Кили и Манджаро• 05 февраля 2022
Авентус духи,подскажите максимально похожие
Может в масле или аналоги или копии,не важно.Кому что попадалось.Спасибо
Кили и Манджаро
• 05 февраля 2022
Ответ дляIngaB
Вам мужские? Club de Nuit Intense Man Armaf - этот очень похож
Да ,я пробовала мужские, очень понравились.Другие не пробовала с крида
Фруты_Буты• 05 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Ну да
Так они не духи, апарф. вода. Уж кошь на тошло. Наберите в поиске и ищите аналоги, чего проще то.
Кили и Манджаро
• 05 февраля 2022
Ответ дляФруты_Буты
А какая разница,все это духи.
Попижёновна• 05 февраля 2022
Тоже послушаю, мои любимые Aventus for her. Сейчас нужно обновить, но 8000 жалко))