ЛижТолько• 06 февраля 2022
Кому повезло?Попался золотой кулон в яйцах из АТБ.Поделитесь фото)
Кому попался золотой кулон в яйцах из АТБ. Поделитесь фото)
А может,кто продает?)Куплю)
Дама с заначкой• 06 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, девки. Кассирши без вас давно уже взвесили и купили, еще и по скидке большей, чем для покупателей. А если не попался кулон, то завернули и обратно положили)).
Но да, на вид стремно выглядит. Мне жалко тех же 50 грн. считай, что выкинуть. Ну даже, если бы я вытянула этот кулон, то куда его одевать? У меня есть на цепочке кулончик, ношу уже 20 лет. Не надоедает и менять на такое не собираюсь его. А если серебро попадется, то куда его...никто не носит у меня серебро. Поэтому акция так себе....не интересна.
А ЗАЧЕМ кассиршам АТБ эти серебряные кулоны в больших количествах и ещё за 50-100 грн?
Барбитта• 06 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Серебряный сдали бы?
Не, тема о золотом же. Серебряный только выкинуть, серебро 9-11 грн за грамм)))
ЛижТолько
• 06 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Сомневаюсь очень, что дали бы вам 300 грн за это...
Дали бы 500 в ломбарде.
Дама с заначкой• 06 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
А... понятно, спасибо
ЛижТолько
• 06 февраля 2022
Сегодня на ОЛХ девушка продавала,у нее 2 золотых было по 550,я когда спросила,уже проданы были(
ЛижТолько
• 06 февраля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
На вкус и цвет, как говорится )))
Вы серьёзно? На вид детский кулончик, серебряный - вообще убожество. У вас нет нормальных украшений или не видели красивые? Лучше ничего, чем женщине с этим цветуечком ходить
У меня много золотых украшений с бриллиантами кулончики,понятно что выглядят достойно.
Но вот правда,понравился этот))
кнопкодав• 06 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Сегодня одна блогер открыла секрет, как найти именно с кулоном яйцо — надо его взвесить, если вес 30-33 г, тогда там кулон, а если меньше 30 г весит, то сертификат.
Эти секреты уже давно известны, только яйца теперь на кассе продают. Взвесить нельзя.
кнопкодав• 06 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Не, на 300. И ещё по кьюар коду 200 грн скидка на Эльфа и подписка Sweet tv
По кьюар коду еще можно участвовать в главном розыгрыше - путешествий и квартиры.
Ковбой Хагис• 06 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Сегодня?
Мы об этом уже как неделю знаем.
Только мне они не нужны.
Мы об этом уже как неделю знаем.
Только мне они не нужны.
Крутышка-Пышка• 06 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Так там дёшево
Я на рынке Не домашние покупаю по 38
А я домашние по 40 продаю! Экологически чистые. Корм исключительно натуральный.
Ласковая_львица• 06 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Но вот правда,понравился этот))
Человек, у которого много красивых украшений с ’бриллиантами’, не бросается на этот ширпотреб в атб )))
Аноним Советчик• 06 февраля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
На вкус и цвет, как говорится )))
А я бы ходила с таким с радостью!!
Брюнетка в Мармеладе• 06 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Где продаете?Я бы купила.
Ласковая_львица• 06 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
А я бы ходила с таким с радостью!!
Ну, ходите и радуйтесь, если вам 10 лет )))
ЛижТолько
• 06 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
А я бы ходила с таким с радостью!!
Я тоже)

Дама с заначкой• 06 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
А Где Вы живёте?
ЛижТолько
• 06 февраля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Ошибаетесь,когда уже все надоело и хочется чего-то нейтрально ,лёгкого в образе)
Если бы эти кулоны,просто продавали в ювелирном,тоже купила бы.
Может,тогда никто бы не сказал,что это ширпотреб.А так,само что из АТБ,значит отстой.А то,что производитель Укрзолото,даже не имеет значения.Хотя у них прекрасные изделия в магазинах.
ЛижТолько
• 06 февраля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Вот кулоны с бриллиантами,подарены мужем,которые так и не ношу.Не дошло до них.Есть другие украшения,которые больше по душе)
Бедная Лиза• 06 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
эти не носите,а с яйца хотите купить,,мда... большой кулон 0,5 гр

Ласковая_львица• 06 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Зачем мне эти фото? У мужа вкус есть, у вас - нет
Ласковая_львица• 06 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза

Ну, вот и я об этом ))) чьи-то фото выложила)))
Бедная Лиза• 06 февраля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
с языка сорвали

Ласковая_львица• 06 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Нет, изящное и простое выглядит иначе, а не эти детские подвески, хоть с атб, хоть в ювелирном магазине
Бедная Лиза• 06 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Но вот правда,понравился этот))
ну так закажите под заказ ,,,,
делов то и можно еще и камешков набросать

ЛижТолько
• 06 февраля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Ну это Ваше дело не верить,,а эти кулоны мои,могу даже видео сделать,для убедительности.
При чем тут большой,я имела ввиду длину кулона ,а не вес.
Ласковая_львица• 06 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Хоть читайте, кто что пишет, я про длину и массу ничего не писала.
Я верю, что у вас вкуса нет. Красивые украшения не носите, а от детского дешмана в восторге))
ЛижТолько
• 06 февраля 2022
котопёс• 06 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Сегодня?
Мы об этом уже как неделю знаем.
Только мне они не нужны.
Мы об этом уже как неделю знаем.
Только мне они не нужны.
Я не интересуюсь такой ерундой и тем более не слежу за этими яйцами, сегодня услышала в стори поэтому и написала.