Мадам Тю-лю-лю• 06 февраля 2022
Мамы мальчиков подростков, вопрос нескромный
Ваши дети уже используют дезодорант под мышки? Я своего гоняю в ванную утром и вечером, мыть подмышки. Так как 10-12 лет, гормональная перестройка и запах жесть... Но стрёмно с такого возраста поры антиперспирантами забивать. Или норм?
Скелет дыни• 06 февраля 2022
Сын пользуется с 13 лет с іherb, до этого не было запаха
Там хороший состав
Доль Чекомбана• 06 февраля 2022
А что страшного пользуется с 10 лет Nivea антиперспирант шариковый. Все в семье и взрослые тоже пользуются (у каждого свой).
Чтобы не ходить вонючкой.
emerald_88• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
В Еве купила, он не дорогой и там один , назван е не помню, на М как-то.
Мау
12 галюцинаций• 06 февраля 2022
Давайте ато шарахаться от него будут. В лифте после подростков невозможно ехать
Мини-бикини• 06 февраля 2022
Моему ребенку Кристал не понравился из-за формата и заморочек с использованием. Я честно говоря тоже его не сильно люблю. Купила такой на Iherb. Очень классно пахнет и хорошо держит, хочу и себе такой. Сыну уже 14, запах хорошо ощущается после физ нагрузок, если пользуется дезодорантом - запаха нет.
Белая и пушистая• 06 февраля 2022
лет с 7ми пользовался шариковым дезодорантом потом перешли на стик. Сей час 13 лет. Пользуется рексоной антисперантом стиком и хоть моет минимум раз в день и раз в день дезик всё равно бывают ’проколы’.
Уточка• 06 февраля 2022
Где-то в этом возрасте тоже появился запах, стараюсь покупать гелевые дезодоранты
Ща как дам• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Моему 16, есть и дезики, и туалетная вода. Пользуется по мере необходимости, но при у него без резкого запаха и очень редко слышно, после нагрузок
От питания тоже, видимо, зависит - нет вредной еды и привычек?
Белая и пушистая• 06 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Можно брать без алюминия. Олд спайс гляньте. С осьминогом приятный и с медведем и вайтватер. У меня 4 мужика дома и я тоже такие люблю
мои одно время пользовались и сын и муж,а потом они как то стали плохо на них работать, перешли на рексону, вроде лучше держит.
Тумба-юмба• 06 февраля 2022
Сыну в 12 лет купила кристалл. Ему помогает. Пользуется через раз. Тоже долго думала, спрашивала. Многие Родители покупают сразу антиперспирант, я не решилась.
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
Привычек нет, из еды вредного мало
Агент Пинкертона• 06 февраля 2022
я своего с 10 до 13 палками загоняла в ванну, ходил вонял(((.
лет в 13 что то перемкнуло и теперь он уже год купается по 2 раза в день и пользуется дезиком)).
я покупаю дезик Эуцерин без солей аллюминия
Ща как дам• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Привычек нет, из еды вредного мало
У моего та же история, ему 18, ничего критичного нет
Мадам Тю-лю-лю
• 06 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Нет, не всё так критично. Когда моет утром и все вечером - все супер
Мадам Тю-лю-лю
• 06 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Там хороший состав
Каким?
Пушка заряжённая• 06 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Антиперспирантом нельзя пользоваться, забиваете железы, покупайте натуральный дезодорант, хорошие Леврана в форме спрея и в стике бумажном, запаха нет, но пот будет выделяться, он и должен выделяться, нельзя закрывать железы.
Эти?
Рябушка Ку• 06 февраля 2022
С 10 лет купила сыну антиперспирант и легкую парфюмированную воду, иначе запах нереальный просто, табун скунсов
Петя-петушок• 06 февраля 2022
11 лет. Вонючка. Купила в еве наверное, вот что советовпли мау, короче без алюминия. Не хочет. Только со скандалом. Уперся рогом. Хочет типа мужской, а я тоже не хочу пока эти антипресперанты... Со школы приходит вонючкой((. Наверное, покм кто ть из друзей не скажет, что воняет, не дойдет((...
Мадам Тю-лю-лю
• 06 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Можете показать какой именно?
Рябушка Ку• 06 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Та ладно....с 10-ти лет ??
С 10 появились признаки созревания и запах, не знаю, я улавливаю этот запашок сразу)
Топтунша• 06 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
З 9 років дочка користується, з хлопцями напевно ще швидше
У меня у всех подруг дочки, так вот они потеть начали раньше, чем мой сын. И разница в возрасте не маленькая. От сын запах пота стал слышаться лет в 12,у девочек 9-10
Младшему 9,5 лет и вот от него запах пота чувствуется прсле активных игр, выдала ему солевой дезодорант.
На иголках• 06 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
там є солі алюмінія