Мядуза аля моргонер• 07 февраля 2022

Зачем жить с мужиком? Особенно когда 50/50

Начала жить одна и жалею , что раньше этого не сделала. Сидела думала , а зачем с мужиком жить, есть смысл, если только он обеспечивает. А так, зачем? Только сейчас я стала счастлива. Правду говорят, женщине брак не выгоден
Зубачистка• 07 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Зачем жить с мужиком? Кофе/завтрак в постель, помощь по дому, покупает продукты, можно обсудить все, что угодно, вместе развлекаться, много заниматься сексом и засыпать в обьятиях друг друга, ухаживает, когда болеешь или устала, готовит есть и еще миллион причин.
Мне такие не встречались, разве только на начальном этапе, в конфетный период, потом мужику все лень, и так с претензиями, типа а зачем ему женщина, чтоб готовила, убирала, обхаживала, а так типа он тоже может один

Любавишна• 07 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
А почему сразу туповатые малолетки?))
Женщинами 30-35 они интересуются
Зачем молодой женщине 30 лет мужчина 45? Ей ровесников хватит. +- пару лет работает в обе стороны, если мужчина после 45 ищет жену среди 30- летних, у него в голове оч большие тараканы. Да и с интеллектом проблема.
БершкомангоЗар• 07 февраля 2022
основная причина - это чувство безопасности, которое дает мужчина!

если этого чувства нет - то и смысла в этом конкретном мужчине нет. все просто)
мистерЛяпсус• 07 февраля 2022
Ответ дляБагиня
С мужчиной, который требует скинуться на продукты 50 на 50. Нет, с такими, не слышали.
Знаете, 50/50 бюджет и требование скинуться на продукты - разные вещи.
У нас бюджет 50/50 примерно.
Но требований никаких нет, все само собой происходит.

Пример. Вчера поехали за покупками - и себе и дочке. Обувь в Интертоп оплатила я. Потом поехали на каток, это оплатил муж, потом в ресторанчик зашли покушать, тоже муж оплатил, хотя могла и я. У нас у каждого своя карта, со времен как появились карты никто в общий мешок деньги н складявает. Нужно что-то купить, платит тот, кто свободен, ближе, кому удобнее и т.д.
Продукты покупает тот, кто с работы идёт ’пустым’ или кому удобнее.
Лыжи со вспышкой• 07 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Как-то вы однобоко. Любовь, чувства, обнимашки. Не слышали?
Кіт для цього)
Бабушка-байкерша• 07 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Для меня , на первом месте финансовый комфорт. Любви я уже наелась. Если нет денег, то любовь быстро уйдет . Так же и с пополамщиком. Лично для меня , это важнее. Каждому свое
Ну вы можете зарабатывать сами, если деньги для вас важно. Или для вас важны только чужие деньги?
Я, например, своего мужа содержу. Если мужчина содержит женщину, почему не может быть наоборот?
Мне с ним хорошо. У нас общие интересы, цели, ценности. Нам есть о чём, поговорить и помолчать. Общие увлечения (довольно специфические). Ну и просто мне в кайф, когда он рядом.
Почему нет?
Дадосвидания• 07 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Какие чувства могут быть и обнимашки когда на равные как лошадь вкалываешь + ещё и быт.
Все это лучше без сожительства или с мужчиной который обеспечивает свою мужскую часть.
Любавишна• 07 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
какие обнимашки могут быть, если сидишь и думаешь за какой хрен купить зимнюю обувь?
Ну зачем вам обувь?
Сумочка, шубка, Турция?
Обняли пополамно/нищее щастье и мечтайте о благости. Детей можно в школу водить по очереди, если зимних ботинок нет.
мадам Везувий• 07 февраля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Кіт для цього)
Та нуууу) А руки мужские какой кот заменит? ☺️

Девальвация• 07 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
А кем же по вашему интересуются мужчины 45+? Туповатыми малолетками?
А малолетки все тупые? Ну может это вы пишете глядя на собственных детей? Так ведь не все тупых растят, более того - сейчас молодежь развитая, возможностей много и они их используют.
Багиня• 07 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
У нас бюджет 50/50 примерно.

Остаток денег, муж себе откладывает, а Вы себе? Или общие прозрачные сбережения?
Дадосвидания• 07 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Я рассуждаю теоретически, мне кажется женщинами 40+ мало кто интересуется, зачем?)
Интересуются и не меньше чем другими возрастами.
Коварная Зая• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ну зачем вам обувь?
Сумочка, шубка, Турция?
действительно, что ж я такая продажно-меркантильная коза
Зайканалужайке• 07 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Согласна) но вам тут не поверят. Тут 35+ с детьми считают второсортными и никому не нужными старухами. Мои тоже знакомые вышли второй раз и этот раз лучше предыдущего. Так как первый брак был по молодости ,мозг отсутствовал. После 30 более осознанно подходят к вопросу
истина в этом некоторая есть
в 35 еще дети малые и женщина связана по рукам и ногам.
а вот в 45 дети уже взрослые и самостоятельные. можно жить и наслаждаться этой жизнью)
жижифреймут• 07 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
а ну у вас конечно проблема
а сами что никого не зарабатываете
пьЯНА• 07 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Думаете, без мужика обувь быстрее появится?
Ворую вкусняшки• 07 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Кому выгоден, кому нет.

Кто то хочет просыпаться рядом и слышать ровное сопение...кто то просто любит...
для сопения можно завести кота или собаку, и проблем в разы меньше, чем от мужика
мадам Везувий• 07 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Ну я не знаю кто такая лошадь и зачем тут так женщин обзывают. Как и бытового инвалида держать рядом тоже не понятно зачем.
Я это написала к тому, что с нормальным мужчиной хорошо. И без сожительства это тоже такое... встречаться в 40 лет то ещё удовольствие
Коварная Зая• 07 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
он жрет на 2 пары обуви...

мистерЛяпсус• 07 февраля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Если мужчина нормально не зарабатывает, для меня его забота, внимание до лампочки. А времяпрепровождение без денег, тоска.
Отличное может быть и без денег.
У нас ситуация была, когда все деньги шли на лечение моей мамы - онко.
Мы на великах катались, в парках гуляли, по городу в новые места ездили и т.д
Позавчера и вчера ходили на каток. Позавчера бесплатно, вчера дорого. Позавчера больше удовольствия получили.

Наверное от партнёра зависит. Значит не встретили Вы того, с кем хочется проводить время.
пьЯНА• 07 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
он жрет на 2 пары обуви...
С вашего кармана жрет?
Любавишна• 07 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Спокойствие, нас таких много
Мой муж знает, что сидеть на сухариках не буду. Проще сменить мужа.
Мечты сбываются• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Женщине 35+ мужчина 45+ очень даже обычно ок))
Особенно если она в разводе и с ребёнком. А мужчина не дурак))
И мужчина предпочтёт такую женщину, чем свою одногодку, увы и ах
Ворую вкусняшки• 07 февраля 2022
тоже не вижу ни единой причины жить с мужиком. натерпелась этого до тошноты. одиночество - кайф
Наверняка• 07 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
я думаю 50/50 имеют ввиду , что и женщина вкладывает свой доход в семью .
50/50 не бывает такого , мужчины зарабатывают больше в основном ..
Бывает. У мужа на работе коллега. Да зарабатывает больше жены. Но лишнее ныкает и откладывает на себя. На все они сбрасываются. Вот ехали в отпуск сбрасывались на путевку)) для меня это дичь. Особенно если учесть,что он не готовит. Хорошо пристроился)
жижифреймут• 07 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
У нас бюджет 50/50 примерно.

абсолютно норм
Коварная Зая• 07 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
а ну у вас конечно проблема
а сами что никого не зарабатываете
Зарабатываю, и покупаю, себе, детям, и мне не до обнимашек. Я ответила просто девочке. У меня обнимашки возможны, если я не думаю как обуть/одеть/накормить.
Советчица Года• 07 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
А не скажите. Моя подруга уже больше 4 лет без секса после ухода мужа. Хотя она внешне приятная, ухоженная и с мозгами всё нормально. Ей уже почти 43
С другой стороны моей сестре всего 34 и перед этим она 2 года никого как вы говорите для секса найти не могла. Тоже внешне нормальная, может чуть полновата, но умеет одеваться хорошо, своя квартира есть, работа есть, интеллектуально развита.
Это только кажется, что найти кого-то для секса легко.
для секса легко-просто эти две не хотели для секса, это же очевидно
Бибер-анонимер• 07 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Сколько же вам лет, просто интересно)
мистерЛяпсус• 07 февраля 2022
Ответ дляБагиня
То, что остаётся на карте, так и лежит на карте. Секрета сколько там нет ни у кого из нас. Но никто и не допытывается.
При том, что мы не из богатых, обычная семья.

Заначку друг от друга делать нет смысла. Я не запрещаю тратить на себя, он мне на себя. Если большая покупка - складывается. Так авто покупали к примеру.