Голодаю• 05 февраля 2022

Тошнит и кружится голова при ковид

Здравствуйте!
Неделю болею коронавирусом и вот два сильно начала кружиться голова и целый день подташнивает как будто после хорошего перепоя ...Воспаления лёгких нету ...из лекарств только серрату и витамины пью ...у кого такое было когда у вас это прошло и может что то пили?И вообще может такое быть из за короны ?
Не пью, не курю• 05 февраля 2022
В мене таке було тиждень поки хворіла, потім пройшло

Да, я блондинка!• 05 февраля 2022
да. все время кружилась голова это сосудистое. я проверяла свертываемость и пила кардиомагнил. потом привыкла - 1,5 месяца головокружения
бифидобактерияЖоржик• 05 февраля 2022
А серрата зачем?
ЭтаваНиМожетБыть• 05 февраля 2022
Сдайте анализ крови. Может у Вас анемия. После ковида кроме антикоагулянтов мне прописали на 3 месяца железо - сильно упал гемоглобин и феритин.
автор Голодаю • 05 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А серрата зачем?
Незнаю прописал семейный
автор Голодаю • 05 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А мне вообще никаких кроверазжижающих не прописывали(
автор Голодаю • 05 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
А мне вообще кроверазжижающих не прописывали (

Мона_Лиса• 05 февраля 2022
У меня было где то месяц
Я больнице лежала , был обморок , судороги
Капали меня
Пейте что то типа атоксила , рео
Анализы брали все, все узи .
Ничего не нашли , кроме густой крови .
От тошноты тоже кололи
Я ослабла , не ела и не пила несколько дней …
Да, я блондинка!• 05 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
и мне вначале не выписали - аж на 3 неделе - когда по анализам все плохо стало
Мона_Лиса• 05 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
А какой д димер был у вас ?
Да, я блондинка!• 05 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
А какой д димер был у вас ?
мне не проверяли - и так обычный анализ крови показал что повышены тромбоциты и на свертываемость плохой анализ и феритин повышен
автор Голодаю • 05 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
А какой д димер был у вас ?
Не назначили его ...только общий анализ и ц реактивный белок
parele• 05 февраля 2022
Когда тошнило, пила бетаргин. Интоксикация. И жидкости пить побольше.
nahaka• 05 февраля 2022
Ответ дляparele
И мне врач назначала бетаргин, овощная диета - максимально лёгкая для усваивания пища
parele• 05 февраля 2022
Ответ дляnahaka
Диету мне ковид сам прописывал)) вообще есть не могла, неделю на одном бульоне.
nahaka• 05 февраля 2022
Ответ дляparele
А я на чае/компоте и печёных яблоках... Тоже не могла есть, но врач назначения все равно сделала.
автор Голодаю • 05 февраля 2022
Та и я тоже особо не ем но первые дни такого состояния не было хоть и горло дерло и кожа сильно болела а эти два дня что то совсем подкосило состояние же говорю как будто после перепоя на след день или ещё могу сравнить с токсикозом
Да, я блондинка!• 05 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
вы не кашляете?
бифидобактерияЖоржик• 05 февраля 2022
А вы пьёте много воды?

автор Голодаю • 05 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А вы пьёте много воды?
Ну лиры 1,5 в день пью
автор Голодаю • 05 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
вы не кашляете?
Подкашливаю немного несколько раз в день сухой немного давучий кашель
Да, я блондинка!• 05 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
проверьте легкие. у вас может быть пневмония раз кашель небольшой и тошнит
Ума Палата• 05 февраля 2022
У меня сегодня 4 день , после обеда начала немного кружится голова , но как то странно как заносит на пару секунд
автор Голодаю • 05 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Сегодня делала рентген все чисто
Да, я блондинка!• 05 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Сегодня делала рентген все чисто
я делала узи, сказали рентген бесполезен
чебуреки чебоксары• 05 февраля 2022
вот у меня такое. мутное сознание, не знаю как объяснить, будто подотравилась. назначили бетаргин и рево воду.
но, завтра буду уже у другого врача с анализами крови и расскажу подробнее.
вчера перед анализами смотрели меня, нашли низкое давление.
по крови все, кроме аномального для меня высокого гемоглобина и моноцитов, повышен фибриноген.
чебуреки чебоксары• 05 февраля 2022
при чем. пару раз кружило в первые дни. списала на месячные.
а вчера (6й день) вдруг поднимается темпа 37.4/37.7.
сегодня 36.8 и до вечера было вполне себе, а вечером опять мутняк.
сделала крепкий чай с сахаром, сижу заливаюсь им.
Запыхалась• 05 февраля 2022
У меня все в семье болеют,я держусь,но я весной болела им.А меня беспокоит только лёгкая тошнота,такая не ярко выраженная и два дня головной боли и глаза открывать больно было,проваливается тоже есть...а вот весной был дикий токсикоз,есть не могла неделю,пила Рео, Бетаргин
Ума Палата• 05 февраля 2022
Как надоело, если я раньше не задумывалась, сейчас я понимаю что это не просто вирус, это отрава какая-то
Ума Палата• 05 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
И у меня давление пониженное, в чем может быть причина?