Дайте подуться• 05 февраля 2022
Румяна ,какие ?
Помогите определиться )
Дайте подуться
• 05 февраля 2022
Ищу более ненавязчивые , нейтральные , добавить немного розовинки щекам
Некомильфо• 05 февраля 2022
Мне кажется, второй вариант нежнее, если цвет персиковый. Но название роуз смущает. Зайдите в магазин, посмотрите вживую
Бабульция• 05 февраля 2022
Мне нравятся холодные розовые без шиммера. Очень естественно смотрятся. Главное, чтоб не теплые, типа коричневых, они смотрятся очень не натурально и старят.
Попа как у Кардашьян• 05 февраля 2022
Первые нежно розовые
Кстати на бомонд сайте акция на эти румяна я за 100грн взяла
Дайте подуться
• 05 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Первые нежно розовые
Спасибо)
Даю справку• 05 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
Спасибо)
БУРЖУА МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ- ОЧЕНЬ ПРЕССОВАНЫЕ, ой...и слабо пигментированы-чтобы хоть немного цвета перенести на кожу нужно раз 20 помазать...Утром-это бесит,когда спешишь.
Заставляличка• 05 февраля 2022
На ком то нравиться розоватые на щёчках 🥰
А мне не идут 😔
Для себя нашла Nyx тон Taup
А мне не идут 😔
Для себя нашла Nyx тон Taup