НаливайКа• 06 февраля 2022
Почему бы не штрафовать родители за плохую учебу детей в школе?
В шоколаде• 06 февраля 2022
Разработаем завтра закон. Спасибо за подсказку. Ваш плохо учится? Надеюсь штрафы вам помогут.
Гравицапа• 06 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Берюковна• 06 февраля 2022
Жалко в ваше время не придумали такой закон, может бы научились писать провокационные посты без орфографических ошибок

Ушла и Пришла• 06 февраля 2022
Почему нет строгих требований для работы учителем, чтобы не возникали такие идиотские вопросы?
Бабушка-байкерша• 06 февраля 2022
Хоть бы за плохое поведение на уроках штрафовали. За плохие оценки не нужно. А так, сами не учатся и другим не дают
Все возможно• 06 февраля 2022
А что это должно дать по вашему мнению?
Кроме детских психологических травм😥
Бабулька• 06 февраля 2022
Бедные родители, которые пытаются прокормить детей в этой коррумпированной воровской стране. И несчастные дети с идиотской программой обучения в школах!
Кнопкотык• 06 февраля 2022
Потому что Вас бы уже оштрафовали за ошибки в названии поста.... Оно Вам надо???? ))))))
Надувная пыль• 06 февраля 2022
Кстати, где вообще написано и кто решил, что кто-то должен хорошо учиться?
Ушла и Пришла• 06 февраля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Вы учитель?
А кто ж еще до такого додумается?! У дочки в младшей школе такая волшебная на всю голову была. На уроках не объясняла, чаи гоняла с такой же Клавой, а потом родителей обвиняла, что дети ’нічого не знають і не вміють’
Аноним_Русалка• 06 февраля 2022
Учить школьной программе - дело родителей? А, ок. Свою ЗП тогда родителям на карту
Прыг-скок• 06 февраля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Почему бы не забанить тролля?
Забанить то можно, но почему бы троллей не штрафовать? Создал тупую тему- опа штраф сразу в Дие. Вот было бы здорово. А еще за парковку на тротуарах, когда люди вынуждены ходить по проезжей части - отэто бы бюджет пополнился!
Заставляличка• 06 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Так знакомо…
МамОмужа• 06 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Выпускница в этом году. ЗНО по украинскому. Учитель чаи в подсобке гоняет, ’ а вы дети открывайте учебник и читайте. Если хотите’.
Ушла и Пришла• 06 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Это сплошь и рядом у нас в школах. У нас такая же была, дети сидели сами читали параграф на уроке (младшая школа), а вечером родители заступали на вторую смену и объясняли материал, делали уроки до ночи
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2022
Может лучше учителей штрафовать за плохие знания у детей? Ведь не родители за это зп получают
Ушла и Пришла• 06 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И не только зп, а и подарки, конверты и все мало, мало
ДолькиКабана• 06 февраля 2022
Встречное предложение - штрафовать учителей.
Преподает один, а оценивает другой. Плохо научил - плохая зп.
Подтяжка• 06 февраля 2022
++++ родителей болеющих детей - за частые болезни, несвоевременное выздоровление и осложнения
МамОмужа• 06 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
В нашем случае некому на вторую смену заступать. Одни родители после работы хотят покоя, вторым пофиг ибо есть деньги.
Но такое отношение учителя и ноль реакция от директора поражает.
Сыро_Ежка• 06 февраля 2022
Разве что за пропуски. Но у нас, вроде, и так с этим строго.
Насчет самой учебы - бредовое предложение. Все люди разные, и в плане восприятия учебы тоже.
Ушла и Пришла• 06 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Для реакции директора нужно коллективное заявление от родителей, иначе никакой реакции не будет, она и так в курсе, там круговая порука, а на письменный сигнал она обязана отреагировать. Еще лучше обратиться в районное управление образования (районо)