Мядуза аля моргонер• 07 февраля 2022

Зачем жить с мужиком? Особенно когда 50/50

Начала жить одна и жалею , что раньше этого не сделала. Сидела думала , а зачем с мужиком жить, есть смысл, если только он обеспечивает. А так, зачем? Только сейчас я стала счастлива. Правду говорят, женщине брак не выгоден
Воздух в банке• 07 февраля 2022
Ответ длявкрации
У некоторых это милый храп, пердеж и перегар
Не всем везёт с сопением по утрам...
У некоторых пердит и женщинаа и храпит с возрастом.. да и женщины выпивают и от них перегар..прям тут почитаешь все мужики быдло а женщины прЫнцессы,ага

Пупуговка• 07 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Гг. Причем здесь возраст?) Мои знакомые 50 лет и 60 успешно замуж вышли))
В 50-60 мужчины свободны только если в разводе или вдовцы, ну или у него с кукухой не все в порядке и был холостяком.
С хорошими мужьями не разводятся.
Ваши знакомые подобрали кого-то ненужного никому, не самый лучший пример.
Зайканалужайке• 07 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Я вижу коллег на работе 40+ - и это иностранная компания, Киев. Они все одиноки годами, толп там нет
Прикол)
Вы не обо мне часом?
Я прям вся такая одинокая) Нигде и намека на мою личную жизнь)
А на самом деле просто не афиширую, зачем?
Мечты сбываются• 07 февраля 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
По вашей логике женами после 40 мужья тоже не интересуются
Нет, это ваша логика.
Наверняка• 07 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Вы удивитесь, но у многих мужиков тоже есть свои квартиры. У вас странная градация отношений: нет квартиры, есть квартира
Да не у меня градация. Я вам говорю,что если женщина одна ,с квартирой и нормальным характером,то одна она никогда не будет. Там же пишут,что 40+ никому не нужна)) Моя соседка в 65 замуж вышла,цветет и пахнет, прогуливаются по вечерам с муюем,вижу их
жижифреймут• 07 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Я такого не понимаю. 50/50. Это разве что пока детей нет. А так как быт и дети все равно 50/50 не получается. Мужчина должен обязан нести ответственность за семью и обеспечивать.
я думаю 50/50 имеют ввиду , что и женщина вкладывает свой доход в семью .
50/50 не бывает такого , мужчины зарабатывают больше в основном ..
Гравицапа• 07 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Знаете, мне 45
И все мои подруги успешно повыходили замуж за оооочень состоятельных и щедрых мужчин.
Причем совершенно недавно, то есть в возрасте после 40.

А с мужьями, проверенными годами, таких отношений не было. Так что про молодых и свежих это такая туфта.

Я вот смотрю на девочек в спортзале. Ну конфетки внешне. А как рот откроют.....ой....Нет, я бы такую невдул. И никакой семьи с такими, это ж и дети такими будут.
Самый сексуальный орган это мозг.
Конечно, я об этом и писала. Самостоятельная женщина к 45 годам расцветает. Она уверена в своей жизни, уже что-то имеет и нет панического желания присесть кому-то на шею, а то мужчина ушел, а заначка стремительно проедается. И у нее есть возможность выбирать, а не спешить и хватать первого попавшегося
Удачная• 07 февраля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Не судите всех по себе
Ага, моя мама овдовела в 40, около 3 лет отходила, то есть где-то из 43 всегда есть секс+культурная программа с норм мужиками (как правило, отношение не одноразовие, длятся несколько лет с одним, потом следующий, меняет по своей инициативе), себя обеспечивает сама, жить не с кем больше не хочет, последний даже замуж зовет, младше ее на 10 лет..., ей сейчас 60, следит за собой, без особих понтов; думаю, что секрет такого успеха - ей просто по фиг на мужиков, вот они к ней и липнут
Любавишна• 07 февраля 2022
Кроме фигуры и квартиры женщине 40+ неплохо иметь мозги и хороший характер. А то пользы от ее фигуры, если она на работе командует бригадой строителей и дома командирско-матерным с мужчиной разговаривает?

Зайканалужайке• 07 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
А не скажите. Моя подруга уже больше 4 лет без секса после ухода мужа. Хотя она внешне приятная, ухоженная и с мозгами всё нормально. Ей уже почти 43
С другой стороны моей сестре всего 34 и перед этим она 2 года никого как вы говорите для секса найти не могла. Тоже внешне нормальная, может чуть полновата, но умеет одеваться хорошо, своя квартира есть, работа есть, интеллектуально развита.
Это только кажется, что найти кого-то для секса легко.
Значит там проблемы.
Извините, развод вернее уход мужа накладывает отпечаток. И не каждой по силам справиться.
А вот недавно• 07 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
То есть 60+ как раз для 40+, Вы к этому клоните?))
Ну как вариант:)
Девальвация• 07 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Так муж это другое, о том и речь.
А случайные знакомства в 45+? Ну не знаю))
Может тот кому за 60 и заинтересуется. Но спать со случайным мужиком на котором уже шкура висит как на старой ящерице и всё дряблое - то ещё удовольствие.
мадам Везувий• 07 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
тем кто не могут найти мужика , для меня отношения ’для секса ’вообще смех , живет с женой , а заезжает отвлечься )

ну зато не пополамщик)))
Смех)) согласна)) да и вообще счастье же - когда мужик на секс просто заехал на час. А в остальной его интересной жизни этой женщины нет
Зайканалужайке• 07 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут

ну зато не пополамщик)))
нулевка)
мистерЛяпсус• 07 февраля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Если 50/50 тоже не понимаю, и для меня это не мужик, если честно. А для секса всегда можно найти
А разве от мужчин только секс и деньги нужны?
Внимание, забота, совместное времяпрепровождения, общие интересы. Дети
При этом я замужем 20 лет
Ни дня не жалела, скучно не было, плохо тоже.

Становится жалко мужчин)
Кракадэ• 07 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Я рассуждаю теоретически, мне кажется женщинами 40+ мало кто интересуется, зачем?)
Девальвация• 07 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Смешно. Если у женщины своя квартира,то у нее недостатка в мужиках не будет))
Такое впечатление что у мужчин собственных квартир не бывает.
Трусы с капюшоном• 07 февраля 2022
Ответ дляПупуговка
С хорошими мужьями не разводятся.
Что значит с хорошими мужьями не разводятся?))) Женщин не спрашивают, если мужик хочет развестись
Наверняка• 07 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Знаете, мне 45

Самый сексуальный орган это мозг.
Согласна) но вам тут не поверят. Тут 35+ с детьми считают второсортными и никому не нужными старухами. Мои тоже знакомые вышли второй раз и этот раз лучше предыдущего. Так как первый брак был по молодости ,мозг отсутствовал. После 30 более осознанно подходят к вопросу

Боюсь признаться• 07 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Ну так понятно старичку надо что прислуга была. А женщины радо бегут.
Proga• 07 февраля 2022
За хорошим чоловіком добре бути заміжньою. За поганим - ні, краще самій.
Ваш кеп.

Закривайте тему))
Кракадэ• 07 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Так муж это другое, о том и речь.
А кем же по вашему интересуются мужчины 45+? Туповатыми малолетками?
Зайканалужайке• 07 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
уверена на первом месте была не фин составляющая
если искать своего уровня, то конечно финансы уже не имеют такого значения)
Я искала умного, образованного, обходительного, из приличной семьи. Такие, как вы понимаете, совсем бедными не могут быть. Не олигарх, но всего достаточно, для тех кто хочет отношений....а не спонсорства
Наверняка• 07 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Если бы... Просто никто даже не смотрит. Не то, что отношения. Мужчин к этому возрасту конкретно уменьшается по природным причинам.
Ну так искать нужно,а не сидеть дома и ждать принца. Попу поднимать надо,если замуж хочешь. Моя коллега ставила себе цель выйти замую за амеииканца. Учила язык, знакомилась в инете,и таки она живет в Майями.
Мечты сбываются• 07 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
А почему сразу туповатые малолетки?))
Женщинами 30-35 они интересуются
Пишу_граммотно!• 07 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
При этом я замужем 20 лет

Становится жалко мужчин)
Если мужчина нормально не зарабатывает, для меня его забота, внимание до лампочки. А времяпрепровождение без денег, тоска.
Коварная Зая• 07 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Как-то вы однобоко. Любовь, чувства, обнимашки. Не слышали?
какие обнимашки могут быть, если сидишь и думаешь за какой хрен купить зимнюю обувь?
Губки-уточкой• 07 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Зачем жить с мужиком? Кофе/завтрак в постель, помощь по дому, покупает продукты, можно обсудить все, что угодно, вместе развлекаться, много заниматься сексом и засыпать в обьятиях друг друга, ухаживает, когда болеешь или устала, готовит есть и еще миллион причин.
Если есть домработница и мужчина-любовник, муж не нужен
Багиня• 07 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
А вот здесь соглашусь. Все реально, если действовать. Но для большинства это, к сожалению, это труднодостижимо.
Наверняка• 07 февраля 2022
Ответ дляПупуговка
С хорошими мужьями не разводятся.
Как скажете)) теперь буду знать,что жены живут до последнего с мужиками и не бросают,держатся за любые штаны))