Кракадэ• 06 февраля 2022

Какие способы откосить от армии сейчас существуют?

Кроме взяток и в таком роде
Амели на мели• 06 февраля 2022
Ответ для220В
Люди без идентификационного кода не могут быть на госслужбе
Армія це не держ служба. І в армії служать і без іпн, будете знати)
220В• 06 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Берут всех сейчас .
Моего не брали из-за неправильного прикуса. Я и не знала, пока стоматолог не написал: иди, гуляй, парень
Бандитка Сью• 06 февраля 2022
Ответ для220В
Выход из реестра (отказ от ИНН - это значит, что отказ от выплат на детей, пенсию, субсидии, на работу далеко не все компании возьмут)
Насмешили)))
Моя бабушка отказалась от ИНН, есть у нее и пенсия, и субсидия🤣😂
Женщинас• 06 февраля 2022
А когда лучше начать заняться ’недопуском’ к армии? К 18 годам? Или в 14 - когда начнут ставить на учет в военкомат?
220В• 06 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
Та нет. Вы думаете, что все сектанты живут без ИНН?
Ну и отказ от ИНН - это не значит отказ от всего, что вы перечислили. Просто вместо ИНН тогда предоставляется заверенный документ, что человек от ИНН отказался.
Есть понятие отказ от кода, а есть выход из реестра. Это очень разные ситуации в государственной юридической регистрации. Долго писать. Римма Белоцерковская на Ютубе подробно рассказывает, как не платить налоги государству: выйти из реестра и быть ’невидимым’
База_птеродактилей• 06 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
Так может не в брекетах дело. Может они другим способом откосили
Конечно. Кого вы, слушаете. Только деньги вам помогут.
220В• 06 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Если косил от армии тоже не могут , будут вопросы где лазил .
Кроме как решить тут вариков мало.
Геращенко)) замминистра
Он даже рядом с частью не проезжал ))
220В• 06 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Насмешили)))
Она вышла из реестра или отказалась от кода?
База_птеродактилей• 06 февраля 2022
Ответ для220В
Работала в банке, было несколько клиентов без инн (отказ), и работали, и все получали и кредиты оформляли)))
220В• 06 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Насмешили)))
Она в государстве физ лицо или гражданин? Если вышла полностью из реестра, то ее не будет ни в налоговой, ни в пенсионном, ни в одном из ... И, выплат тоже не будет. Она просто гражданин Украины
Но... Если она просто отказалась от кода, то так и осталась во всех реестрах физ лицом, плативших налоги.
220В• 06 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Физ лицо без кода может получить кредит, а гражданин не может
Кили и Манджаро• 06 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Друг Свидетель Иеговы, не служит
У меня знакомые свидетели. Служат они на так называемой « альтернативной службе».
автор Кракадэ • 06 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
А как она проходит?
Это можно пойти типа стать свидетелем за год до армии, откосить, а потом уйти из той церкви
Кили и Манджаро• 06 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
А как она проходит?
Он типа как дворник. Ходит в какое-то коммунальное учреждение как на работу. Вот зимой на тракторе снег чистит, летом улицы метет,заборы красит.
Болтушка Му• 06 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
$ всегда работает )
Другие способы не работают отправят бумаги в Полиц поставят в розыск вот как весило будет)
5000$ вышло решить вопрос еще в 2018.
На 5 лет сделали отсрочку или навсегда?
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Каким образом дефекты челюсти к армии?
Постоянное посещение стоматолога мешает службе
Надувная пыль• 06 февраля 2022
Девочки, а во сколько лет нужно становиться на учёт в военкомат? Ребенок с инвалидностью, ДЦП, но в школу ходит. И как это все происходит? Может у кого-то тоже такая ситуация?
кнопкодав• 06 февраля 2022
Удалено администрацией...
220В• 06 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
В школе обычно их хороводом водят в выпускном классе
ИграйМойГормон• 06 февраля 2022
У сына ожоги 37% тела - комиссовали. Не желаю никому, просто добавляю информацию к вышесказанному.
Мона_Лиса• 06 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
В 16 получают приписное. Присылают повестку.
Мона_Лиса• 06 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Та конечно.
ИзЮмрудная• 06 февраля 2022
Учеба. Справка с места учебы решила все вопросы. Официально сын на стационаре, реально - свободный график. В этом году уедет в другую страну на ПМЖ, виза уже есть. Откосить по здоровью нечем.
Надувная пыль• 06 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо!
Бандитка Сью• 06 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Я слышала о таком, но его в армию не забирают. Не знаю, что то за служба , может дома
Бандитка Сью• 06 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Странно. Мой друг никуда не ходит, работает в офисе
Оксана_Т• 06 февраля 2022
Запросить правоустановчі документи.

Напишите в личку, дам образец. Одна мама так написала, и они отстали.
Оксана_Т• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
До того, как начали ставить на учёт. Изучайте наше правовое поле, если не акцептировать их оферту, вы им ничего не должны. Сами никуда сына не выписывайте и ему скажите ничего не подписывать.

Ищите, все военкоматы – частные конторы с кодом едрпо, цель которых – получение прибыли. Это сейчас уже не гос.органы
Бяки-козяки• 06 февраля 2022
По здоровью и если диагнозы это не просто ’сопельки’.
вАлнуюся сильнА• 06 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Стать служителем культа или многодетным отцом.
У мужа на работе забрали водителя, у которого 3 детей в АТО