Налитое яблочко• 07 февраля 2022
Не могу решиться. Брать это, или лучше классику?
Запуталась уже, помогайте
Результат:
вже голосів:
52 (62.65%)
Классика
31 (37.35%)
Те, что на фото
Ворую вкусняшки• 07 февраля 2022
не видела еще такого исполнения, выглядит очень интересно, на как оно на мочке смотрится надо смотреть
4есотка• 07 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Про крысиный зуб
Видела, делают на заказ серьги из черепа, тазовой кости, лапок мышей.
Это такой треш
Где-то в Европе после кримации человека, изготавливают брюлики и инкрустируют в ювелирное изделие. Спецпредложение
#Пойду_кгадалке• 07 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Они все одинаковые. Может просто фото такое получилось, просто разного размера. А выбор стоит между формой, этой или классикой
Неа, они немного разные не только по размеру, там закорючки отличаются
Налитое яблочко
• 07 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Чем?
Стебель_березы• 07 февраля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Шо там смешного может быть?
Вы там набухались все во время покупки?))
Нет.
Просто вот представьте, это я и мой муж. И у меня в ушах гвоздики бриллианты.
#Пойду_кгадалке• 07 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Чем?
Вы серьёзно, на самых крупных окантовка не такая длинная и практически повторяет форму Брюликов, на средних она чуть длиннее и оттопырена больше, на третьих нщё длиннее и более задрана вверх
Бывшая блондинка• 07 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Нет.
Та ладно
Выступаю Я.• 07 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Смотря какой камушек. Если совсем маленький, то этот листик может серёжке объема добавлять. Я к своим по 0,5 выбрала подложку пошире чтоб более объемными казались. Потому что они в живую совсем маленькие )) мне всегда побольше хочется ))
Какая их стоимость?