Добрый Жук• 07 февраля 2022
Более 2 лет не было никаких отношений с мужчиной
Как-то задумалась,что лет 5 не было отношений серьезных с мужчиной. А более 2 лет секса не было вообще. Из-за этого упала самооценка. Познакомиться ни с кем не могу, меня не видят. Хотя внешность хорошая. Окружающие , замужние сотрудницы все сплошь удивляются почему так. Муж кумы тоже не раз говорил -ты и с фигурой и симпатичная, а почему никого нет? ..не злая. За собой ухаживаю. Одна на работе когда выпила на корпоративе прямо мне в глаза сказала, что она меня терпеть не может из за моего цветущего вида. Мол вся такая из себя...типа и толку что ты выглядишь на 5-7 лет моложе, если у тебя никого нет. Я была в шоке. Но реально никого нет. В последнее время перестала покупать обновки.делать маникюр. Сразу мысль -а зачем? Что с ним.что без него одинаково. Даже проще. Никуда не надо записываться..как-то деградирую не живу вроде а отживаю. Даже хобби стало неинтересно. Забросила его.
Пупс• 07 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Также, 38. После развода не хотела никого, сейчас уже страшно и не хочется заморачиваться. Объективно выгляжу отлично. Если бы кто узнал что так живу, не поверил бы.
Блин, девочки... ну, нельзя же так. Не хороните себя.
Мне тоже 38-мь, мужа очень любила. Но ушел, не привяжу же я его. Уже через месяц после расставания зарегистрировалась на СЗ, активно начала общаться с разными мужчинами - кино, рестораны, прогулки, общение...
черная мамба• 07 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
А зачем автору мужчины под 40?
В смысле? Ей 35. Мужчины под сорок (36-39 лет это как бы)) это и есть ее возрастная категория. А по-вашему ей 25 нужен?))
Пупс• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Вы были на СЗ? Там много именно тех, которые там сидят годами и не собираются ни на ком останавливаться. Из вполне устраивают короткие знакомства.
я выше все написала...
Пупс• 07 февраля 2022
Ответ дляСлава Українi
так или иначе все начинается с флирта, и мужчина даже пусть на СЗ не хочет сложнойстей, они зачастую туда заходят отдохнуть от труднойстей жизни. и когда какая-то клава, пусть даже сто раз красивая начинает его грузить своей ’серьозностью отношений’ и типа секс только после свадьбы, то он он нее спетляет. уже сто раз замечено/, что чем проще и легче общение, тем больше человек раскрывается и в последствии намного приятнее общение.
флирт по сути - это игра, а к чему эта игра приведет уже во многом тоже от жензины зависит. как она будет эту игру выстраивать.
Вот вы очень верно все написали.
Пупс• 07 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Автор может спокойно рассматривать кандидатов в диапазоне 30-40-к ))))
Откуда эти шаблоны, что мужик обязательно должен быть старше?
Деловитая• 07 февраля 2022
Ответ дляtheded92
Неужели нет поклонников в соц сетях, кто пишет комплименты, ставит лайки постоянно? Или сосед, коллега, знакомый - пригласите его на чай.
Серьезно? Куда?Домой, конечно же?
черная мамба• 07 февраля 2022
Ответ дляС перепою
Я 10 лет просидела на сз, женатые есть, но далеко не все, большинство свободных. Там очень много нормальных адекватных мужчин. Я знаю о чём пишу. Много подруг именно там познакомились со своими мужьями. Проблема скорее всего не в мужчинах. Автор чего-то не договаривает, либо за собой чего-то не замечает.
Так посоветуйте хороший сайт знакомств)
Добрый Жук
• 07 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
попробую еще там зарегиться
Яи на Тиндере и на Бадо. Оче6ь много мч ищут любниц и много тех кто годами просто встречается. Этакие баламуты. Сегодня одна -завтра другая.
Слепок стопы• 07 февраля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Ой автор, что то вы делаете не так((( я год назад похоронила мужа, никого не ищу и в отношения не собираюсь..есть мысль как нибудь снять проститута чисто для секса, но то уже такое- может осуществлю, может нет...но я не о том..мне 45, лишний вес, вот все пишет в фб в личку на 20 лет моложе экземпляр, все хочет мне ноги отмассажировать...это при том что в фб у меня 80% это посты документов по работе и немного личных фото. Я понимаю что не фиг какой вариант и мне он нафиг не нужен но в вашем случае для начала и для поднятия самооценки очень даже и ниче...а там секс мог бы быть, хз.... фото даже не просила но пишет очень вежливо, корректно и грамотно)))
Ну вы и нашли чем хвастаться?!
Деловитая• 07 февраля 2022
Ответ дляСлава Українi
Что- то кроме приветкагдела эта игра не хочет перерастать
Задолбулька• 07 февраля 2022
Я не стану говорить, что вся такая классная) И с самооценкой всегда были проблемы) И вес лишний никак побороть не могу) Да, я уже глубоко замужем и мне почти 40, но всякие маникюры, причёски макияжи я всегда делала только для себя) Муж - человек хороший, но такой, что может легко обидеть неосторожным высказыванием, обесценить какие-то мои старания) Да это не со зла, а скорее из-за своих каких-то тараканов и страхов) Так что это никак не способствует поднятию самооценки) Всё чаще становилось так тоскливо) Короче я психанула и начала общаться с другими мужчинами, просто болтовня обо всё и не о чём. Возраста самые разные - от 20 до 50)) Было забавно слушать, вопросы задавать. А да - общение было через обычные анонимные болталки) Там конечно неадекватов тоже хватает, но их легко вычислить) Попробуйте так пообщаться, лучше поймёте, что с вами не так, почему вас не замечают)
Ума Палата• 07 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
Вот это меня и пугает. Утратила искру и интерес к жизни. Не вдохновляет ничего. За 2 дня сходила в Сильпо и все.даже не накрасилась.
Автор, дорогая, я вас понимаю. Но дело не в отсутствии мужчины или семьи, я в этом уверена. Причина какая-то в самом человеке.
Мне тоже 35. У меня есть муж и ребенок. В семье все хорошо. НО искры и интереса к жизни нет(( Я не понимаю, что происходит. Маникюр не делаю уже 6 лет, как ребенка родила. Не крашусь. Я ничего не хочу.
И я понимаю, что причина во мне.
Желаю и вам, и себе, и всем таким же найти интерес в жизни!! независимо от внешних обстоятельств.
И я понимаю, что причина во мне.
Звездолётчица• 07 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Серьезно? Куда?Домой, конечно же?
И торт сразу испечь к чаю в 3 этажа, что б убить наповал)))
Деловитая• 07 февраля 2022
Ответ дляПупс
чем хорошим ваши прогулки завершились???
Деловитая• 07 февраля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Тортом убить и фигурой добить ))))
черная мамба• 07 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Точно. Я нашла мужа на сайте знакомств довольно быстро. Встречалась до него с парой достойных парней от туда. Один предлагал переезд в другой город сразу, но я не хотела.
Пошла на сайты, так как в реале ничего не выходило…Тоже ждала у моря погоды.
Девочки, ну скажите эти реальные сайты, где вы знакомились. Я знаю Мамбу только, но там, наверно, не очень. Я на каком-то зарегистрировалась, так там за все нужно платить. Есть какие-то бесплатные и с нормальным контингентом?
Слепок стопы• 07 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Потрахушками.Чем они могут ещё закончиться?!
Самый умный• 07 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
На 4 сайтах. Толку нет. Женатики. Альфонсы.или после 50 лет.
а мужчины помладше?лет 25-27?
Бабульция• 07 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
я на баду была
Звездолётчица• 07 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Ну вы и нашли чем хвастаться?!
Я не хвастаюсь, я пытаюсь донести до автора что на жизнь надо посмотреть немного по иному. Лет 15 назад еще до брака я плотно отсидела на сз и свалила оттуда перекрестившись. Но тогда я искала серьезных отношений. А вот если бы просто секс.... автору в силу возраста с него то и надо бы начать
Добрый Жук
• 07 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Мне сказала одна психологиня что нормалтные и бесплатно это утопмя. Она лично себе нашла мужа на платном. На беспоатных одни извращенцы. А если мужик рлатмт значит у него серьезные намерения. Она -за платные сайты.
Самый умный• 07 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
тиндер,баду
Деловитая• 07 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
Разумный смысл в этом есть. Главное, чтоб совпали ещё интересы обеих сторон
Добрый Жук
• 07 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
а мужчины помладше?лет 25-27?
Таких не воспринимаю. Дети какие то.
Слепок стопы• 07 февраля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Секс сексу рознь.И что толку если она переспит ? Ей легче никак не станет и самооценка никак не повысится
Самый умный• 07 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
Таких не воспринимаю. Дети какие то.
у этих детей у самих уже могут быть дети)и два развода за плечами. а по сути разница около 10 лет вообще не значит ничего.
Деловитая• 07 февраля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
А где вы с мужем познакомились после побега с СЗ?
Звездолётчица• 07 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Не скажите...может с кем то секс и понравится, самооценка повысится, настроение поднимится, глаза засветятся, искорки побежат...а там глядишь и будет то о чем тут уже писали- засватанная дивка всем хороша))) ну вот реально если ходить с мыслью что все плохо и даже потрах....не скем, то лучше не будет...