я была в отделе магазина,с молодым человеком ,тогда с ним встречалась.Мы выходили с ним с этого отдела,а в витрине стояла икона.И я услшала сильный вздох ,прямо сильное ох от витрины.В итоге у меня с ним ничего не получилось.Он как и хотел,нашел себе намного младше меня.
Принцепесочка• 05 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
У меня еще случай был.
Дома. Решила покурить в форточку на кухне, и выключила свет , чтоб не маячить возле окна, что это я курю. Мама спала в другой комнате. И вдруг услышала вздох с левой стороны от себя , поворачиваюсь и вижу мужчину кучерявого, на голову выше себя в длинной одежде. Испугалась, быстро выбросила оккурок и быстро вышла из комнаты. Но думаю это был хороший знак для меня. Предполагаю , это мой ангел хранитель , переживал за меня. - мол, когда же ты уже ума наберешься))))
Бентливуман• 05 февраля 2022
От у вас с собакой проблемы! Утка крякнула, лягушка квакнула, мышка пукнула.
У меня у самой собака, именно охотничья. Но нас больше социальные проблемы волнуют. Можно ли нам ездить в лифте, или надо подниматься пешком?
Марфушечка душечка• 05 февраля 2022
Сойка пересмешница?
Баррикадница• 05 февраля 2022
Неделю назад надо было раньше на работу, вышла из дому в 6 утра, шла к стоянке и вдруг очень чётко, громко слышно крик гусей, ну как в небе ключ диких гусей кричит. В небе никого, да и рано им же вроде сейчас прилетать. Как-то мне стало в тот момент не по себе.
Полиэтиленовый привет• 05 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
А вверх Вы смотрели? Это ветер прошел по верхушкам деревьев. В самом лесу ветра не бывает, Вы и не могли его ощутить.
ЯспАкойнаЯ• 05 февраля 2022
Может учение военное какие возле вас?Мы вчера штурмовой самолёт видели-такой звук страшный был..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Обычный порыв верхового ветра. Так бывает, шум есть, а внизу тишина и не шелохнется ничего.
ПолБатона• 05 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
То вы не замечаете их. Я в Запорожье в районах города встречаю, может мне дорогу перебегать. За городом вообще часто встречаю
Сладко-соленая• 05 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
А где у нас ас тут дикий лес? Около Фастова?

Бабулька• 05 февраля 2022
у родителей в Днепре за городом дом, рядом балка с огородами - там полно фазанов, очень много. Пару лет назад на огород лиса забегала и ни кого не боялась, сидела и не убегала от звуков.
Покорительная• 05 февраля 2022
Нет ничего странного. Утки могут прятаться и кричат они по разному на разное. Что-то напугало уток и они выдали на это реакцию. А ваш пес по характеру звука уток понял, что то, что напугало их, однозначно напугает и его
Баба Яга• 05 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Иволга, а не сойка
Сойка может имитировать звуки
Баба Яга• 05 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Девчата, у меня был случай, кстати тоже во время прогулки с собакой, мы были с подругой на территории парка, там есть тоннель из можжевеловых кустарников, накинули поводок собаки на веточку тонюсенькую и спрятались, чтоб она нас искала, стоим за зарослями и видим как за ветками собака бежит- ищет, проходит пару секунд, а собака не подбежала, мы с подругой выглянули, а песель так и стоит с поводком на ветке. Что это было можно только предполагать.
Птица Говоруша• 05 февраля 2022
Мы сегодня на столичном авторынке были,тоже слышала странный звуки не могла понять откуда. Оказалось в небе стаи чаек летали и перекрикивались. А,звуки странные Эй,ай, ха-ха-ха.
Значит надо• 05 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Сойка пересмешница?
Выступаю Я.• 06 февраля 2022
Ответ дляБаррикадница
так они не все сейчас и улетают. я пару недель назад видела летели два ключа, Киев, как раз над самим Днепром летели, но не успела рассмотреть гуси или лебеди, пока стояла на светофоре они далеко улетели уже
Баррикадница• 06 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Но это все было в центре Днепра, к водоему не так и близко, я не хочу верить в мистику, но небо было ясное и я пол часа рассматривала, но так ничего и не увидела