Аноним Секретарь• 05 февраля 2022
Кому Кастинг Лореаль испортил волосы?
Не любовница• 05 февраля 2022
Мне.Волосы ослаблены,секутся,выпадают,ломкие…
Окрашивалась в светлые оттенки
Доктор Хаос• 05 февраля 2022
У меня была аллергия на него
И мне не ясно, для чего у тонирующей краски окислитель аж 7%? Она нормально не осветляет
Ксерокопия ночи• 05 февраля 2022
Кілька разів фарбувала, все нормально. Але зараз вже років 2 майже на Лореаль екселанс, волосся в ідеалі, нічого з ним не сталося. Ще плойкою кожен раз користуюсь.
Аноним Секретарь
• 05 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
Окрашивалась в светлые оттенки
Как восстанавливаете? У меня темный оттенок
Аноним Секретарь
• 05 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А який тон ?
Блондинка в Законе• 05 февраля 2022
Мне преферанс испортил. Волосы стали неживые. Пришлось срочно возвращаться к кастингу. Кстати екселанс тоже не зашел. Крашусь в черный.