Аноним_551• 16 января 2014

cамопроизвольный выкидыш. поддержите

3-я попытка..сегодня почистили :( как сказать дочери (ей почти 9) ..рыдаю навзрыд......ппц
Доманская Лана• 16 января 2014
Ответ дляelenandfriends
держитесь,один совет, теперь на след. попытку пейте с мужем фол. кис-ту, и как-только забеременеете сразу начинайте пить утрожестан или дуфастон, даже без назначения врача, будут вопросы-обращайтесь
Вы доктор?

Солнечная Танечка• 16 января 2014
Я очень вас сочувствую, я не верующий человек, но знаю точно горя человеку дается ровно столько сколько он может пережить, поверьте значит так лучше для всех , ничего не случается просто так, все в этом мире взаимосвязано. Вы счастливая, вы мама, у вас прекрасная дочь, и будете еще счастливее но чуть чуть позже. Все проходит, и это пройдет и станет легче немного позже.
автор Аноним_551 • 16 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
не падайте духом! Сама тоже пережила выкидыш и чистку - должна была быть двойня...было тяжело поначалу..со временем все прошло...и вот сегодня сынишке 2 года....будет у Вас еще лялечка
а у нас сын был....всё не могу больше отвечать..старшая спит, я сама дома и хоть башкой об стенку(((((((((((
nzelikova• 16 января 2014
Господи, какой кошмар! Пожалуйста, держитесь, все будет хорошо! Ваш ребеночек скоро к вам прийдет!
автор Аноним_551 • 16 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
Всё у вас будет хорошо !
Может тяжёлое подняли что-то?
верите- пластом лежала((((((((((((
elenandfriends• 16 января 2014
Ответ дляДоманская Лана
Вы доктор?
да
Выкупаная• 16 января 2014
Ответ дляVIGRI
я шевеления чувствовала...блин,девочки.......за что??????????
Понимаю Вас... У меня несостоявшаяся двойня... Один замер на 8й неделе - четыре года прошло, а я все думаю о нём...ревела-а-а, но не могла долго быть в стрессе ради второго... Слава Богу второго доносила до 39й недели! Бегает рядом попугая достаёт! И у Вас, автор, тоже скоро будет - обязательно будет!!!
yanulka11• 16 января 2014
Ответ дляVIGRI
Крепитесь! Лялюнечку очень жалко, у Вас обязательно будет малыш.
автор Аноним_551 • 16 января 2014
Ответ дляВыкупаная
спасибо на добром слове....

Кашпо• 16 января 2014
Сходите в церковь,поставьте свечку...Сил Вам и не забывайте,что у Вас есть ребенок,которому нужна здоровая мама.
автор Аноним_551 • 16 января 2014
Ответ дляyanulka11
Ksanka_23• 16 января 2014
ох блин... http://www.babyplan.ru/blog/22106/entry-138742-ist... моя история... утрожестан мне дочу вытянул. когда решали с врачом как вести беременность, то до 18 недель я на утрике была, потом сразу на гинипрал перешла. Дежитесь. Восстанавливайтесь. и Дерзайте. пусть у вас все будет хорошо. если что, пишите в личку
Доманская Лана• 16 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
А почему пить дюфастон и в каком количестве, не навредит ли самовольный прием?

Автор, держитесь, сил Вам это пережить
Принимать дюфастон,утрожестан без назначения доктора ОПАСНО!! По томк как есть синдром отмены,тоесть Вы перестаете принимать у Вам может открытся кровотечение! Из вышеперечисленного можно только фолиевую кислоту! Пищу это с полной ответственностью как акушер-гинеколог!
Доманская Лана• 16 января 2014
Ответ дляelenandfriends
да
гинеколог?
Луковая• 16 января 2014
Ответ дляVIGRI
она знала...22 недели((( заметно было
ппц,держитесь все наладится
автор Аноним_551 • 16 января 2014
Ответ дляKsanka_23
спасибо..здоровья Вам и вашей лялечке
Доманская Лана• 16 января 2014
Как доктор может рекомендовать принитать гормональный приепарат без обследования беременной,зная что может быть синдром отмены с кровотечением??? очень сомнительный совет как для доктора!
elenandfriends• 16 января 2014
грамотный гинеколог в след. беремен. не имеет права вам не назначить и отменять без показаний прогестерон, крепитесь, я так своей куме помогла беременность выносить(не смотря на халатное отношение моих коллег к ней и ее беремнности), исходя из анамнеза ее пред. беременностей, и вы выносите, только прийдется посидеть на прогестероне
oksana69• 16 января 2014
Ответ дляВыкупаная
Ой, девочки, тоже плачу с вами и с автором! Как много испытаний женщинам! Слава Богу, что счастья тоже много, ради него и живём.

Аноним_611• 16 января 2014
Держитесь,сама пережила первый выкидыш по вине моей гинеколога.Сейчас есть дочка ,уже 2 года .
Доманская Лана• 16 января 2014
Ответ дляelenandfriends
да
Как доктор может рекомендовать принимать гормональный припарат без обследования беременной,зная что может быть синдром отмены с кровотечением??? очень сомнительный совет как для доктора!
elenandfriends• 16 января 2014
Ответ дляДоманская Лана
не уверены в правильности-не пишите
автор Аноним_551 • 16 января 2014
Ответ дляДоманская Лана
я на всё согласна.......муж в шоке...уехал( ему 43 своих деток нет..у нас 3й раз не получается.уйдет-осуждать не буду
elenandfriends• 16 января 2014
Ответ дляДоманская Лана
вы так пишите будто она сама будет свою берем-сть вести, ее же врач будет наблюдать
Аноним_554• 16 января 2014
Ответ дляelenandfriends
Я тоже пила ’никотиновую кислоту’ и ’магне Б6’.Угроза была и кровотечение.
yanulka11• 16 января 2014
Ответ дляVIGRI
Скоро Крещение, это время когда небеса открыты для всех просьб,попросите себе здоровенькую ллечку, и у Вас всё получится. Верьте в это. Я очень мечтала о доченьке, просила её таким образом. Но когда уже родила , доктор который делал кесарево сказал что после первых родов состояние маки таково что это просто чудо что я забеременела и доносила второго ребеночка !!!! Т.е. таким образом я как оказалась выпросила свою доченьку.
автор Аноним_551 • 16 января 2014
Ответ дляyanulka11
спасибо..посты соблюдает...иконы,мощи, монастыри...не знаю((((( мне не себя, мне мужа и дочь жалко..а себя ущербной чувствую
Доманская Лана• 16 января 2014
Ответ дляelenandfriends
не уверены в правильности-не пишите
Пишу потому как,врач НИКОГДА такое не напишет,Вы даете ОПАСНЫЕ советы,которые могут навредить и беременной и плоду!
Зяблик протестант• 16 января 2014
я только в пятницу вернулась с чистки(((
автор, очень-очень-очень понимаю вас и ваши чувства
ляля у нас была меньше 9 нед. но все таки была и я ж с ней разговоры вела(
сначала истерики прям были, а сейчас пустота просто, сижу вот неделю ома,до сих пор трубку не беру. когда знакомые звонят, не хочу не с кем говорить( особенно, после вопроса ’ как ты?’.....
автор Аноним_551 • 16 января 2014
Ответ дляАноним_554
сохранили беременность?