кружкаЭсмарха• 07 февраля 2022
Празднуете со второй половинкой 14 февраля? Сколько вам лет?
Признаёте этот праздник?
В комментариях напишите пожалуйста дарите ли друг другу подарки?
Дарит ли парень муж цветы?
Результат:
вже голосів:
46 (33.33%)
Мне 30-40, нет
28 (20.29%)
Мне 30-40, празднуем
22 (15.94%)
Мне 41-50, нет
18 (13.04%)
Мне 41-50, празднуем
12 (8.7%)
Тыц
5 (3.62%)
Мне 18-29, нет
3 (2.17%)
Мне 18-29, празднуем
2 (1.45%)
Мне более 50, празднуем
2 (1.45%)
Мне более 50, нет
кружкаЭсмарха
• 07 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Чисто повод прибухнуть) 38-45)
И подарки готовите?
Пишу_граммотно!• 07 февраля 2022
Да, нам 30 и 35, муж католик, поэтому празднуем +у нас годовщина свадьбы в этот день
Ленивица-красавица• 07 февраля 2022
нас с мужем по 40лет, празднуем. Но не как День влюбленных, а как именины мужа он у меня Валентин ) Чисто какая-то приятность - тортик к чаю от меня )
долой_лама• 07 февраля 2022
Мне 43, мужу-47, празднуем с подарками и валентинками) В идеале сбегаем вдвоём за границу ) Вместе больше 20 лет)
Кожугетовый ансамбль• 07 февраля 2022
Не празднуем. Но мы не показатель. За все года совместной жизни ни разу не вспомнили дату свадьбы
либо до вспоминаем, либо уже после этого дня
Тарабарщина• 07 февраля 2022
Нам с мужем 32 и 34, чисто символически небольшая поляна дома, общаемся и что-то смотрим. Отмечать глобально дети не позволяют.
Ашотакоя• 07 февраля 2022
Мне 38, мужу 50, празднуем))
И подарки дарим друг-другу и утром муж как обычно с цветами разбудит))
Любим праздники))
Каравай-каравай• 07 февраля 2022
По 30, празднуем. Куда-то ходим. В этот раз идём в театр, а потом в какое-то ламповое место, ещё не выбрали. В прошлый раз ходили в спа для 2 на пол дня, потому что выходные были.
кружкаЭсмарха
• 07 февраля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Где пункт «мне 14» ?
Тут такие есть?
Вредняжка• 07 февраля 2022
35 лет лишний повод заказать ужин и попить вина , подарки так символические я беру деньгами, а мужу обычно что из вещей покупаю
Я натуралка• 07 февраля 2022
Празднуем. Нам 43 и 50. В это день расписались 20 лет назад. Подарки конечно будут. Я дарю сертификат в спа, свой подарок муж засекретил, подозреваю, это что - то золотое.
Админко• 07 февраля 2022
Повод вечерком съесть что-то вкусное, напомнить друг другу о взаимной любви)
У меня муж не помнит какого числа День Валентина))
Я раньше что-то делала в подарок на память. Сейчас это больше посиделки поговорить и вспомнить какими мы были))
Цветы и т п не покупаем