Мядуза аля моргонер• 07 февраля 2022

Зачем жить с мужиком? Особенно когда 50/50

Начала жить одна и жалею , что раньше этого не сделала. Сидела думала , а зачем с мужиком жить, есть смысл, если только он обеспечивает. А так, зачем? Только сейчас я стала счастлива. Правду говорят, женщине брак не выгоден
Любавишна• 07 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Женщине 35+ мужчина 45+ очень даже обычно ок))
Особенно если она в разводе и с ребёнком. А мужчина не дурак))
И мужчина предпочтёт такую женщину, чем свою одногодку, увы и ах
Для меня в 35 мужчина 45+ это был древний мамонт)
Замуж вышла за парня моложе на 2 года. Детей правда не было, это проще.

Наверняка• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Кроме фигуры и квартиры женщине 40+ неплохо иметь мозги и хороший характер. А то пользы от ее фигуры, если она на работе командует бригадой строителей и дома командирско-матерным с мужчиной разговаривает?
Согласна. Моя соседка кстати та что 65 лет,очень приятная в общении, современная женщина. И чего ей сидеть одной. Вот вдвоем с мужем гуляют ,приятно же смотреть, она дейстаительно расцвела. Первый муж ее умер, он пил.
Мечты сбываются• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Мы говорим о предпочтениях мужчин, а не женщин
Багиня• 07 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
То, что остаётся на карте, так и лежит на карте. Секрета сколько там нет ни у кого из нас. Но никто и не допытывается.
При том, что мы не из богатых, обычная семья.

Заначку друг от друга делать нет смысла. Я не запрещаю тратить на себя, он мне на себя. Если большая покупка - складывается. Так авто покупали к примеру.
Ну так у Вас не 50 на 50, а классическая семья с общим бюджетом) В этой теме обсуждают совсем другую модель отношений.
Наверняка• 07 февраля 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Что значит с хорошими мужьями не разводятся?))) Женщин не спрашивают, если мужик хочет развестись
У мужика нет своего мнения)) и если кормят и поят,то он точно никуда не уйдет)
Зайканалужайке• 07 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
для сопения можно завести кота или собаку, и проблем в разы меньше, чем от мужика
да ну

от котов аллергия
собаки испортили ремонт

ни первого, ни второго от мужчины нет)
да и я лично не понимаю живность в моей кровати. Нет, нет и нет. Хотя у меня было 5 собак и 2 кота.
Наверняка• 07 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Ну так понятно старичку надо что прислуга была. А женщины радо бегут.
Смешно,смешно. Только ж ради прислуги женятся))
Царь-Матушка• 07 февраля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Нормальные мужчины интересуется не возрастом женщины
А чем?
мадам Везувий• 07 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Знаете, 50/50 бюджет и требование скинуться на продукты - разные вещи.
У нас бюджет 50/50 примерно.
Но требований никаких нет, все само собой происходит.

Пример. Вчера поехали за покупками - и себе и дочке. Обувь в Интертоп оплатила я. Потом поехали на каток, это оплатил муж, потом в ресторанчик зашли покушать, тоже муж оплатил, хотя могла и я. У нас у каждого своя карта, со времен как появились карты никто в общий мешок деньги н складявает. Нужно что-то купить, платит тот, кто свободен, ближе, кому удобнее и т.д.
Продукты покупает тот, кто с работы идёт ’пустым’ или кому удобнее.
Вы живете с ’пополамщиком’ по меркам Советчицы)))

мистерЛяпсус• 07 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Я имела в виду, что меня не содержит муж, а мои деньги только мои. Как имела в виду автор.
Общий бюджет, это и есть 50/50. Или 100/100)
Наверняка• 07 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
А почему сразу туповатые малолетки?))
Женщинами 30-35 они интересуются
Вы будете смеяться,но большинство семей что я знаю там женщина старше мужика))
Зайканалужайке• 07 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
зачем мужчине чужой ребенок?
ну вот реально)
не, все може быть. но это очень сложно, поэтому и не особо нужно)
мистерЛяпсус• 07 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Ага. Советчице всегда виднее))))))
мадам Везувий• 07 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
а ну у вас конечно проблема
а сами что никого не зарабатываете
Ждет)) Главное не с ’пополамщиком’ живет)) А то что без обуви - то уже мелочи))
жижифреймут• 07 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
а если в тумбочку сложат общую и будут тратить то в чем тут разница?

да у нас 90% женщин работают без их зп мужик бы не смог содержать семью , эти не пополамщики ....о боже
Любавишна• 07 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
А с каких пор у нас шариат, где выбирают мужчины?
У нас вполне махровый матриархат.

Не, мечтать мастодонт 50 годочков о 18 летней студентке конечно может, даже купить ее сможет, если денег хватит. Но не все студентки продаются, и симпатичные-умные таки сами выбирают, подходит им мужчина или нет. Ну а что там обычные 45 + себе мечтают- их проблемы. Выбирают по итогу женщины.
жижифреймут• 07 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
зачем мужчине чужой ребенок?
ну вот реально)
и у мужиков дети есть к 45
Мечты сбываются• 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
У нас вполне махровый матриархат.

А причем тут 18 лет?
Вы всегда что-то придумываете и дискутируете фактически сами с собой?))
мадам Везувий• 07 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут

Так я то как раз с вами не спорю) Это был сарказм. Мне слово ’пополамщик’ вообще претит. Не люблю этих делений.
И искренне считаю что в паре жить лучше)

Царь-Матушка• 07 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
зачем мужчине чужой ребенок?
ну вот реально)
Потому , что в 45 мужчине хочется женщину помоложе, рядом с ней он себя чувствует моложе и успешнее. Зачем ему одногодка? Это только здесь в 40 алкоголь без паспорта не продают, а по факту в 45 уже есть много возрастных изменений, с 35 не сравнить
Кракадэ• 07 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
А малолетки все тупые? Ну может это вы пишете глядя на собственных детей? Так ведь не все тупых растят, более того - сейчас молодежь развитая, возможностей много и они их используют.
Неа, смотрю на автора опуса ’никто не интересуется женщинами после срока лет’ и делаю выводы о тупых малолетках, это же логично.
Зайканалужайке• 07 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
и у мужиков дети есть к 45
у мужиков дети живут с мамами
а в 45 это уже взрослые дети
так что зачем мужику чужие дети с упаханной 35 летней мамой?
Мечты сбываются• 07 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
зачем мужчине чужой ребенок?
ну вот реально)
Чужой ребенок это уже совсем другая тема. У 45 летних дети тоже обычно есть))
Мандолина Бу• 07 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Я рассуждаю теоретически, мне кажется женщинами 40+ мало кто интересуется, зачем?)
Вам кажется
Ворую вкусняшки• 07 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
да ну

от котов аллергия
собаки испортили ремонт

ни первого, ни второго от мужчины нет)
у меня нет аллергии и ничего не портят в доме. живу с котиками и счастлива. а от мужла одни проблемы
Кракадэ• 07 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
А почему сразу туповатые малолетки?))
Женщинами 30-35 они интересуются

Не смешите, напаркуа молодой еще женщине мужик за 45?) Если он не папик)
Любавишна• 07 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
А причем тут 18 лет?
Мы обсуждали, что женщине 30+ нафиг не нужен 45+ без особых денег и шлейфом детей-эксжен.
Но в мире розовых фей видимо 30 у женщины это глухая старость, зато 45+ у мужчины это расцвет юности)
Мечты сбываются• 07 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Да)
Дадосвидания• 07 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Ну я не знаю кто такая лошадь и зачем тут так женщин обзывают. Как и бытового инвалида держать рядом тоже не понятно зачем.
Я это написала к тому, что с нормальным мужчиной хорошо. И без сожительства это тоже такое... встречаться в 40 лет то ещё удовольствие
Нормальный мужчина не будет пополамщиком. Автор про другой тип писала. Таких большинство и с ними действительно хуже.
жижифреймут• 07 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
у мужиков дети живут с мамами
а в 45 это уже взрослые дети
в 35 у мамы ребенку 15 может быть
а чем она так упахана
или лучше взять 35 без детей , так в 45 мужик уже никаких детей больше не хочет , а дама без детей как раз хочет)