Кракадэ• 06 февраля 2022

Какие способы откосить от армии сейчас существуют?

Кроме взяток и в таком роде
Ясамаякрасивая)• 06 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
А как она проходит?
Это можно пойти типа стать свидетелем за год до армии, откосить, а потом уйти из той церкви
Знакомый улицу мел по утрам.
Ясамаякрасивая)• 06 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Девочки, а во сколько лет нужно становиться на учёт в военкомат? Ребенок с инвалидностью, ДЦП, но в школу ходит. И как это все происходит? Может у кого-то тоже такая ситуация?
Вам в школе скажут.В 16 на учёт.
Ясамаякрасивая)• 06 февраля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Кстати, о прописке)
У меня сын прописан в ДНР, но снимаем жилье в Украине с 2015 года
Так вот, когда в 14 лет получал паспорт, мы предоставили справку о прописке из ЖЭКа, но они не взяли ее в расчет
В итоге,он у меня сейчас в приложении к паспорту нигде не прописан
По справке переселенца ставят на учёт.
Кофр для ноги• 06 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Нет, дело не в брекетах.
В брекетах. С ними связана повышенная травмоопасность для носителя. Элементарно во время тренировок (физподготовки) можно получить по морде нечаянно и будут серьезные травмы, связанные с брекетами. Это если у читывать, что дедовщины не бывает и никто просто так по морде никогда солдата не ударит .
Плюс брекеты требуют контроля со стороны профильного врача, которого попросту нет у них. А с увольнениями (отпусканиями) у военных большая проблема. Пока то увольнение подпишут, соскочивший брекет может щеку порвать - это так, примитивный пример.
Ясамаякрасивая)• 06 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что именно начинать в 10 лет?
Подтверждать диагнозы,регул,регулярные записи в карту.Не поздно и в 14.
Самоучка• 06 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
В смысле с брекетами в армию не берут или что?
Сейчас же вроде и глухонемых и полуслепых берут
Ну вот я только вчера тему создала. Сыну 16, дообследований и есть шанс категорию Д получить. Сколиоз, плоскостопие, неврология
Ягодка опять• 06 февраля 2022
Дівчата, якщо у дитини вторинна кардіоміопатія. Сердце більшого розміру за стандартне. Потовщення стінок серця. Це діагноз нам то ставлять, то знімають періодично. Може потім це стати приводом для не служби в армії?
Ясамаякрасивая)• 06 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
50 на 50.Сколько ребенку сейчас?
Ягодка опять• 06 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
50 на 50.Сколько ребенку сейчас?
14.
Самоучка• 06 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
Автор, там є якийсь наказ, в якому чітко прописано з якими хворобами беруть, не беруть, про відсрочку. По зору знаю вказано який має бути мінус. Жаль, що забула номер
По зрению от -6. У сына - 3, не канает
Ясамаякрасивая)• 06 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
14.
Ну вас ещё лет 6 и шанс,что срочный призыв отменят,велик.
Самоучка• 06 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
$ всегда работает )
Другие способы не работают отправят бумаги в Полиц поставят в розыск вот как весило будет)
5000$ вышло решить вопрос еще в 2018.
Дорого,у нас слышала 2000-3000
Ягодка опять• 06 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Та я на це розраховую. Його відміняють ще з молодості батька цієї дитини )
Самоучка• 06 февраля 2022
Ответ для220В
Моего не брали из-за неправильного прикуса. Я и не знала, пока стоматолог не написал: иди, гуляй, парень
Сильно неправильный? У моего совсем чуть
Кофр для ноги• 06 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Попросіть лікарів більше цей діагноз не знімати.
Научительница• 06 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
$ всегда работает )
5000$ вышло решить вопрос еще в 2018.
Знакомая вот в декабре тысячей уе откупила сына
Ясамаякрасивая)• 06 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Но тут есть опасность того,что ребенок захочет поступить на специальность определенную и его не возьмут.И на права потом проблематично сдать,медицину не пройдет.
Ищу-брожу• 06 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
Это его уже в 16 на учет в военкомат позвали?
Моему 16 через пару месяцев, но 9 класс
Ягодка опять• 06 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
У нас ще і прикус проблемний і з ногами проблеми є. Але там усюди порушення першого ступеня. А от по серцю, знаю, що це важкий діагноз вважається. + У нас додаткові хорди а серці. Хочу, щоб за цим діагнозом ми не пішли в армію.
Апрель Ивановна• 06 февраля 2022
Переехать или менять законодательство. Армия должна быть добровольной и контрактной. Иначе это просто издевательство над детьми.
Рожки-да-ножки• 06 февраля 2022
Эпилепсия и операция по удалению опухоли мозга, с этим можно откосить? Инвалидности нет.
Ясамаякрасивая)• 06 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Знакомого с врожд.пороком призвали.А вы про хорды.
Зам Ам• 06 февраля 2022
Ответ для220В
Выход из реестра (отказ от ИНН - это значит, что отказ от выплат на детей, пенсию, субсидии, на работу далеко не все компании возьмут)
У нас служили папу человек без ИНН и даже на контракте.
Ищу-брожу• 06 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
это вообще не дорого
знать бы кому платить
хотя бы ГДЕ? так,чтобы наверняка
я в этом ничего не понимаю(
Ясамаякрасивая)• 06 февраля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Моему 16 через пару месяцев, но 9 класс
Комиссия для приписного.С 16 приписное должно быть у призывника.
Кофр для ноги• 06 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Есть такое. Но тогда можно просто из карточки вырвать те страницы. У моей тренерши сын так в МВД поступал - он спортсмен и у него была серьезная травма колена и связок, оперировали несколько раз, сказали - со спортом завязывать. В общем, поучился он на ’гражданке’ и понял что не его. При поступлении пришлось зачищать всё.
Ясамаякрасивая)• 06 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Эпилепсия да,а операция это отсрочка на лечение полгода.
Самоучка• 06 февраля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Моему 16 через пару месяцев, но 9 класс
Моему в ноябре 16 исполнилось, 10 класс. Вашего через год позовут. Готовьтесь заранее в поликлинике, потом меньше возни будет. Можете с осени начать проходить специалистов.
Ищу-брожу• 06 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Блин, капец(
хоть бери собирай чемоданы и вали отсюда
только школу аж в июне заканчивают - не успеем(
Кофр для ноги• 06 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да не так уж и проблемно на права, к тому же, если ему не надо, то диагноз можно и ’снять’. А так ту мед комиссию кто только не проходит, даже дальтоник знакомый с правами.